поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
НУ ВСЁ ДОЖДАЛИСЬ...   Алексей [гость]  23  157  20 марта 2002 14:34 
УралТел и Реклама!   Алексей [гость]  81  20 марта 2002 11:53 
Ура дождались !!!!   Мастер [гость]  81  20 марта 2002 09:47 
С 25.03. акция Уралтела.   Я вот тут подумал [гость]  57  20 марта 2002 09:40 
Оборудование для Мегафона   don [гость]  67  20 марта 2002 09:22 
Хоть это и не про операторов давайте обсудим Нокия vs. Сименс   (1 | 2) Nuclear V [гость]  26  204  19 марта 2002 19:29 
с 20 марта - 20 баксов !!!   Jek [гость]  21  86  19 марта 2002 17:43 
Ура дождались !!!!   Мастер [гость]  82  19 марта 2002 17:11 
что лучше   Петя [гость]  75  19 марта 2002 15:53 
На сколько верояно появление нового GSM оператора????   (1 | 2) CyberMan [гость]  26  139  19 марта 2002 11:58 
Урал Вестком   anubis [гость]  152  19 марта 2002 11:17 
вопросик?   Kally [гость]  64  19 марта 2002 10:48 
Офис Уральского GSM   SErg [гость]  10  71  18 марта 2002 19:17 
Обеспечу связь в зоне негарантируемого приёма   Владимир [гость]  53  18 марта 2002 17:28 
Вопрос о Сотовых Операторах!   Besagon [гость]  12  83  18 марта 2002 12:30 
УРА, скоро новые операторы прийдут.   (1 | 2) Димон [гость]  38  128  18 марта 2002 11:29 
Nokia 8310   Alex [гость]  82  18 марта 2002 09:54 
Направленные антенны для сотовых   Владимир [гость]  57  16 марта 2002 16:42 
Роуминг   vintos [гость]  67  15 марта 2002 22:25 
Че за шняга такая? Радиотелефон на Гурзуфской?   Крот [гость]  163  15 марта 2002 15:28 
Кто какую водку пьёт?   Я тут подумал [гость]  10  88  15 марта 2002 12:47 
про билайн   ден [гость]  48  15 марта 2002 12:34 
Продам Eriс A1018S.   Денис [гость]  51  15 марта 2002 11:06 
Интересно?!   vintos [гость]  55  15 марта 2002 10:33 
связь в нижнем тагиле   stif [гость]  12  106  15 марта 2002 09:53 
Продам Ericsson A1018S   Денис [гость]  86  14 марта 2002 10:19 
Абонентская плата   apulaZ [гость]  94  13 марта 2002 16:07 
Ньюсы:)   AnlreyNMT450 [гость]  81  13 марта 2002 09:43 
Нужнен сверхтонкий или средний аккумулятор для Эрика 1018.   Денис [гость]  63  12 марта 2002 09:20 
Акция У-тела   миха [гость]  60  11 марта 2002 19:56 
будущее УВК   Carl [гость]  52  11 марта 2002 11:09 
мысли в слух...   Александр [гость]  62  11 марта 2002 11:05 
GSM в области   Димон [гость]  82  11 марта 2002 09:41 
Продам СРОЧНО!!! PHILIPS SAVVY   димон [гость]  53  10 марта 2002 01:07 
Мобильный Internet и прочая нечисть   Ilog [гость]  22  79  9 марта 2002 22:21 
Красная реклама по городу!   Serge [гость]  13  59  9 марта 2002 16:48 
Инфракрасный порт   Air [гость]  90  9 марта 2002 00:22 
Дамам чьих-то сердец посвящается!   Ilog [гость]  73  8 марта 2002 20:39 
Бесплатные исходящие   Гость из Уфы [гость]  44  8 марта 2002 20:07 
Халявные СМС   Гость из Уфы [гость]  66  8 марта 2002 04:22 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода