поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Давно Тело денег не сжирало?   Барбос [гость]  55  6 июня 2002 13:51 
Слышу себя в трубке (эхо)   (1 | 2) Игорь [гость]  32  302  6 июня 2002 13:25 
WAP   LLIypuk [гость]  12  227  6 июня 2002 13:22 
как так?   Киностудия [гость]  67  6 июня 2002 13:05 
Кое что новое для тела...   SHape [гость]  62  6 июня 2002 13:00 
где разлочить трубу   dude [гость]  45  6 июня 2002 11:46 
наши деньги воруют фрикеры?   Отдел Р [гость]  117  6 июня 2002 00:18 
а уральский джи ес ем...   Аноним ;-) [гость]  14  131  5 июня 2002 20:47 
Тело VS Мегафон   Агрессивный [гость]  12  68  5 июня 2002 19:52 
все в Мегафон!!!!!!   мужичок [гость]  55  5 июня 2002 19:38 
Продам сим карту   Air [гость]  48  5 июня 2002 19:21 
Витиеватось рекламных аллегорий   (1 | 2) Ilog [гость]  36  183  5 июня 2002 18:57 
МЕГАФОН ПРИШЁЛ !!!!!!!!! УРА !!!   Pusha [гость]  68  5 июня 2002 17:19 
РУКИ ПРОЧЬ ОТ СВОБОДНОГО ТЕЛА!   юзер [гость]  57  5 июня 2002 16:42 
сменил Тело на Пчёл....   мужичок [гость]  17  58  5 июня 2002 16:31 
Нашёл в Челябинске телефон "Симиенс" без симки, чё с ним дел   (1 | 2) Человек [гость]  25  130  5 июня 2002 15:47 
Куплю телефон МОБИ   Александр [гость]  41  5 июня 2002 15:39 
Зачем была нужна акция УТела. Гипотеза..   У.Е. [гость]  57  5 июня 2002 13:05 
Уралтел становится доступней   Tuin [гость]  54  5 июня 2002 11:37 
Возможно ли подключить телефон NMT сразу к двум операторам?   Voldemar [гость]  62  5 июня 2002 11:28 
Тело и справедливость   Барбос [гость]  11  51  5 июня 2002 10:18 
ушлый утел   no matter [гость]  18  220  4 июня 2002 21:07 
Где ты ой?   (1 | 2 | 3 | 4) Лёлик [гость]  89  234  4 июня 2002 18:57 
Тело VS Мегофон   Агрессивный [гость]  54  4 июня 2002 17:07 
1. Тема недели: Обслуживание абонентов - где лучше?   (1 | 2) UDV [гость]  26  125  4 июня 2002 14:58 
Куплю Билайновский телефон на тарифном плане МОБИ   Pilot [гость]  65  4 июня 2002 10:59 
Куплю Сим-Карту   Николай [гость]  46  4 июня 2002 10:16 
кто нибудь пробовал разбираться с кидаловом?   (1 | 2) 1 [гость]  25  124  4 июня 2002 07:48 
кто как контролирует опсосов   юзер [гость]  147  4 июня 2002 07:03 
УРА!!! Тело снижает ЦЕНЫ!   Tuin [гость]  10  53  3 июня 2002 23:38 
Еще более загадочные тарифы УВК   vla [гость]  49  3 июня 2002 21:34 
§­§р§Х§Ъ §Т§е§Х§д§Ц §а§г§д§а§в§а§Ш§Я§н §г §г§а§д§а§У§н§Ю§Ъ §д§Ц§Э§Ц§ж§   §®§С§¬§г [гость]  73  3 июня 2002 18:40 
Где ты Лёлик?   ой [гость]  56  3 июня 2002 18:38 
Звонил &am   Эnsan Tьrkiyadan [гость]  67  3 июня 2002 18:18 
О качестве связи...   SHape [гость]  17  74  3 июня 2002 18:17 
Пропало много денег? Мне объяснили...   Титан [гость]  55  3 июня 2002 14:56 
Частушки и дразнилки про Уралтел !!!   (1) Киска [гость]  24  147  3 июня 2002 14:16 
Пропало с оссчёта около ТЫСЯЧИ руб! :-(   (1 | 2) Денис [гость]  41  122  3 июня 2002 14:02 
??? ?? ????? (SMS из инета)   TERSAN [гость]  51  3 июня 2002 14:00 
ЖирноТело - ошалело   Киска [гость]  12  140  3 июня 2002 13:32 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода