поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки

В добрые руки: собаки

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Рыжие щенки: брат и сестренка(около 4-х месяцев) от овчароидной мам   (1 | 2) Жанна Дегтярск  31  1572  31 июля 2013 20:23 
Оливер (кобель, 3,5 г.) или собака Вашей мечты?))   Наталия Евдокимова  707  31 июля 2013 19:50 
ПОЕХАЛА!!! рыжая активистка 8 месяцев Лиська   (1 | 2 | 3) шуга(раз не могуто не буду)  58  2019  31 июля 2013 17:59 
отдам милых щеночков в добрые руки   Sonya91111  464  31 июля 2013 16:57 
РУКИ на мелких собак в квартиру   dasc  356  31 июля 2013 15:09 
помогите найти дом трем малышкам!   kitoff  363  30 июля 2013 23:36 
Такс-кобель, 7лет. ПМЖ   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7) nat_al_iv  159  4983  30 июля 2013 22:49 
Помогите пристроить щеночка!!!   ksushasova  351  30 июля 2013 15:29 
Возьму щенка русского спаниеля!!   Рыжий#Ус  452  30 июля 2013 12:55 
Мягкие игрушки в любом состоянии приму в дар куплю   KOMO555HONDA  434  30 июля 2013 12:16 
Найден черный кобель в р-не 6-й больницы, похож на терьера.   Lyasik110  454  30 июля 2013 09:28 
Нужен новый хозяин!!! Для собаки.   симсимна  735  29 июля 2013 22:24 
Типа той!! Кобель, черноподпалый!! Каменск-Уральский.   (1 | 2) kroha_2009-2011  28  1598  29 июля 2013 13:26 
Помогите найти карликового пинчера   (1 | 2 | 3) maro6  66  2159  29 июля 2013 11:52 
Лавр , 2-3 года, б/п кобель. На испытательном   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9) ulyanova_g  211  5767  29 июля 2013 11:12 
Выкормили слепышей, сейчас ищем хозяев!   (1 | 2 | 3) ЗооЗащита  51  2466  29 июля 2013 10:42 
ПОДРОСЛИ,ОКРЕПЛИ. НОВЫЕ ФОТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   1___1  461  28 июля 2013 22:38 
Собаку уже взяли.   star-juliya  11  606  28 июля 2013 16:51 
той терьер срочно - что делать?   (1 | 2 | 3 | 4) СветаУ  85  4266  27 июля 2013 18:39 
Доберман, кор., кобель, 1 год, на ИСПЫТАЛКЕ   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8) Жужа РЧТ  192  10237  27 июля 2013 18:01 
2 щенка девочки. родились 29-30 мая 2013   AnyK  495  26 июля 2013 16:14 
Щенок-девочка, 2 месяца, окрас спаниэля, умная и спокойная.   Elena Bolgarka  323  26 июля 2013 15:38 
Щенки дворняги... в добрые руки,может   Panterka-pantыrka  432  26 июля 2013 13:57 
Помогите пристроить найденных собак, остался один и хочет домой   Ta_nikitta  11  731  26 июля 2013 13:16 
Дома*Уникальная Сенбернаристая Казюлька-Кавказюлька*   (1) nattali  24  1167  26 июля 2013 00:06 
СРОЧНО НУЖНА КОРМЯЩАЯ КОШКА!   fableliz04  251  25 июля 2013 21:53 
три мальчика и три девочки ( возраст около 4х месяцев) разных окрасов   Жанна Дегтярск  463  25 июля 2013 20:10 
ПРИСТРОЕН НОВЫЕ ФОТО. ЯВНАЯ ПОМЕСЬ СТАФФА КОРСИК, кобель 3,5 мес   (1 | 2) Леста  27  1775  25 июля 2013 14:47 
Вольту с ПКС нужен дом!  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3) etherealbby  51  1635  25 июля 2013 13:06 
Собачка для охраны дома или дачи в добрые руки!!!   strannitsa  321  25 июля 2013 12:47 
ПОТЕРЯН черный песик, его ИЩУТ!!!   Olga_Olchik  366  25 июля 2013 10:36 
Щенки на Виз Заводе   свежий воздух-Легкий ветер  355  24 июля 2013 23:24 
Отдадим щеночков в добрые руки!!!!   lalala lololo  379  24 июля 2013 23:18 
три щеночка ищут дом!   kitoff  350  24 июля 2013 22:46 
СРОЧНО отдаем собаку в ДОБРЫЕ и НАДЁЖНЫЕ руки!   **Счастье есть*  21  1768  24 июля 2013 21:27 
Уже Дома !!!ДИНУЛЬКА,веселушка-поскакушка ПКСа с охранными качествами.   (1) Ляля-мыша  24  1003  24 июля 2013 20:53 
Возьму в добрые руки палевого мальчика американского кокер спаниеля   Димасик О000ОО196  497  24 июля 2013 20:27 
Ищет дом Титан, в прошлом ревдинский скелетик   (1 | 2 | 3) Natashok00  64  2227  24 июля 2013 18:03 
поехала!!!Анжи 4 мес. мечтает о доме   (1 | 2) шуга(раз не могуто не буду)  34  1494  24 июля 2013 17:46 
Ручки на небольшую собачку   Аэлитта  18  1033  24 июля 2013 17:46 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода