|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| Ушел хороший человек, помянем добрым словом |
Кузькина "мать" |
6 |
1161 |
11 ноября 2011 19:12
|
потерялась дворняжка похожая на болонку на ботанике (1 | 2) |
marusyaekb |
43 |
1104 |
11 ноября 2011 19:02
|
| Help ХИММАШ Беременная кошь в коробке на улице (1) |
Helleno4ka |
24 |
816 |
11 ноября 2011 18:32
|
| Нужны ли передержкам ? ( или любому желающему) |
Тане4ка |
13 |
500 |
11 ноября 2011 17:54
|
| Не могу дозвониться до Юли Б. |
Вечно счастливая я |
4 |
366 |
11 ноября 2011 17:33
|
| Нужна помощь в отлове и сопровождении щенков до Полевского |
usova |
18 |
423 |
11 ноября 2011 15:45
|
| Котята |
Полинчик!!! |
4 |
316 |
11 ноября 2011 15:24
|
| Хэлерская. Кто желает заняццо котом-тайцем? |
dasc |
7 |
481 |
11 ноября 2011 15:22
|
| НАЙДЕНА квартирная передержка щенку-овчароиду |
Радость |
3 |
211 |
11 ноября 2011 14:24
|
| Ищем куратора для овчароидных щенков (1 | 2) |
Cambria |
40 |
1378 |
11 ноября 2011 14:18
|
| Амоксиклав инъекционный и кошка |
Arabin |
7 |
2539 |
11 ноября 2011 14:18
|
| Нашла помощь!!!Прошу помощи лекарствами |
Nastia-stu |
10 |
262 |
11 ноября 2011 14:11
|
| У кого пропал Шарпей ! (1 | 2) |
ДЭВУШКА |
28 |
1724 |
11 ноября 2011 12:57
|
Кто потерял кавказскую овчарку???????? |
Ждём Ангелочка |
19 |
465 |
11 ноября 2011 12:37
|
| помогите советами. у собаки испортился характер. |
Альтаира/perra.callejera/ |
20 |
1512 |
11 ноября 2011 12:35
|
| У кого есть сети для ловли и сачки? Кто может помочь личным участием в |
Olia myrr |
6 |
272 |
11 ноября 2011 11:51
|
| Ищу машину на вечер ЮЗ-ЖД вокзал, отвезти клетку |
счастье рыженькое (ярко рыжее)... |
12 |
366 |
11 ноября 2011 11:42
|
| отдам цифазолин |
kaustisa |
22 |
520 |
11 ноября 2011 10:33
|
| Найден спаниель (Нижний Тагил) |
verblovsk |
15 |
491 |
11 ноября 2011 10:26
|
| Помогли.СПАСИБО ВАМ!! (1 | 2 | 3) |
Nero-vincitore |
60 |
2598 |
10 ноября 2011 23:31
|
| ищу передержку 3 щенка!! (1 | 2 | 3) |
Ямбаев Ринат |
70 |
2448 |
10 ноября 2011 22:19
|
| кто на натуралке подскажите (1 | 2) |
valensia 1983 |
29 |
647 |
10 ноября 2011 21:22
|
| Подскажите по приютам (1 | 2) |
Al134 |
25 |
588 |
10 ноября 2011 21:12
|
| ищем квартирную ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ СОБАКИ ПОСЛЕ СТЕРИЛИЗАЦИИ |
iuliya.07 |
16 |
403 |
10 ноября 2011 21:07
|
| Нужна помощь в оплате передержки (1 | 2) |
rycj |
47 |
999 |
10 ноября 2011 19:47
|
| Потерялся кот на эльмаше в августе(ул.Баумана) |
Miniracer |
2 |
163 |
10 ноября 2011 19:35
|
| Дикошарый щен съел полиэтиленовый пакет!Он жить будет? |
eroslavtseva |
8 |
828 |
10 ноября 2011 19:34
|
П о м о г и т е найти щенку хозяев! |
Aleks120282 |
5 |
182 |
10 ноября 2011 19:14
|
| Переноску |
** 515 ** |
6 |
251 |
10 ноября 2011 18:21
|
| Чудесно все вышло!!! |
А_Лиса |
14 |
991 |
10 ноября 2011 17:42
|
| Пробники кормов ProPlan, Cat Chow для кошек |
Anna 25 |
7 |
705 |
10 ноября 2011 17:04
|
| Передержку кошке до конца НОЯБРЯ (1 | 2) |
** 515 ** |
28 |
1098 |
10 ноября 2011 16:00
|
| феромон для кошек |
Margaritka-23 |
6 |
598 |
10 ноября 2011 14:57
|
| Могу взять котенка на передержку. За свой счет |
НастяМ |
11 |
572 |
10 ноября 2011 14:55
|
| Найдена кошечка |
lushan |
8 |
298 |
10 ноября 2011 13:49
|
| Очень нужна передержка для боксера Тиши на время отпуска его хозяев. |
oseny |
18 |
485 |
10 ноября 2011 12:54
|
Найден кобель таксы на Эльмаше. (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9) |
Барочка |
202 |
5988 |
10 ноября 2011 11:23
|
Помогите збитой собачке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (1 | 2) |
svk1982 |
41 |
1540 |
10 ноября 2011 11:03
|
| найдена экстренная мини-передержка для рожающей кошки, или родившей с |
Olia myrr |
2 |
314 |
10 ноября 2011 10:15
|
| сачки куплены! за сетью заеду в магазин для рыбалки вечером, приглашаю |
Olia myrr |
0 |
90 |
10 ноября 2011 09:51
|