поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
КАК БИ ЛАЙН КИДАЕТ КЛИЕНТОВ!!!  Обсуждение этой темы закрыто og33  11  594  7 октября 2002 11:58 
Как БИ-ЛАЙН КИДПЕТ КЛИЕНТОВ часть 2  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) og33  39  679  7 октября 2002 11:58 
BeeGSM testing...   Бурундук  12  618  7 октября 2002 11:20 
Детализация разговоров в Мегафоне   Юлия [гость]  140  7 октября 2002 10:42 
БС кого на ВИЗе?????   byte  16  320  7 октября 2002 10:40 
Расходы на сотовую связь.   (1 | 2) ilog  44  1238  7 октября 2002 09:51 
Ну так куда теперь?   Дед ёг. [гость]  322  7 октября 2002 09:33 
мегафон ввел GPRS   KEKC  316  7 октября 2002 09:27 
По каким тарифам я буду говорить в Перми и Тюмени как юзер Меги?   Evgueni  157  7 октября 2002 09:18 
off - это как??   (1 | 2) 555™ [гость]  35  504  7 октября 2002 09:10 
Спецы, дайте ответ   niv [гость]  10  359  7 октября 2002 08:54 
Не отправляет SMS   Nitro901  95  6 октября 2002 23:40 
Мегачленам - растолкуйте.   555™ [гость]  361  6 октября 2002 20:35 
АОН Мегафона   dc  260  6 октября 2002 20:28 
Билайн на подходе   Кролик Ронни [гость]  460  6 октября 2002 14:12 
Кто как думает Вымпелком купит наш Билайн или нет?   AF  17  455  5 октября 2002 21:48 
OFF   сказочник [гость]  150  5 октября 2002 14:43 
оффтопик   Quadrenal1N  16  321  5 октября 2002 12:35 
Эх ма... а хде Гость из Уфы? старожилы помнят...   Da Klaw  10  265  5 октября 2002 12:25 
ПОЛНАЯ ВНЕМАНЕЯ ВСЕМ!!!! ЗБОР МАБИЛЬНОЙ ТУСОФКИ В ЦЫДЭ В 19.00   (1 | 2 | 3) MediaSound™  65  779  5 октября 2002 12:10 
Кто ждал?   (1 | 2) Клон  27  1173  5 октября 2002 11:24 
Почитайте про 3G   RedHat  100  5 октября 2002 01:46 
Каковы критерии "OFFTOPIC"?   ilog [гость]  12  213  5 октября 2002 01:30 
Мертвое Тело   Stonehead  293  4 октября 2002 23:17 
Вопросец.   Usama  149  4 октября 2002 23:12 
Фигня с пэйджером Теловским.   Wicked  111  4 октября 2002 19:22 
Пейджер в сотовом   Пейджком [гость]  368  4 октября 2002 19:09 
Про данный форум в целом...   H4y89RTH  18  387  4 октября 2002 19:03 
мы как-то забыли про пейджинговые компании   (1 | 2) 555™ [гость]  49  846  4 октября 2002 18:22 
Кто виноват: Уралтел или ... ?   floMacTep  374  4 октября 2002 18:08 
По прозззьбе Шефа Повара, СКАЙНЕТ-НЕХОРОШИЕ ДЯДЕНЬКИ И ТЁТИНЬКИ! ВОТ!  Обсуждение этой темы закрыто Эльдар Хаджи  251  4 октября 2002 17:02 
2Шеф Повар  Обсуждение этой темы закрыто Эльдар Хаджи  112  4 октября 2002 16:58 
Независимая Ассоциация Абонентов Сотовой Связи  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8) Шеф Повар  184  2407  4 октября 2002 16:57 
Скайнет - уроды!!!  Обсуждение этой темы закрыто Эльдар Хаджи  242  4 октября 2002 16:30 
открой пейджер в своем сотовом-попробуй -БЕСПЛАТНО-   PageCom [гость]  10  433  4 октября 2002 16:19 
Сотовый вместо домашнего проводного   tomas7  23  730  4 октября 2002 16:01 
Вопрос про бесплатные минуты в Мегафоне   Саша [гость]  12  386  4 октября 2002 16:00 
Про деньги   Alex [гость]  10  324  4 октября 2002 15:36 
Пара вопросов по Мегафону   UncleDen-L200  11  468  4 октября 2002 14:54 
По поводу федеральных номеров   LokoTen  287  4 октября 2002 14:17 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода