поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Операторы

Операторы

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Продаю Siemens SL45i всего за 10000 рублей!   Иван [гость]  68  20 декабря 2001 17:34 
МТС в Праге   (1) Jocker [гость]  24  847  19 декабря 2001 15:57 
Вот будет прикол...   Ден [гость]  129  19 декабря 2001 14:10 
Продолжение темы о 6 секундах   (1 | 2) v0vchik [гость]  36  136  19 декабря 2001 12:37 
Объявление   (1 | 2) Представитель У-тел. [гость]  35  146  19 декабря 2001 12:15 
Телефон за 9$   Strang [гость]  12  158  19 декабря 2001 11:50 
Читали статью про Мегафон на Урале   don [гость]  77  19 декабря 2001 09:39 
МЕНЯЮ ИЛИ ПРОДАЮ   Александр [гость]  48  18 декабря 2001 22:47 
1 апреля БИЛАЙН GSM   casper [гость]  15  112  18 декабря 2001 21:09 
Единая МОБИ карта   Strang [гость]  54  18 декабря 2001 17:03 
Про шесть секунд...   Da Klaw [гость]  14  266  18 декабря 2001 15:58 
TDMA жив!   Илья [гость]  145  18 декабря 2001 14:31 
О новом операторе.   Михаил [гость]  20  79  18 декабря 2001 10:53 
МЕГАФОН - осталось совем немного!   qwecky [гость]  13  96  17 декабря 2001 21:24 
Можно ли сделать левый GSM.Копирование SIM-карт .   http://perehodnik.da.ru [гость]  153  17 декабря 2001 17:12 
Продам сотовый GSM   Ulex [гость]  58  17 декабря 2001 16:41 
дайте совет!!! NOKIA 5120   maks [гость]  10  118  17 декабря 2001 16:10 
говорят, есть какая-то легенда о Луноходе-1, расскажите, кто знает!   KEKC [гость]  178  17 декабря 2001 15:57 
Выродили новый тариф (У-тел)!   Faust [гость]  74  16 декабря 2001 19:10 
продам пейджер Филипс 8 строк.   kukuenka [гость]  245  16 декабря 2001 15:09 
Сколькоко по времени ходит SMSка?   Сергей [гость]  89  16 декабря 2001 13:00 
А как осуществляется роуминг?   s [гость]  51  16 декабря 2001 01:34 
зачем вы разговариваете с грязным стариком?   КЕКС [гость]  85  15 декабря 2001 22:55 
Срчно куплю SIM-карту...   Василий [гость]  63  15 декабря 2001 22:17 
Когда будет дешевле подключение в УралТеле   Алексей [гость]  21  270  15 декабря 2001 18:06 
Какой взять пагер?   Дмитрий [гость]  205  15 декабря 2001 18:00 
кто лучше!?   Kally [гость]  177  15 декабря 2001 17:42 
Продаю Siemens SL45i и Alcatel OneTouch Easy DB...   Иван [гость]  45  14 декабря 2001 23:32 
Скидки на БиЛайн   Некто [гость]  10  76  14 декабря 2001 22:23 
Куплю SIM-ку (Лидер или Луноход)   Василий Куролесов [гость]  57  13 декабря 2001 18:58 
Chto ets' v YCC?   Ilya [гость]  39  13 декабря 2001 14:37 
Уралвестком на востоке области   Ulex [гость]  81  13 декабря 2001 13:39 
Ну и где новый тариф Уралтела?   Vad [гость]  107  13 декабря 2001 00:16 
МЕНЯЮ ИЛИ ПРОДАЮ   Александр [гость]  55  12 декабря 2001 22:03 
Ну ответьте!   Kally [гость]  64  12 декабря 2001 17:08 
Прошу совета:как снять блокировку?   Юля [гость]  118  12 декабря 2001 14:13 
Помогите!   F1 [гость]  48  12 декабря 2001 14:09 
А вы знаете?   Саня [гость]  49  12 декабря 2001 13:15 
У кого боьше.........   Николай [гость]  69  12 декабря 2001 13:11 
Забыли тел. оператора - зайди на UralFirm.Ru   Админ [гость]  56  12 декабря 2001 12:09 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода