|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| Ну я же ни хрена не понимаю... |
Женя [гость] |
3 |
169 |
31 августа 2002 14:53
|
| Урал тел балуется!!!!!! |
Саша Кам [гость] |
1 |
205 |
31 августа 2002 01:12
|
| Инф. канвлы в МегаФоне |
Jack [гость] |
1 |
144 |
30 августа 2002 23:42
|
| С понедельника в УВК новый тариф |
Цекака Паэсэс [гость] |
14 |
386 |
30 августа 2002 21:25
|
| GSM даёт чувство свободы ! |
Самоделкин |
5 |
249 |
30 августа 2002 21:04
|
| Мегафон дерьмо |
Tel [гость] |
9 |
727 |
30 августа 2002 20:10
|
| В Уральско ЖСМ 10000 абонентов |
Подключенный [гость] |
2 |
178 |
30 августа 2002 18:34
|
| ПЯТНИЦА. Планы на вечер (1 | 2) |
Соск Маркин [гость] |
35 |
555 |
30 августа 2002 18:31
|
| про убогость нашево города |
Цекака Паэсэс [гость] |
8 |
313 |
30 августа 2002 17:58
|
| Федеральные номера в Мегафоне |
Андрей [гость] |
4 |
185 |
30 августа 2002 17:06
|
| Напомните плиз |
Серый волк [гость] |
2 |
109 |
30 августа 2002 17:02
|
| Нужна программа для регистрации в поисковиках |
Евгений [гость] |
1 |
71 |
30 августа 2002 16:32
|
| Сайт Меги здохнет скоро. (наверно) |
Хаджи™ [гость] |
1 |
215 |
30 августа 2002 16:28
|
| Кто помнит когда УТ информационный канал последний раз использовал? |
Dron [гость] |
4 |
112 |
30 августа 2002 16:03
|
| интересно, можно ли в утеле сечас получить номер 8-248? или это ваще н |
Саша Кам™ [гость] |
0 |
189 |
30 августа 2002 16:00
|
| Риторический вопрос |
Andrey-NMT450 [гость] |
6 |
197 |
30 августа 2002 15:45
|
| МОДЕРАТОР!!! |
DDD [гость] |
3 |
208 |
30 августа 2002 15:08
|
| Какафон |
HMSKL [гость] |
3 |
455 |
30 августа 2002 15:06
|
| интересно звонил кто нибудь 112??? |
Валера [гость] |
9 |
364 |
30 августа 2002 14:59
|
| Ай да МЕГАФОН!!! |
Gudvin [гость] |
12 |
519 |
30 августа 2002 14:37
|
| насчет SMS |
proton [гость] |
0 |
143 |
30 августа 2002 13:45
|
| Требуется продавец-консультант |
Mtel [гость] |
22 |
321 |
30 августа 2002 12:16
|
| УРРААААА!!!! РЕБЯЯЯТААААА!!!! |
Колян [гость] |
8 |
408 |
30 августа 2002 12:07
|
| Как пользоваться ИССА? |
Dron [гость] |
12 |
352 |
30 августа 2002 02:51
|
| Вопросик к Андрею NMT (настоящему) и др. |
РАРА [гость] |
7 |
222 |
30 августа 2002 00:16
|
| скока роуминг во Владивостоке стоит? |
ой [гость] |
0 |
43 |
30 августа 2002 00:12
|
| ну денег то хоть одинаково платить? |
ой! [гость] |
2 |
139 |
30 августа 2002 00:09
|
| Новости у-тела :( |
AF [гость] |
9 |
632 |
29 августа 2002 23:50
|
| Недостроенная телебашня (1 | 2) |
User [гость] |
37 |
754 |
29 августа 2002 23:46
|
| К какому GSM ОпСоСу подключиться? |
Grabber [гость] |
1 |
135 |
29 августа 2002 22:59
|
| 29 августа 2002 года с 19:00 до 21:00 возможны перерывы в работе серви |
Соск Маркин [гость] |
0 |
78 |
29 августа 2002 21:16
|
| Вопрос про роуминг (+) |
Saandr [гость] |
2 |
136 |
29 августа 2002 19:37
|
| Прощай Билайн, здравствуй Уралтел |
DenXXX [гость] |
7 |
269 |
29 августа 2002 18:51
|
| В сети МТС 5 000 000 |
Бывалый [гость] |
2 |
120 |
29 августа 2002 18:41
|
| Смена тарифных планов |
Djon [гость] |
0 |
111 |
29 августа 2002 18:40
|
| оплатил карточку Меги... |
tur [гость] |
8 |
225 |
29 августа 2002 17:52
|
| Логотипы |
alex [гость] |
0 |
93 |
29 августа 2002 17:43
|
| Куда вставлять "смайлики"? |
KEKC [гость] |
8 |
210 |
29 августа 2002 17:05
|
| Хочу рассказать как Мегафон ответил на мои вопросы. |
Kure [гость] |
13 |
403 |
29 августа 2002 17:05
|
| Хотел посмотреть на тарифы на сайте Меги , а он мне пишет.... |
Саша Кам [гость] |
1 |
124 |
29 августа 2002 17:00
|