поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Прочитайте, интересно !!!   SyNK [гость]  63  28 января 2002 11:13 
Информационные методы теории охоты   bubel [гость]  49  27 января 2002 22:33 
North-West GSM   ширшик [гость]  69  27 января 2002 21:10 
Как местные опсосы боятся Мегафона!   Гость из Уфы [гость]  13  83  26 января 2002 22:50 
замена корпуса для ericsson t39   sl [гость]  313  26 января 2002 21:44 
Выскажите своё мнение...   Артём [гость]  19  77  26 января 2002 15:02 
Хочу поменять прошивку   Andrey [гость]  85  25 января 2002 21:54 
Два номера на DAMPS телефоне   Алексей [гость]  49  25 января 2002 21:26 
Нужна помощь   Дмитрий [гость]  14  58  25 января 2002 17:58 
Уральский GSM   ХУКЕР [гость]  60  25 января 2002 15:28 
Где карточки   Вася [гость]  61  25 января 2002 14:02 
SIM ToolKit   Pete [гость]  85  25 января 2002 12:29 
Урал GSM - старт в мае 2002г.!!!   Димон [гость]  83  25 января 2002 10:50 
Помогите разобраться!   Девушка [гость]  19  51  25 января 2002 09:44 
Информация к размышлению :-)   Гость из Уфы [гость]  11  81  25 января 2002 00:26 
Уральский GSM в Екатеринбурге   LW [гость]  95  24 января 2002 22:27 
Федеральный номер   Dimson [гость]  61  24 января 2002 21:43 
Сим-карта Луноход Цена 2500   Илья [гость]  63  24 января 2002 16:22 
Билайнер на моби+   Figr [гость]  68  24 января 2002 12:54 
ИНФА верна! про URAL GSM   Mefisto [гость]  123  24 января 2002 10:41 
Куплю сим карту с переоформлением   op0 [гость]  58  24 января 2002 08:42 
Зацените анекдот   Oldjan [гость]  48  23 января 2002 23:56 
где лучше подключаться у тела?   Алексей [гость]  11  55  23 января 2002 23:53 
SMS сообщения   Шурик [гость]  72  23 января 2002 23:46 
куплю трубу билайна   Дима [гость]  43  23 января 2002 23:13 
Сегодня куплю уралтеловский тел подключенный на лунаход   vi [гость]  59  23 января 2002 21:17 
What DA @!#$ is "ИНДИГО"???   Рома [гость]  56  23 января 2002 13:24 
и   yammy......... [гость]  63  23 января 2002 13:21 
Есть ли в городе у нас стандарт CDMA?   Belyi [гость]  58  23 января 2002 11:11 
Чуваки смотрите дату первого сообщения   GSM [гость]  64  23 января 2002 01:46 
Лыжы других Опсосов не едут   KEKC [гость]  58  22 января 2002 19:27 
вопрос   DIMSON [гость]  10  72  22 января 2002 15:30 
продам Ericsson T10   Win [гость]  97  22 января 2002 12:35 
Вопрос-просьба   Kathy [гость]  47  21 января 2002 23:23 
плохая связьу уралвесткома   serg [гость]  61  21 января 2002 18:56 
Интересно,будут ли телефоны 2-3 или даже больше стандартов в одной тр   Slyn [гость]  72  21 января 2002 14:13 
Если подключиться в москве и по роумингу болтать в Е-бурге   Well [гость]  23  131  21 января 2002 11:06 
Боюсь касаться заезженной темы "Мегафона", но все же есть та   Da Klaw [гость]  159  19 января 2002 15:03 
продам трубку сименс а36--2100   op0 [гость]  60  19 января 2002 10:23 
куплю сим   Слава [гость]  129  19 января 2002 00:45 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода