поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 2
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Хм   Соск Маркин [гость]  11  233  20 августа 2002 11:01 
ТП "Урал" vs ТП "Мегаполис"   Александр [гость]  12  486  20 августа 2002 10:54 
Решил не ждать жирное Тело - поключился вчера к Мегафону!   Pilot [гость]  167  20 августа 2002 10:53 
MF-отстой!   Вредный мальчик [гость]  190  20 августа 2002 10:45 
была у зайца избушка лубяная   Цекака Паэсэс [гость]  161  20 августа 2002 09:23 
Что бы это значило???   Nekto™ [гость]  125  20 августа 2002 09:22 
отзывы и предложения   Knyaz [гость]  70  20 августа 2002 09:02 
Предлагаю тест-драйв!!!   Nekto™ [гость]  175  20 августа 2002 09:01 
Даю Телу 10 дней на думки... тарифы не поменяет - стану абонентом Мега   (1 | 2) Pilot [гость]  40  648  20 августа 2002 08:50 
По поводу всего нижесказанного про тарифы и остальное...   (1 | 2) Nekto™ [гость]  25  338  20 августа 2002 08:39 
что опять?!   webgirl [гость]  110  20 августа 2002 00:32 
МАП против Мегафона   Карина [гость]  144  20 августа 2002 00:20 
Да, сегодня видать день какой-то особенный. Столько постингов, аж дым   (1 | 2) 555™ [гость]  25  330  19 августа 2002 23:51 
вопрос тем кто к МФ подключился   Dylan [гость]  194  19 августа 2002 21:34 
MediaSound, какую трубу то купил?   555™ [гость]  86  19 августа 2002 19:16 
че вы рассуждаете ?   Dylan [гость]  12  139  19 августа 2002 19:15 
Вопрос   Ирина [гость]  12  131  19 августа 2002 18:59 
Дя Pilot'а и прочих: почему "Тело"?   A2J [гость]  12  261  19 августа 2002 18:46 
По теме форума: новость или нет?   Чайник [гость]  102  19 августа 2002 18:07 
Кто будет сымый крутой   (1) Косяк [гость]  24  332  19 августа 2002 17:52 
GSM - руль?   МазаФака™ [гость]  88  19 августа 2002 17:35 
МИХАЛЫЧУ   МС [гость]  71  19 августа 2002 17:25 
Расскажите, плиз, про Мегу   КатИк [гость]  23  281  19 августа 2002 17:15 
Новости с сайта мегафона.   (1 | 2) zhendos [гость]  28  791  19 августа 2002 17:02 
CKK PSS RLZ FRV   Цекака Паэсэс™ [гость]  169  19 августа 2002 16:59 
поломался шлемафон   weiss [гость]  73  19 августа 2002 16:29 
Продаю пагер Бумеранг - 4 -х строчечный   Игорь [гость]  50  19 августа 2002 16:17 
смотрите чё нашёл то я   МИХАЛЫЧ [гость]  18  259  19 августа 2002 16:12 
Кому надоело лаяться - есть задачка :)   Соск Маркин [гость]  11  165  19 августа 2002 16:02 
Сайт Тела   Tommy Bolin [гость]  123  19 августа 2002 15:57 
Весь этот форум - отстой!   (1 | 2) Vasil [гость]  41  480  19 августа 2002 15:46 
написал администратору по поводу регистрации и мата, и мне ответили...   555™ [гость]  189  19 августа 2002 15:39 
Warning   Nekto™ [гость]  72  19 августа 2002 15:31 
Уральские пельмени :(   Lom [гость]  142  19 августа 2002 14:53 
Мегафон на Ю-З.   clue [гость]  157  19 августа 2002 14:49 
Ну что, будут перебежчики?   (1 | 2) 555™ [гость]  33  461  19 августа 2002 14:34 
Какое качество связи у Мегафона?   Alexl [гость]  102  19 августа 2002 14:16 
Война началась....   byte [гость]  10  239  19 августа 2002 14:10 
Кто рано встаёт – тот подаёт... первым!   Задний ум [гость]  151  19 августа 2002 13:17 
Мегапонт – платит ТП «Пушкин»   Задний ум [гость]  112  19 августа 2002 13:13 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода