|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| все таки чем лучше глистогонить взрослого кота? да и собаку тоже |
Boo (Yellow) |
2 |
136 |
7 октября 2009 14:27
|
| Трехногий ЩЕНОК на мою голову! Уралмаш! Нужна платная передержка! |
Aleksa_@dog(motocross_ekb) |
11 |
516 |
7 октября 2009 14:22
|
Нужна помощь собаке. |
Tэsh |
8 |
340 |
7 октября 2009 13:42
|
| Остались лекарства отдам. |
Д.А. |
0 |
86 |
7 октября 2009 12:55
|
ОТДАМ ЧЕРНОГО КОТА!!!! |
Чингис |
8 |
173 |
7 октября 2009 12:15
|
Нужна кошка. срочно! |
TamaraM |
8 |
251 |
7 октября 2009 10:46
|
| Моя Поночка и демодекоз |
$keksik$ |
3 |
285 |
7 октября 2009 10:03
|
| Есть кто из Каменска-Уралького? Нужно проверить пристроенца. |
-ИриС- |
5 |
135 |
7 октября 2009 09:31
|
| Ищу машину на вечер для перевозки клетки, и забрать кота нужно |
счастье рыженькое (ярко рыжее)... |
4 |
158 |
7 октября 2009 09:27
|
| Есть пельмени-4кг, отдам на корм собакам. |
кисямуря |
1 |
191 |
7 октября 2009 09:02
|
| Кот найден,Нашел хозяев...родных!!! (1 | 2 | 3 | 4) |
knata |
75 |
1910 |
7 октября 2009 00:51
|
| --- |
STV |
8 |
392 |
6 октября 2009 23:33
|
| Кто на Косарева бывает, подмогните чуток! |
настяфро |
4 |
171 |
6 октября 2009 22:15
|
| Кот ищет хозяев или передежку |
Karina_S |
6 |
125 |
6 октября 2009 20:14
|
| прошу помощи. Подвальные котята (1 | 2) |
Зеленкин1666 |
48 |
909 |
6 октября 2009 19:44
|
| Обнаружен черный кот в зеленом ошейнике |
Loodera |
11 |
305 |
6 октября 2009 17:32
|
| возьму кошку или кота на передержку |
Suslenkov |
4 |
218 |
6 октября 2009 17:19
|
| СРОЧНО!!! Найден котенок в районе С. Сортировки. (1 | 2 | 3) |
casper доброе приведение |
74 |
1709 |
6 октября 2009 16:26
|
| Лекарства отдам |
TORнадо |
2 |
85 |
6 октября 2009 16:16
|
| СИБИРСКИЙ ТРАКТ! 12 собак усыпляют, дело темное.... (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6) |
Валентинkа |
139 |
5267 |
6 октября 2009 15:53
|
| поможем поздравить НЕРОЧКА и FaST_9 (1 | 2) |
зая моя (помощь ротвейлерам) |
26 |
630 |
6 октября 2009 14:48
|
| Передержка для собак :-) (1 | 2) |
КатеринаF |
31 |
1072 |
6 октября 2009 14:18
|
| Нужен фотограф на Уралмаше! На Индустрии. |
Aleksa_@dog(motocross_ekb) |
7 |
199 |
6 октября 2009 14:07
|
| Клетка для собак, кошек. Нужны фото. |
K.King |
9 |
206 |
6 октября 2009 13:03
|
| Прошу помочь передержкой мамке и сынишке лучше по отдельности (1 | 2 | 3) |
Саблезубая |
70 |
992 |
6 октября 2009 13:01
|
| найдена кошка |
l_h |
4 |
153 |
6 октября 2009 11:47
|
| найдена кошечка |
l_h |
0 |
101 |
6 октября 2009 11:26
|
| Что делать или не делать?! |
Дикая волчица |
22 |
608 |
6 октября 2009 11:23
|
| $обака СПАСИБО !!! ищу колеса для добермана маршрут Вторчик-Уралмаш |
зая моя (помощь ротвейлерам) |
4 |
137 |
6 октября 2009 10:29
|
| Давайте расставим все точки: по поводу телефона в инете (1 | 2) |
Buuu |
36 |
946 |
6 октября 2009 08:55
|
| Пристроен котик похожий на русского голубого, примерно полгода. (1 | 2) |
Нудаладна |
47 |
673 |
6 октября 2009 03:02
|
| Может кто нить на уралмаше проверить, на месте ли потеряшки, плизз (1 | 2 | 3) |
Alex Evstafieva |
65 |
860 |
6 октября 2009 01:45
|
| Потерялся бело-рыжий, кастрированный кот! |
N@steN@ |
14 |
206 |
6 октября 2009 01:23
|
| Объявления. Написание, составление., расклейка. Требуется помощь. |
K.King |
2 |
96 |
6 октября 2009 01:13
|
| Найден чёрный пушистый кот Совет. СРОЧНО |
N@steN@ |
12 |
265 |
6 октября 2009 01:06
|
| Нужна финансовай помощь котятам с папанина (1 | 2) |
счастье рыженькое (ярко рыжее)... |
26 |
599 |
5 октября 2009 22:46
|
| Найден кот серо-полосатый (аля таец). |
muRRRk@ |
10 |
425 |
5 октября 2009 22:00
|
Маленький щен в подъезде.Кому? |
ТРАЕКТОРИЯ |
3 |
190 |
5 октября 2009 20:26
|
| отношение к владельцам передержек |
зая моя (помощь ротвейлерам) |
7 |
491 |
5 октября 2009 17:48
|
| Найдена СУКА НО. (1 | 2 | 3) |
Тане4ка |
74 |
1447 |
5 октября 2009 17:16
|