поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 2
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
мобильная ася на мегафоне   SERGUS [гость]  10  363  4 января 2003 17:59 
Только что на мыло свалилось - База данных абонентов сети МТС   555™  565  4 января 2003 17:33 
WAP в Теле? не ушто так дорого?   Jam  125  4 января 2003 17:28 
когда примерно ожидается бесплатное подключение?   Dan [гость]  259  4 января 2003 16:17 
ОФФ: Сдам в аренду на следующий Новый Год...   Neo™  217  4 января 2003 15:43 
А у нас как с энтим?   Seguyndo  509  4 января 2003 14:50 
Кто в курсе?   Барбос  142  4 января 2003 14:49 
3G   Andrеy-NMT450  268  4 января 2003 14:25 
С новым годом!   Andrеy-NMT450  135  4 января 2003 11:35 
Новогодние подарки от Билайна   LokoTen  303  4 января 2003 11:03 
Новый год на Весткоме всё-таки будет!!!   bubel  212  4 января 2003 10:36 
ОФФ. Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга 3 янв (+)   Шеф Повар  190  4 января 2003 10:28 
Самый клевый подарок от УВК !!!   Lugas  423  4 января 2003 10:26 
Мега на 3310   Серега [гость]  245  4 января 2003 09:17 
Какого оператора выбрать? (50 км от города)   Bee-liner [гость]  514  4 января 2003 08:32 
как заставить СМС ходить в Америку????   Romariо  16  398  4 января 2003 02:21 
В год Козла – тариф «Адонис»!   bubel  329  4 января 2003 01:20 
ВымпелКом в первую очередь ударит по ЕСС!   Хаджи  22  1183  4 января 2003 00:43 
Какие новости со сгоревшей 56 АТС?   555™  356  4 января 2003 00:31 
СМС в Пчелайне уже платный?   541 [гость]  128  3 января 2003 23:53 
как получить баланс на СМС в Пчелайне?   r0n  141  3 января 2003 20:40 
Новый Год в деревне Гадюкино   bubel  369  3 января 2003 18:28 
А где бесплатные минуты?   vlad [гость]  23  588  3 января 2003 15:23 
сотовая связь упала... А как принимали пейджинговые сообщения?   Дима [гость]  221  3 января 2003 14:10 
Сеть упала !!!!!   (1 | 2) Thuareg [гость]  30  786  3 января 2003 13:54 
Абыдно :(   ded moroz [гость]  255  3 января 2003 01:49 
Мега на жби лежит весь день !!!!!   Серега [гость]  142  3 января 2003 00:59 
у нас халява   Ustas  177  3 января 2003 00:35 
Что с биллингом в Меге?   Antonina  190  2 января 2003 23:57 
SMS-центр в Меге...   Бурундук  11  214  2 января 2003 23:34 
Вот и Тело не выдержало...   Андреич С  301  2 января 2003 22:00 
а с балансом у всех все в порядке?   maybach?  126  2 января 2003 13:07 
OFF: ищу гарнитуру для Nokia 6510   Sergey™  295  2 января 2003 11:06 
Итог - УВК и Би (ДАМПС) рулят   Vla  270  2 января 2003 09:52 
OFF: охрана авто с помощью мобильника   Igor [гость]  342  2 января 2003 03:22 
прикольчик   Pooh [гость]  15  558  2 января 2003 02:02 
МЕГАФОН обманул или нет?   MinGo™  230  2 января 2003 00:57 
Башка болит мучимая мыслями...   [Из] [будущего] [гость]  116  1 января 2003 16:32 
Сеть упала - так йопта!!!!   MediaSound™  241  1 января 2003 15:12 
Мегафон - сеть занята!!!   Photo by Папа Рацио  1070  1 января 2003 13:07 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода