поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Кто сим потерял?   CAHEK [гость]  63  29 декабря 2001 23:24 
МТС!   Kally [гость]  11  65  29 декабря 2001 11:42 
сименс а36.   ОЛЕГ [гость]  153  29 декабря 2001 11:36 
новость от Утела. подключение 10уе   (1 | 2) Al [гость]  26  229  29 декабря 2001 11:21 
Ругая У-тел мы пользуемся их связью, Почему?   Nuclear V [гость]  64  28 декабря 2001 18:00 
Вопрос для знающих   Неважно кто [гость]  60  28 декабря 2001 14:11 
Нужна связь - плати!   Лёлик [гость]  66  27 декабря 2001 21:29 
Куплю nokia 3310,3330, срочно   Ромашка [гость]  76  27 декабря 2001 21:25 
Насчет отправки мелодий на сотик???   Андрюха [гость]  10  239  27 декабря 2001 14:28 
Куплю Сим за 2300.   Bandit [гость]  63  27 декабря 2001 11:33 
NMT450-->IMT-CM скоро и у нас   Dimon [гость]  69  27 декабря 2001 11:06 
SIM'ку в аренду отдам   Виталя [гость]  43  27 декабря 2001 11:00 
Качество связи Уралтел   Nuclear V [гость]  10  85  27 декабря 2001 10:52 
Тарифы УЖАС!!!   Слава [гость]  77  27 декабря 2001 10:42 
Вопрос??   КоЧаН [гость]  121  26 декабря 2001 23:48 
3 оператора в 2002г   LW [гость]  13  72  26 декабря 2001 19:37 
Икота   Зверь [гость]  82  26 декабря 2001 19:08 
Насчет телефона...   SERGUS [гость]  97  26 декабря 2001 16:37 
Про бензин и мобилы   Oldjan [гость]  65  26 декабря 2001 01:38 
2k+2   DELirium [гость]  10  50  26 декабря 2001 01:23 
Ребятки, спосите меня!   Грязный старик [гость]  18  173  25 декабря 2001 19:00 
Вопрос в зал   Сашок [гость]  80  25 декабря 2001 18:59 
Я тут слышал...   JimBim [гость]  60  25 декабря 2001 16:33 
Credence Clearwater Renaissance   bubel [гость]  68  25 декабря 2001 16:14 
Предлагаю новый тарифный план   Oldjan [гость]  58  25 декабря 2001 09:40 
? про ОНЛАЙН тариф у Билайна   Paul [гость]  63  24 декабря 2001 12:01 
СРОЧНО продаю Siemens SL45i...   Иван [гость]  104  24 декабря 2001 07:34 
СРОЧНО продаю Siemens SL45i...   Иван [гость]  54  24 декабря 2001 07:34 
Prodaju na zapchasti   Sonia [гость]  60  24 декабря 2001 00:09 
Кто-нибудь уже придумал вопрос для Путина?   Александр [гость]  74  23 декабря 2001 02:46 
А скока стоит подключить билайновскую трубу, если со своей приходишь?   SERGUS [гость]  70  22 декабря 2001 23:53 
МЕНЯЮ ИЛИ ПРОДАЮ 5125   Александр [гость]  56  22 декабря 2001 11:46 
2k+2   DELirium [гость]  71  22 декабря 2001 01:00 
2k+2   DELirium [гость]  52  22 декабря 2001 00:59 
Товорищи из Уралтела, скажите пожалуйста, сколько можно иметь свой нар   (1 | 2) Лёха [гость]  36  191  21 декабря 2001 22:57 
Где пр-ль Уралтела????????   Ден [гость]  81  21 декабря 2001 19:53 
тариф Губернский   дима [гость]  20  150  21 декабря 2001 11:29 
Сотовая связь без поминутной платы. Сотовые операторы. История взлома   --- [гость]  71  21 декабря 2001 09:47 
А у кого Билайн?   Билайнер [гость]  64  21 декабря 2001 09:24 
Уралтел снижает цены!   Faust [гость]  66  21 декабря 2001 02:44 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода