поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Ну я же ни хрена не понимаю...   Женя [гость]  169  31 августа 2002 14:53 
Урал тел балуется!!!!!!   Саша Кам [гость]  205  31 августа 2002 01:12 
Инф. канвлы в МегаФоне   Jack [гость]  144  30 августа 2002 23:42 
С понедельника в УВК новый тариф   Цекака Паэсэс [гость]  14  386  30 августа 2002 21:25 
GSM даёт чувство свободы !   Самоделкин  249  30 августа 2002 21:04 
Мегафон дерьмо   Tel [гость]  727  30 августа 2002 20:10 
В Уральско ЖСМ 10000 абонентов   Подключенный [гость]  178  30 августа 2002 18:34 
ПЯТНИЦА. Планы на вечер   (1 | 2) Соск Маркин [гость]  35  555  30 августа 2002 18:31 
про убогость нашево города   Цекака Паэсэс [гость]  313  30 августа 2002 17:58 
Федеральные номера в Мегафоне   Андрей [гость]  185  30 августа 2002 17:06 
Напомните плиз   Серый волк [гость]  109  30 августа 2002 17:02 
Нужна программа для регистрации в поисковиках   Евгений [гость]  71  30 августа 2002 16:32 
Сайт Меги здохнет скоро. (наверно)   Хаджи™ [гость]  215  30 августа 2002 16:28 
Кто помнит когда УТ информационный канал последний раз использовал?   Dron [гость]  112  30 августа 2002 16:03 
интересно, можно ли в утеле сечас получить номер 8-248? или это ваще н   Саша Кам™ [гость]  189  30 августа 2002 16:00 
Риторический вопрос   Andrey-NMT450 [гость]  197  30 августа 2002 15:45 
МОДЕРАТОР!!!   DDD [гость]  208  30 августа 2002 15:08 
Какафон   HMSKL [гость]  455  30 августа 2002 15:06 
интересно звонил кто нибудь 112???   Валера [гость]  364  30 августа 2002 14:59 
Ай да МЕГАФОН!!!   Gudvin [гость]  12  519  30 августа 2002 14:37 
насчет SMS   proton [гость]  143  30 августа 2002 13:45 
Требуется продавец-консультант   Mtel [гость]  22  321  30 августа 2002 12:16 
УРРААААА!!!! РЕБЯЯЯТААААА!!!!   Колян [гость]  408  30 августа 2002 12:07 
Как пользоваться ИССА?   Dron [гость]  12  352  30 августа 2002 02:51 
Вопросик к Андрею NMT (настоящему) и др.   РАРА [гость]  222  30 августа 2002 00:16 
скока роуминг во Владивостоке стоит?   ой [гость]  43  30 августа 2002 00:12 
ну денег то хоть одинаково платить?   ой! [гость]  139  30 августа 2002 00:09 
Новости у-тела :(   AF [гость]  632  29 августа 2002 23:50 
Недостроенная телебашня   (1 | 2) User [гость]  37  754  29 августа 2002 23:46 
К какому GSM ОпСоСу подключиться?   Grabber [гость]  135  29 августа 2002 22:59 
29 августа 2002 года с 19:00 до 21:00 возможны перерывы в работе серви   Соск Маркин [гость]  78  29 августа 2002 21:16 
Вопрос про роуминг (+)   Saandr [гость]  136  29 августа 2002 19:37 
Прощай Билайн, здравствуй Уралтел   DenXXX [гость]  269  29 августа 2002 18:51 
В сети МТС 5 000 000   Бывалый [гость]  120  29 августа 2002 18:41 
Смена тарифных планов   Djon [гость]  111  29 августа 2002 18:40 
оплатил карточку Меги...   tur [гость]  225  29 августа 2002 17:52 
Логотипы   alex [гость]  93  29 августа 2002 17:43 
Куда вставлять "смайлики"?   KEKC [гость]  210  29 августа 2002 17:05 
Хочу рассказать как Мегафон ответил на мои вопросы.   Kure [гость]  13  403  29 августа 2002 17:05 
Хотел посмотреть на тарифы на сайте Меги , а он мне пишет....   Саша Кам [гость]  124  29 августа 2002 17:00 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода