поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Билайн на берегу озера Синара   Олег [гость]  240  21 августа 2002 11:46 
Где настраиватся запрет определения номера в Alcatel310?   Eugene [гость]  63  21 августа 2002 11:23 
не могу пока привыкнуть к тарификации   (1 | 2) Вадим [гость]  32  349  21 августа 2002 10:59 
12.219.241.93   IP [гость]  200  21 августа 2002 10:29 
CDMA и DАMPS   РАРА [гость]  165  21 августа 2002 10:06 
Адреса подключения   Brewer [гость]  88  21 августа 2002 09:58 
тут ссылка пробегала на форум мегафона... киньте, ок?   555™ [гость]  99  21 августа 2002 09:48 
При подключении к Меге обязательно, чтоб аппарат был куплен не на Вайн   Smash [гость]  10  278  21 августа 2002 08:59 
2 номера   normal [гость]  22  305  21 августа 2002 01:24 
Уралтел = МТС с 1 сентября :)   Bald [гость]  212  20 августа 2002 23:40 
ДЫК ВСЁ ЖЕ КОНКРЕТНО ПРО МЕГАФОН!!   dEn [гость]  285  20 августа 2002 23:38 
мелодии для LG   8-) [гость]  54  20 августа 2002 23:35 
МегаФон: Карты экспресс-оплаты   Tuin [гость]  127  20 августа 2002 23:15 
Выборы нового ТП   Болельщик [гость]  205  20 августа 2002 21:19 
НАРОДУ МНОГО ИЛИ НЕТ!!!   Костя [гость]  153  20 августа 2002 21:02 
Кто разъяснит?   митрофан [гость]  148  20 августа 2002 19:24 
Ну и договор у мегафона   ... [гость]  206  20 августа 2002 19:02 
фу мегафон   контра [гость]  10  262  20 августа 2002 18:54 
SMS из Internet ?   Участник ШОУ [гость]  151  20 августа 2002 17:30 
Адрес Мегафона   jimbim [гость]  121  20 августа 2002 17:15 
ТП Урал - заморожен, к чему бы это   Almaz [гость]  18  442  20 августа 2002 17:02 
Можно в телефон поставить две симки   ТТ [гость]  170  20 августа 2002 16:52 
Даже не на правах рекламы..   Alex K. [гость]  151  20 августа 2002 16:39 
когда тело нанесет ответный удар?   Mnwr [гость]  92  20 августа 2002 15:50 
Декларация - ложь!   Самовар [гость]  14  305  20 августа 2002 15:21 
Ну эта, типа, как его.... поехал короче я....   MediaSound™ [гость]  16  316  20 августа 2002 15:14 
Народ! У мегафона новый тариф! Сам на сайте видел!   Шура [гость]  20  500  20 августа 2002 14:37 
Поговорим о телефонах - раскладушках   РАРА [гость]  173  20 августа 2002 14:26 
Батарея накрылась медным тазом, Нокиа-720, что делать????   ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ [гость]  135  20 августа 2002 14:19 
Поговорим о батарейках   РАРА [гость]  17  269  20 августа 2002 14:09 
Lugas...   Nekto™ [гость]  88  20 августа 2002 13:38 
Возможно ли подключение без паспорта?   Хаджи™ [гость]  218  20 августа 2002 13:18 
Поговорим об антеннах   РАРА [гость]  12  162  20 августа 2002 13:06 
НАРОД у меги новый тарифный план появился:)))   REset [гость]  172  20 августа 2002 13:05 
В октябре на Урале появится крупнейший монополист в области связи   Tuin [гость]  384  20 августа 2002 12:57 
Ой! как сейчас народ то повалит с Лунохода 2 на тариф Мегаполис   Илья [гость]  278  20 августа 2002 12:16 
Новый тариф от меги - понеслось...   Зеленый [гость]  247  20 августа 2002 11:44 
мегафон   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) normal [гость]  114  1510  20 августа 2002 11:35 
Подсчитайте свои затраты на сотовую связь   Бурундук [гость]  15  362  20 августа 2002 11:16 
В меге можно sms rb посылать через оператора?   Илья [гость]  91  20 августа 2002 11:08 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода