поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки

В добрые руки: собаки

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Помогите, пожалуйста, пристроить собаку   Светлана Alt  10  860  5 марта 2013 22:49 
Найден щенок   fost1k  382  5 марта 2013 22:33 
НА ИСПЫТАЛКЕ!!! ЭЛЬЗА,   (1 | 2 | 3 | 4) Nastia-stu  94  3345  5 марта 2013 22:15 
отдам в хорошие руки американского кокер-спаниеля  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) Yu_ya  29  1471  5 марта 2013 21:39 
Щенка уже выбрали.   star-juliya  14  455  5 марта 2013 19:24 
Возьму мопса   Kseniy Viktorovna  14  1395  5 марта 2013 14:28 
ручки на будочную собачку в Пышму   (1 | 2) olgakol  28  1024  5 марта 2013 12:32 
нужен щенок   Тосичка  333  5 марта 2013 12:09 
Чёрный щеночек по кличке Ника срочно ищет любящую семью!   VES_9  301  5 марта 2013 10:34 
ЧЕЙ пристрой? толстая черная мелкашка с белым пузом   Ache  484  5 марта 2013 07:35 
Собачки из приюта Заречного и не только...   vvp551  14  915  5 марта 2013 00:03 
НЕ ОТДАВАЙТЕ животных семье на краснолесья 131 кв 161   Ache  784  4 марта 2013 22:13 
Нужны руки для найденной собаки, стаффорд, или передержка   Шарик@  11  493  4 марта 2013 21:41 
  (1 | 2 | 3) *SvSCh*  57  2448  4 марта 2013 20:36 
-= СТАФО-ПИТО - Ассорти в поисках дома! =- (Часть вторая)  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 36 | 37 | 38 | 39 | 40) -=EvA=- (стаффо-мама)  990  29034  4 марта 2013 19:13 
БЕЛЫЙ крупный щенок, кобель 1,5 месяца.   Aleksa_@dog(motocross_ekb)  12  851  4 марта 2013 15:09 
Нужна собакка в частный дом!   sharfovna  14  615  4 марта 2013 15:04 
В добрые руки Нужна овчарка НО или ВЕО   Чувырлик  614  4 марта 2013 13:50 
Возьму любую Овчарку(желательно до года)   ксю1988..  366  4 марта 2013 11:00 
Нужна н/о или ВЕО ручки   шуга(раз не могуто не буду)  506  4 марта 2013 09:23 
ВИДЕО Малышка Поночка. 1,5 месяца. ОЧень хочет домой   IK2010  469  3 марта 2013 20:18 
Ищем хозяина для щенка   Вейгела  502  3 марта 2013 19:14 
Бульмастиф   (1 | 2) 290574  43  3263  3 марта 2013 15:05 
отдам ценка простой породы   Ворон (Voronovea)  537  3 марта 2013 12:25 
Отдадим в добрые руки собаку (кобеля) стаффорда   Мурзина  20  1369  3 марта 2013 12:24 
Уехал на ПМЖ Парень(типа лайка) 2-3 года...   (1 | 2 | 3) BigWomen  71  1986  3 марта 2013 11:22 
Приму в дар щенка 2-3 мес.!!!   Ti_Kei  18  663  3 марта 2013 09:53 
Пристроены!!! МЫ почти ОВЧАРКИ   lizka_s  23  749  3 марта 2013 01:30 
срочно нужны добрые и любящие хозяева (дворняжка)   ienot90  257  2 марта 2013 19:57 
Мы нашли друга! а точнее подругу! спасибо всем!!!  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) mari123455  37  1638  2 марта 2013 19:01 
Примем в хорошую семью щенка ДАЛМАТИНА!   'Йу  22  846  2 марта 2013 18:59 
Маленький пёсик с большими ушами ищет новых маму и папу, не проходите   (1 | 2) Юляша  25  1674  2 марта 2013 12:42 
ДЖЕНИ ищет семью метиска НО и шотландца папы!   (1 | 2) Лена Елена  30  1202  1 марта 2013 22:34 
  (1 | 2) AlBelozer  36  1129  1 марта 2013 17:42 
В добрые руки щенка!   svres  352  1 марта 2013 16:00 
Кудря ХОЗЯЙСКАЯ!Загляни мне скорее в глаза! В них сверкнула такая сл  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 7 | 8 | 9 | 10 | 11) Midel  270  6987  1 марта 2013 12:09 
САО ;НО или ВЕО возьму в надежные руки  Обсуждение этой темы закрыто Чувырлик  11  863  1 марта 2013 11:00 
Рыженький щеночек девочка 3 месяца ищет хозяев. НОВЫЕ ФОТО!   (1 | 2) sima88  35  1274  1 марта 2013 09:54 
ЕВА уехала на ПМЖ!!!   lizka_s  14  730  28 февраля 2013 16:21 
Отдам в добрые руки щенка   Zvezda365  452  28 февраля 2013 15:25 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода