|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| мобильная ася на мегафоне |
SERGUS [гость] |
10 |
363 |
4 января 2003 17:59
|
| Только что на мыло свалилось - База данных абонентов сети МТС |
555™ |
5 |
565 |
4 января 2003 17:33
|
| WAP в Теле? не ушто так дорого? |
Jam |
0 |
125 |
4 января 2003 17:28
|
| когда примерно ожидается бесплатное подключение? |
Dan [гость] |
8 |
259 |
4 января 2003 16:17
|
| ОФФ: Сдам в аренду на следующий Новый Год... |
Neo™ |
4 |
217 |
4 января 2003 15:43
|
| А у нас как с энтим? |
Seguyndo |
2 |
509 |
4 января 2003 14:50
|
| Кто в курсе? |
Барбос |
4 |
142 |
4 января 2003 14:49
|
| 3G |
Andrеy-NMT450 |
5 |
268 |
4 января 2003 14:25
|
| С новым годом! |
Andrеy-NMT450 |
2 |
135 |
4 января 2003 11:35
|
| Новогодние подарки от Билайна |
LokoTen |
3 |
303 |
4 января 2003 11:03
|
| Новый год на Весткоме всё-таки будет!!! |
bubel |
4 |
212 |
4 января 2003 10:36
|
| ОФФ. Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга 3 янв (+) |
Шеф Повар |
7 |
190 |
4 января 2003 10:28
|
| Самый клевый подарок от УВК !!! |
Lugas |
8 |
423 |
4 января 2003 10:26
|
| Мега на 3310 |
Серега [гость] |
6 |
245 |
4 января 2003 09:17
|
| Какого оператора выбрать? (50 км от города) |
Bee-liner [гость] |
8 |
514 |
4 января 2003 08:32
|
| как заставить СМС ходить в Америку???? |
Romariо |
16 |
398 |
4 января 2003 02:21
|
| В год Козла – тариф «Адонис»! |
bubel |
3 |
329 |
4 января 2003 01:20
|
| ВымпелКом в первую очередь ударит по ЕСС! |
Хаджи™ |
22 |
1183 |
4 января 2003 00:43
|
| Какие новости со сгоревшей 56 АТС? |
555™ |
6 |
356 |
4 января 2003 00:31
|
| СМС в Пчелайне уже платный? |
541 [гость] |
1 |
128 |
3 января 2003 23:53
|
| как получить баланс на СМС в Пчелайне? |
r0n |
6 |
141 |
3 января 2003 20:40
|
| Новый Год в деревне Гадюкино |
bubel |
5 |
369 |
3 января 2003 18:28
|
| А где бесплатные минуты? |
vlad [гость] |
23 |
588 |
3 января 2003 15:23
|
| сотовая связь упала... А как принимали пейджинговые сообщения? |
Дима [гость] |
3 |
221 |
3 января 2003 14:10
|
| Сеть упала !!!!! (1 | 2) |
Thuareg [гость] |
30 |
786 |
3 января 2003 13:54
|
| Абыдно :( |
ded moroz [гость] |
2 |
255 |
3 января 2003 01:49
|
| Мега на жби лежит весь день !!!!! |
Серега [гость] |
1 |
142 |
3 января 2003 00:59
|
| у нас халява |
Ustas |
0 |
177 |
3 января 2003 00:35
|
| Что с биллингом в Меге? |
Antonina |
2 |
190 |
2 января 2003 23:57
|
| SMS-центр в Меге... |
Бурундук |
11 |
214 |
2 января 2003 23:34
|
| Вот и Тело не выдержало... |
Андреич С |
5 |
301 |
2 января 2003 22:00
|
| а с балансом у всех все в порядке? |
maybach? |
0 |
126 |
2 января 2003 13:07
|
| OFF: ищу гарнитуру для Nokia 6510 |
Sergey™ |
7 |
295 |
2 января 2003 11:06
|
| Итог - УВК и Би (ДАМПС) рулят |
Vla |
5 |
270 |
2 января 2003 09:52
|
| OFF: охрана авто с помощью мобильника |
Igor [гость] |
4 |
342 |
2 января 2003 03:22
|
| прикольчик |
Pooh [гость] |
15 |
558 |
2 января 2003 02:02
|
| МЕГАФОН обманул или нет? |
MinGo™ |
2 |
230 |
2 января 2003 00:57
|
| Башка болит мучимая мыслями... |
[Из] [будущего] [гость] |
0 |
116 |
1 января 2003 16:32
|
| Сеть упала - так йопта!!!! |
MediaSound™ |
3 |
241 |
1 января 2003 15:12
|
| Мегафон - сеть занята!!! |
Photo by Папа Рацио™ |
6 |
1070 |
1 января 2003 13:07
|