поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Официальная информация о смене номеров !!!   Bald  260  15 ноября 2002 19:34 
Для меня главное чтоб связь была только в двух местах ...   Snake [гость]  12  237  15 ноября 2002 18:02 
Расскажите...   _BigAlex_  87  15 ноября 2002 17:49 
Ekt вместо мегафона   -@lex-  340  15 ноября 2002 17:37 
sms в уралтеле. сейчас.   Ramm  12  233  15 ноября 2002 16:58 
ОФФ: IP-телефония   Свят()  173  15 ноября 2002 16:40 
Продавцам симок, расслабиться!!   (1 | 2 | 3) from инкогнито [гость]  51  2489  15 ноября 2002 16:10 
Реклама   Воин  146  15 ноября 2002 16:03 
SMS- сообщения.   (1 | 2) Кудряшка Сью  38  448  15 ноября 2002 16:02 
ОФФ. ВНИМАНИЕ! Сбор мобильного сообщества города Екатеринбурга состоит   Шеф Повар  96  15 ноября 2002 15:30 
Покрытие в районе Б.Брусян   Basil  13  379  15 ноября 2002 15:27 
Посоветуйте.   ТелепуЗИК [гость]  260  15 ноября 2002 14:37 
OFF супер! предложение, пейджер   Player  160  15 ноября 2002 14:12 
Вопрос   V8  129  15 ноября 2002 12:37 
Анализ тем с расположением БС показал следующее  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) 555™  40  967  15 ноября 2002 11:43 
Центр сообщений в теле завтра?   PaN  11  407  15 ноября 2002 10:58 
Условия тарифа МобиGSM   Mamont [гость]  20  1036  15 ноября 2002 10:38 
чето исса в теле не работает.   max@  103  15 ноября 2002 10:33 
Запарился менять номера в зап.книжке своего телефона у кого Теловский   Единомышленник ©  178  15 ноября 2002 09:46 
Московский "Джинс" берет пример с нашего Билайна?   DoMoBou  309  15 ноября 2002 04:00 
...как подключить украденый телефон   cvv [гость]  13  365  15 ноября 2002 01:13 
Вот буржуи додумались....   Оле Лукое [гость]  249  14 ноября 2002 23:19 
Карты экспрес оплаты   Nik [гость]  17  474  14 ноября 2002 20:50 
Москвовский БИЛАЙН GSM не дружит с нашим местным?   Pine  19  563  14 ноября 2002 20:15 
Есть ли технич. возможность ?   SAO  16  600  14 ноября 2002 19:03 
SimPay - Кто чего скажет?   Пфдшн  10  365  14 ноября 2002 18:31 
Если позвонить из Ебурга с Уралтеловской трубы 8-3432-хх хх хх. как та   Flyer [гость]  156  14 ноября 2002 18:23 
МобиGSM на компрессорном   Stas  15  315  14 ноября 2002 18:12 
Куплю трубу стандарта DAMPS Билайна  Обсуждение этой темы закрыто LOM [гость]  179  14 ноября 2002 17:51 
Интересоне дело с билайном   gingl  270  14 ноября 2002 16:52 
Модератору   sapr  10  334  14 ноября 2002 15:46 
Билайн ГСМ новые тарифы?   (1 | 2) Скипер [гость]  25  1395  14 ноября 2002 13:49 
"Твой час" тарификация по 30 сек или...   flyshitville sitizen  15  532  14 ноября 2002 13:44 
ДАВАЙТЕ ОПСОСАМ КАПАТЬ НА МОЗГИ наконец то  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) ZAGRA  34  486  14 ноября 2002 13:36 
СВОЙ КРУГ 5   SERGUS  523  14 ноября 2002 12:41 
У какой компании номер начинается на 8-901-955ххххх   Pand  10  395  14 ноября 2002 11:55 
Пл каким адреаси можно подключиться...   LOM [гость]  273  14 ноября 2002 11:29 
Насчет тарифа Спринт у Мегафона   LokoTen  202  14 ноября 2002 11:07 
Сеть GSM. Взгляд изнутри...   Андреич С  15  508  14 ноября 2002 10:34 
ВНИМАНИЕ!!! Нововведения   (1 | 2) Шеф Повар  44  1376  14 ноября 2002 08:18 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода