|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
КАК БИ ЛАЙН КИДАЕТ КЛИЕНТОВ!!! |
og33 |
11 |
594 |
7 октября 2002 11:58
|
Как БИ-ЛАЙН КИДПЕТ КЛИЕНТОВ часть 2 (1 | 2) |
og33 |
39 |
679 |
7 октября 2002 11:58
|
| BeeGSM testing... |
Бурундук |
12 |
618 |
7 октября 2002 11:20
|
| Детализация разговоров в Мегафоне |
Юлия [гость] |
1 |
140 |
7 октября 2002 10:42
|
| БС кого на ВИЗе????? |
byte |
16 |
320 |
7 октября 2002 10:40
|
| Расходы на сотовую связь. (1 | 2) |
ilog |
44 |
1238 |
7 октября 2002 09:51
|
| Ну так куда теперь? |
Дед ёг. [гость] |
4 |
322 |
7 октября 2002 09:33
|
| мегафон ввел GPRS |
KEKC |
8 |
316 |
7 октября 2002 09:27
|
| По каким тарифам я буду говорить в Перми и Тюмени как юзер Меги? |
Evgueni |
3 |
157 |
7 октября 2002 09:18
|
| off - это как?? (1 | 2) |
555™ [гость] |
35 |
504 |
7 октября 2002 09:10
|
| Спецы, дайте ответ |
niv [гость] |
10 |
359 |
7 октября 2002 08:54
|
| Не отправляет SMS |
Nitro901 |
4 |
95 |
6 октября 2002 23:40
|
| Мегачленам - растолкуйте. |
555™ [гость] |
7 |
361 |
6 октября 2002 20:35
|
| АОН Мегафона |
dc |
6 |
260 |
6 октября 2002 20:28
|
| Билайн на подходе |
Кролик Ронни [гость] |
6 |
460 |
6 октября 2002 14:12
|
| Кто как думает Вымпелком купит наш Билайн или нет? |
AF |
17 |
455 |
5 октября 2002 21:48
|
| OFF |
сказочник [гость] |
4 |
150 |
5 октября 2002 14:43
|
| оффтопик |
Quadrenal1N |
16 |
321 |
5 октября 2002 12:35
|
| Эх ма... а хде Гость из Уфы? старожилы помнят... |
Da Klaw |
10 |
265 |
5 октября 2002 12:25
|
| ПОЛНАЯ ВНЕМАНЕЯ ВСЕМ!!!! ЗБОР МАБИЛЬНОЙ ТУСОФКИ В ЦЫДЭ В 19.00 (1 | 2 | 3) |
MediaSound™ |
65 |
779 |
5 октября 2002 12:10
|
| Кто ждал? (1 | 2) |
Клон |
27 |
1173 |
5 октября 2002 11:24
|
| Почитайте про 3G |
RedHat |
1 |
100 |
5 октября 2002 01:46
|
| Каковы критерии "OFFTOPIC"? |
ilog [гость] |
12 |
213 |
5 октября 2002 01:30
|
| Мертвое Тело |
Stonehead |
4 |
293 |
4 октября 2002 23:17
|
| Вопросец. |
Usama |
3 |
149 |
4 октября 2002 23:12
|
| Фигня с пэйджером Теловским. |
Wicked |
4 |
111 |
4 октября 2002 19:22
|
| Пейджер в сотовом |
Пейджком [гость] |
8 |
368 |
4 октября 2002 19:09
|
| Про данный форум в целом... |
H4y89RTH |
18 |
387 |
4 октября 2002 19:03
|
| мы как-то забыли про пейджинговые компании (1 | 2) |
555™ [гость] |
49 |
846 |
4 октября 2002 18:22
|
| Кто виноват: Уралтел или ... ? |
floMacTep |
6 |
374 |
4 октября 2002 18:08
|
По прозззьбе Шефа Повара, СКАЙНЕТ-НЕХОРОШИЕ ДЯДЕНЬКИ И ТЁТИНЬКИ! ВОТ! |
Эльдар Хаджи |
2 |
251 |
4 октября 2002 17:02
|
2Шеф Повар |
Эльдар Хаджи |
2 |
112 |
4 октября 2002 16:58
|
Независимая Ассоциация Абонентов Сотовой Связи (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8) |
Шеф Повар |
184 |
2407 |
4 октября 2002 16:57
|
Скайнет - уроды!!! |
Эльдар Хаджи |
3 |
242 |
4 октября 2002 16:30
|
| открой пейджер в своем сотовом-попробуй -БЕСПЛАТНО- |
PageCom [гость] |
10 |
433 |
4 октября 2002 16:19
|
| Сотовый вместо домашнего проводного |
tomas7 |
23 |
730 |
4 октября 2002 16:01
|
| Вопрос про бесплатные минуты в Мегафоне |
Саша [гость] |
12 |
386 |
4 октября 2002 16:00
|
| Про деньги |
Alex [гость] |
10 |
324 |
4 октября 2002 15:36
|
| Пара вопросов по Мегафону |
UncleDen-L200 |
11 |
468 |
4 октября 2002 14:54
|
| По поводу федеральных номеров |
LokoTen |
7 |
287 |
4 октября 2002 14:17
|