|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| Давно Тело денег не сжирало? |
Барбос [гость] |
4 |
55 |
6 июня 2002 13:51
|
| Слышу себя в трубке (эхо) (1 | 2) |
Игорь [гость] |
32 |
302 |
6 июня 2002 13:25
|
| WAP |
LLIypuk [гость] |
12 |
227 |
6 июня 2002 13:22
|
| как так? |
Киностудия [гость] |
0 |
67 |
6 июня 2002 13:05
|
| Кое что новое для тела... |
SHape [гость] |
5 |
62 |
6 июня 2002 13:00
|
| где разлочить трубу |
dude [гость] |
3 |
45 |
6 июня 2002 11:46
|
| наши деньги воруют фрикеры? |
Отдел Р [гость] |
7 |
117 |
6 июня 2002 00:18
|
| а уральский джи ес ем... |
Аноним ;-) [гость] |
14 |
131 |
5 июня 2002 20:47
|
| Тело VS Мегафон |
Агрессивный [гость] |
12 |
68 |
5 июня 2002 19:52
|
| все в Мегафон!!!!!! |
мужичок [гость] |
4 |
55 |
5 июня 2002 19:38
|
| Продам сим карту |
Air [гость] |
2 |
48 |
5 июня 2002 19:21
|
| Витиеватось рекламных аллегорий (1 | 2) |
Ilog [гость] |
36 |
183 |
5 июня 2002 18:57
|
| МЕГАФОН ПРИШЁЛ !!!!!!!!! УРА !!! |
Pusha [гость] |
7 |
68 |
5 июня 2002 17:19
|
| РУКИ ПРОЧЬ ОТ СВОБОДНОГО ТЕЛА! |
юзер [гость] |
4 |
57 |
5 июня 2002 16:42
|
| сменил Тело на Пчёл.... |
мужичок [гость] |
17 |
58 |
5 июня 2002 16:31
|
| Нашёл в Челябинске телефон "Симиенс" без симки, чё с ним дел (1 | 2) |
Человек [гость] |
25 |
130 |
5 июня 2002 15:47
|
| Куплю телефон МОБИ |
Александр [гость] |
4 |
41 |
5 июня 2002 15:39
|
| Зачем была нужна акция УТела. Гипотеза.. |
У.Е. [гость] |
5 |
57 |
5 июня 2002 13:05
|
| Уралтел становится доступней |
Tuin [гость] |
9 |
54 |
5 июня 2002 11:37
|
| Возможно ли подключить телефон NMT сразу к двум операторам? |
Voldemar [гость] |
3 |
62 |
5 июня 2002 11:28
|
| Тело и справедливость |
Барбос [гость] |
11 |
51 |
5 июня 2002 10:18
|
| ушлый утел |
no matter [гость] |
18 |
220 |
4 июня 2002 21:07
|
| Где ты ой? (1 | 2 | 3 | 4) |
Лёлик [гость] |
89 |
234 |
4 июня 2002 18:57
|
| Тело VS Мегофон |
Агрессивный [гость] |
0 |
54 |
4 июня 2002 17:07
|
| 1. Тема недели: Обслуживание абонентов - где лучше? (1 | 2) |
UDV [гость] |
26 |
125 |
4 июня 2002 14:58
|
| Куплю Билайновский телефон на тарифном плане МОБИ |
Pilot [гость] |
0 |
65 |
4 июня 2002 10:59
|
| Куплю Сим-Карту |
Николай [гость] |
3 |
46 |
4 июня 2002 10:16
|
| кто нибудь пробовал разбираться с кидаловом? (1 | 2) |
1 [гость] |
25 |
124 |
4 июня 2002 07:48
|
| кто как контролирует опсосов |
юзер [гость] |
8 |
147 |
4 июня 2002 07:03
|
| УРА!!! Тело снижает ЦЕНЫ! |
Tuin [гость] |
10 |
53 |
3 июня 2002 23:38
|
| Еще более загадочные тарифы УВК |
vla [гость] |
1 |
49 |
3 июня 2002 21:34
|
| §§р§Х§Ъ §Т§е§Х§д§Ц §а§г§д§а§в§а§Ш§Я§н §г §г§а§д§а§У§н§Ю§Ъ §д§Ц§Э§Ц§ж§ |
§®§С§¬§г [гость] |
2 |
73 |
3 июня 2002 18:40
|
| Где ты Лёлик? |
ой [гость] |
0 |
56 |
3 июня 2002 18:38
|
| Звонил &am |
Эnsan Tьrkiyadan [гость] |
8 |
67 |
3 июня 2002 18:18
|
| О качестве связи... |
SHape [гость] |
17 |
74 |
3 июня 2002 18:17
|
| Пропало много денег? Мне объяснили... |
Титан [гость] |
9 |
55 |
3 июня 2002 14:56
|
| Частушки и дразнилки про Уралтел !!! (1) |
Киска [гость] |
24 |
147 |
3 июня 2002 14:16
|
| Пропало с оссчёта около ТЫСЯЧИ руб! :-( (1 | 2) |
Денис [гость] |
41 |
122 |
3 июня 2002 14:02
|
| ??? ?? ????? (SMS из инета) |
TERSAN [гость] |
0 |
51 |
3 июня 2002 14:00
|
| ЖирноТело - ошалело |
Киска [гость] |
12 |
140 |
3 июня 2002 13:32
|