поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 2
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
$6 млрд на госсвязь   DEs3 [гость]  149  2 августа 2002 10:31 
А если все перестанут говорить в Теле он сдуется или снизит тарифы?   БЛЭЙД [гость]  139  2 августа 2002 10:00 
Дайте плиз ссылку на фотографию какой-нибудь БС.   555 [гость]  14  590  2 августа 2002 09:52 
Мега РУЛЕЗ!!!   Илья [гость]  10  678  2 августа 2002 01:05 
Глупый вопрос. Как позвонить в Билайн?   Созерцатель [гость]  236  1 августа 2002 17:39 
Бизнес по русски   noname [гость]  11  470  1 августа 2002 16:32 
Конкурс   Jek [гость]  264  1 августа 2002 16:27 
Новые БС'ки   mishok [гость]  200  1 августа 2002 16:11 
В 100 км. от Екатеринбурга за Тюбуком, это уже в Челябинской области,   555 [гость]  15  436  1 августа 2002 16:08 
SMS на Уралтел   Кокс [гость]  241  1 августа 2002 16:02 
вопросы   (1 | 2) Цекака Паэсэс [гость]  32  776  1 августа 2002 13:34 
Первая 1.000 доверчивых....   A2J [гость]  331  1 августа 2002 12:13 
Сотовый в качестве охранного устройства   Юрий [гость]  15  606  1 августа 2002 12:08 
оз.Балтым   (1 | 2) fst [гость]  31  1304  1 августа 2002 12:06 
новости от Уралсвязьинформ   Бывалый [гость]  170  1 августа 2002 11:56 
Помогите   Дикий Мужчина [гость]  12  339  1 августа 2002 11:33 
ЗВОНИТЕ ДЕШЕВЛЕ !   www.gsm-ec.com [гость]  230  1 августа 2002 11:28 
Ньюсы   AndreyNMT450 [гость]  377  1 августа 2002 10:40 
Симфония и Simфония????   Nekto [гость]  149  1 августа 2002 09:50 
GSM по-волжье   У.Е. [гость]  166  1 августа 2002 00:19 
У Мегафогна роуминга НЕТ.   (1 | 2) E-burger [гость]  37  1491  31 июля 2002 18:49 
посоветуйте!!!!   Ласка [гость]  261  31 июля 2002 16:37 
ICQ   Начинающий [гость]  148  31 июля 2002 15:56 
приколы Билайна   ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ [гость]  410  31 июля 2002 14:31 
Я не понимаю !   Соск Маркин [гость]  251  31 июля 2002 13:22 
CDMA   AndreyNMT450 [гость]  13  323  31 июля 2002 12:39 
Есть слух что в Теле опять подключение будет бесплатным!   Евгений К. [гость]  19  639  31 июля 2002 11:55 
какую симку лучше купить на недельку пребывания в Москве   555 [гость]  10  407  31 июля 2002 11:28 
"999"   Lugas [гость]  217  31 июля 2002 11:22 
Про Билайн   (1 | 2 | 3) Smash [гость]  50  603  31 июля 2002 10:22 
Про Мегафоновский роуминг.   Atrides [гость]  172  31 июля 2002 09:16 
ICQ от УТЛ...   Alan [гость]  12  244  31 июля 2002 00:18 
Чего утром с уралтеловской сеткой было?   Can [гость]  12  337  30 июля 2002 19:21 
Есть инсайд по меге..   (1 | 2) Гадский Папа [гость]  29  805  30 июля 2002 19:16 
Что вы об этом думаете?   соулу [гость]  216  30 июля 2002 16:48 
CC 250 NC 20   Allter [гость]  469  30 июля 2002 16:22 
Новая нумерация Уралтела 902 88 ххххх   (1 | 2) Pilot [гость]  40  1552  30 июля 2002 15:27 
Netmonitor в Nokia 8850   Алекс [гость]  121  30 июля 2002 15:16 
ПРОДАЮ NOKIA 5125   Антон [гость]  63  30 июля 2002 14:02 
Почему нельзя с сайта http://www.sota.ur.ru отправить СМС в Китай (не   +++ [гость]  10  193  30 июля 2002 13:14 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода