|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| $6 млрд на госсвязь |
DEs3 [гость] |
1 |
149 |
2 августа 2002 10:31
|
| А если все перестанут говорить в Теле он сдуется или снизит тарифы? |
БЛЭЙД [гость] |
7 |
139 |
2 августа 2002 10:00
|
| Дайте плиз ссылку на фотографию какой-нибудь БС. |
555 [гость] |
14 |
590 |
2 августа 2002 09:52
|
| Мега РУЛЕЗ!!! |
Илья [гость] |
10 |
678 |
2 августа 2002 01:05
|
| Глупый вопрос. Как позвонить в Билайн? |
Созерцатель [гость] |
8 |
236 |
1 августа 2002 17:39
|
| Бизнес по русски |
noname [гость] |
11 |
470 |
1 августа 2002 16:32
|
| Конкурс |
Jek [гость] |
6 |
264 |
1 августа 2002 16:27
|
| Новые БС'ки |
mishok [гость] |
4 |
200 |
1 августа 2002 16:11
|
| В 100 км. от Екатеринбурга за Тюбуком, это уже в Челябинской области, |
555 [гость] |
15 |
436 |
1 августа 2002 16:08
|
| SMS на Уралтел |
Кокс [гость] |
7 |
241 |
1 августа 2002 16:02
|
| вопросы (1 | 2) |
Цекака Паэсэс [гость] |
32 |
776 |
1 августа 2002 13:34
|
| Первая 1.000 доверчивых.... |
A2J [гость] |
1 |
331 |
1 августа 2002 12:13
|
| Сотовый в качестве охранного устройства |
Юрий [гость] |
15 |
606 |
1 августа 2002 12:08
|
| оз.Балтым (1 | 2) |
fst [гость] |
31 |
1304 |
1 августа 2002 12:06
|
| новости от Уралсвязьинформ |
Бывалый [гость] |
1 |
170 |
1 августа 2002 11:56
|
| Помогите |
Дикий Мужчина [гость] |
12 |
339 |
1 августа 2002 11:33
|
| ЗВОНИТЕ ДЕШЕВЛЕ ! |
www.gsm-ec.com [гость] |
1 |
230 |
1 августа 2002 11:28
|
| Ньюсы |
AndreyNMT450 [гость] |
7 |
377 |
1 августа 2002 10:40
|
| Симфония и Simфония???? |
Nekto [гость] |
1 |
149 |
1 августа 2002 09:50
|
| GSM по-волжье |
У.Е. [гость] |
0 |
166 |
1 августа 2002 00:19
|
| У Мегафогна роуминга НЕТ. (1 | 2) |
E-burger [гость] |
37 |
1491 |
31 июля 2002 18:49
|
| посоветуйте!!!! |
Ласка [гость] |
8 |
261 |
31 июля 2002 16:37
|
| ICQ |
Начинающий [гость] |
5 |
148 |
31 июля 2002 15:56
|
| приколы Билайна |
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ [гость] |
3 |
410 |
31 июля 2002 14:31
|
| Я не понимаю ! |
Соск Маркин [гость] |
4 |
251 |
31 июля 2002 13:22
|
| CDMA |
AndreyNMT450 [гость] |
13 |
323 |
31 июля 2002 12:39
|
| Есть слух что в Теле опять подключение будет бесплатным! |
Евгений К. [гость] |
19 |
639 |
31 июля 2002 11:55
|
| какую симку лучше купить на недельку пребывания в Москве |
555 [гость] |
10 |
407 |
31 июля 2002 11:28
|
| "999" |
Lugas [гость] |
2 |
217 |
31 июля 2002 11:22
|
| Про Билайн (1 | 2 | 3) |
Smash [гость] |
50 |
603 |
31 июля 2002 10:22
|
| Про Мегафоновский роуминг. |
Atrides [гость] |
3 |
172 |
31 июля 2002 09:16
|
| ICQ от УТЛ... |
Alan [гость] |
12 |
244 |
31 июля 2002 00:18
|
| Чего утром с уралтеловской сеткой было? |
Can [гость] |
12 |
337 |
30 июля 2002 19:21
|
| Есть инсайд по меге.. (1 | 2) |
Гадский Папа [гость] |
29 |
805 |
30 июля 2002 19:16
|
| Что вы об этом думаете? |
соулу [гость] |
5 |
216 |
30 июля 2002 16:48
|
| CC 250 NC 20 |
Allter [гость] |
8 |
469 |
30 июля 2002 16:22
|
| Новая нумерация Уралтела 902 88 ххххх (1 | 2) |
Pilot [гость] |
40 |
1552 |
30 июля 2002 15:27
|
| Netmonitor в Nokia 8850 |
Алекс [гость] |
3 |
121 |
30 июля 2002 15:16
|
| ПРОДАЮ NOKIA 5125 |
Антон [гость] |
0 |
63 |
30 июля 2002 14:02
|
| Почему нельзя с сайта http://www.sota.ur.ru отправить СМС в Китай (не |
+++ [гость] |
10 |
193 |
30 июля 2002 13:14
|