поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
А SMS у Пчел всегда не работает или иногда?   Gennadiy [гость]  119  6 декабря 2002 09:41 
Пришел на мыло счет из мегафона....   dennis  245  6 декабря 2002 08:54 
Действительно наглые и жадные пчелы   Виктор [гость]  16  650  6 декабря 2002 02:42 
Официальное закрытие!   Snake [гость]  443  6 декабря 2002 01:21 
Проверка почты (передача данных) - укладывается ли в 5 секунд ?   Axon [гость]  17  364  5 декабря 2002 20:26 
Новыйтариф У-тела  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) ВасЯ [гость]  25  394  5 декабря 2002 18:23 
где почитать про Мегафон   mik  136  5 декабря 2002 18:15 
Включение услуги Голосовая почта - 3 у.е.   byte  86  5 декабря 2002 17:28 
Почему Меговская трубка не работает в зоне Тела ??   tersan (в жж)  22  539  5 декабря 2002 15:58 
Мега отстой   (1 | 2) Воин  31  1035  5 декабря 2002 15:47 
Определителю номера - СЛАВА!   Pooh [гость]  355  5 декабря 2002 14:16 
Звонок в другую страну   Sergey™  22  335  5 декабря 2002 14:08 
что с смс мега ==>> тело ?????   Classss  206  5 декабря 2002 14:08 
Есть Мега в Новоуральске?   SuperEugene  165  5 декабря 2002 12:28 
OFF: откуда можно скинуть мелодию на Мегафон.   Хомяк [гость]  102  5 декабря 2002 12:24 
У админов то совсем башню сдуло?   Jam  427  5 декабря 2002 07:51 
Опять не у нас!   Хаджи  343  4 декабря 2002 23:51 
OFF: О том, о сём...   (1 | 2) ilog  48  723  4 декабря 2002 20:47 
OFF::По каким ГОСТам сертифицируют трубки?   Чел [гость]  190  4 декабря 2002 20:26 
Запуск IMT-MC450 SPb 16.12.2002 (слухи)   1x1  12  728  4 декабря 2002 20:14 
офф mitsubishi t200   мт-200 [гость]  160  4 декабря 2002 17:09 
ОФФ (?) Бесплатные СМС-рассылки (внутригород)   (1 | 2 | 3) Созерцатель  71  1048  4 декабря 2002 16:48 
Какова провайдера выбрать?   (1 | 2) Маньяк  33  619  4 декабря 2002 16:32 
ОФФ. Шеф Повару и Ко...   Neo™  144  4 декабря 2002 16:08 
GPRS у нас (где, как, какой сотик)   Роман [гость]  16  663  4 декабря 2002 14:00 
Помогите разобраться   (1) Zlodey  24  393  4 декабря 2002 13:58 
Получилось у кого воспользоваться Меговской фишкой по поводу   Pine  17  667  4 декабря 2002 13:09 
ОФФ для Bee-liner   Декодер  108  4 декабря 2002 13:09 
IP телефония   Vlad [гость]  182  4 декабря 2002 12:33 
Наглые.злые и жадные пчелы!!!!!!   Психически-неуравновешенная [гость]  13  684  4 декабря 2002 12:13 
Переадресация Би ГСМ   Dam [гость]  154  4 декабря 2002 10:47 
Сайт Мегафон  Обсуждение этой темы закрыто AFX [гость]  367  4 декабря 2002 10:44 
OFF: Вчера в новостях :) про UT   (1 | 2) Bee-liner [гость]  30  1112  4 декабря 2002 10:41 
OFF: 2 DragoNoir или ШефПовар   Radik  224  4 декабря 2002 00:08 
?Тональный режим   вообще ниочём  18  365  4 декабря 2002 00:05 
Люди радуйтесь! У вас теперь круче чем тут.   (1 | 2) Гость из Мск [гость]  35  1151  3 декабря 2002 18:40 
Ждём четвертого оператора?  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) 625 [гость]  26  765  3 декабря 2002 17:59 
Как отправить сообщение с телефона на пейджер местных операторов?   {evgen}  12  1063  3 декабря 2002 17:24 
Переадресация и голосовой ящик   Я [гость]  151  3 декабря 2002 17:11 
ОФФ. Видеочат со Смысловыми   Шеф Повар  152  3 декабря 2002 16:26 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода