поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Недостатки Билайна   (1 | 2 | 3) n13  65  2225  13 января 2003 20:22 
офф: что можете сказать   1 [гость]  10  245  13 января 2003 18:44 
OFF: Новая технология передачи по мобильной связи видео изображения   Dim [гость]  107  13 января 2003 18:42 
А кто знает секретные коды?   V-8  17  1117  13 января 2003 15:58 
Есть тут представители УрGSM? Проблемы с сим-картой   Liker  14  588  13 января 2003 15:37 
Куплю симку Тела..  Обсуждение этой темы закрыто Спец  141  13 января 2003 13:38 
Добровольная блокировка в Уралтеле   Бурундук [гость]  123  13 января 2003 13:14 
ОФФ: А у меня сегодня день уха!   dv4  12  204  13 января 2003 12:28 
БС Билайна в Асбесте   John Dow  137  13 января 2003 11:12 
СРОЧНО продаю Sony J-7  Обсуждение этой темы закрыто ovforum  152  13 января 2003 10:54 
Semi-off:конвертация midi-файлов   Игорь [гость]  82  13 января 2003 10:39 
Мой оператор – моя крепость   Задний ум [гость]  306  13 января 2003 10:22 
Fw: Предлагаем Вашему вниманию самый эффективный вид рекламы   Snake [гость]  387  13 января 2003 10:11 
Off. Еще одна...   Kaev  117  13 января 2003 09:42 
Пятница. Кароче, ОФФ. Про Снегурочек   Vi  340  13 января 2003 09:35 
каким бы мог быть сайт уралтела   KycT  13  316  13 января 2003 09:08 
подскажите плиз где я внешку жру   IDOL  14  539  13 января 2003 08:49 
Связь мобильник - кампьютер?   Чайник [гость]  162  13 января 2003 08:35 
Ура....юзаю ВАП, но какие сайты по нокии 6510???   (1 | 2) EKB [гость]  27  528  12 января 2003 23:13 
исходящие смс платные или нет?   An-tox  145  12 января 2003 18:13 
Загрузка логотипов в Сименс С45. БЕЗ КАБЕЛЯ!   DREDD  188  12 января 2003 12:35 
Бесплатные SMS'ки в Билайне   DEs3 [гость]  200  12 января 2003 02:18 
офф А где много шнурков продается?   Jam  188  11 января 2003 20:15 
off что это такое?   dEn [гость]  238  11 января 2003 17:59 
OFF:просыпайтесь и приколитесь!!!   китаец  237  11 января 2003 12:39 
МТС-это УралТел?   Щеголь [гость]  437  11 января 2003 12:36 
Нужно отремонтировать мотор в50 (сломан дисплей!)   casy  60  11 января 2003 11:46 
как послать смс на тело из инета?   dEn [гость]  11  118  11 января 2003 11:24 
OFF: 2 KEKC!!!   MediaSound™  143  10 января 2003 23:41 
Off: SIM-карта от Уралтел   Испытатель  90  10 января 2003 20:30 
...ЗАО «Дельта Телеком», именуемое в дальнейшем СКАЙЛИНК,...   1x1 [гость]  223  10 января 2003 20:17 
Help pls: получение E-mail на Моби-GSM   LD [гость]  135  10 января 2003 19:56 
Множественный выбор   ilog  444  10 января 2003 19:41 
Когда у нас появиться 4-й оператор мобильной GSM-связи??????   (1 | 2 | 3) Liker  54  1148  10 января 2003 19:07 
ОФФ. Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга СЕГОДНЯ!!!   MediaSound™  10  208  10 января 2003 18:51 
Билайн в Асбесте (GSM)   John Dow  144  10 января 2003 17:59 
Помогите мне зайти в ИССУ.   An-tox  112  10 января 2003 16:36 
Подскажите где нормальрый сервис ремонта телефонов?   Сергей [гость]  11  318  10 января 2003 14:02 
OFF: Где обновить прошивку в SonyEricsson T68i   Anton Uralov  99  10 января 2003 12:45 
OFF кто знает   1 [гость]  124  10 января 2003 12:42 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода