поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки

В добрые руки: собаки

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Ручки на щенка маленькой собачки! (есть нюансы!)   kasia samsonova  19  660  29 февраля 2012 12:09 
Отличный пес Белый, кобель,возраст 1 год, дворянин...   (1 | 2) Андрей ВВ  27  789  28 февраля 2012 23:23 
Ищем хозяев для Кроличьей Таксы!!!   Скворец птица ГОрДаЯ  11  737  28 февраля 2012 20:28 
Спаниель ищет любящую семью!   shkarina  544  28 февраля 2012 18:18 
Есть ручки на щенка   Цитро..это был замечательный к...  10  355  28 февраля 2012 16:04 
ручки на овчарку суку   НММ и Ко  289  28 февраля 2012 10:16 
беленькая девочка,б\п, 1мес. ищет дом!   (1 | 2) Свет_ка  25  936  28 февраля 2012 00:56 
ПРИСТРОЕН!!!щеночек таксообразного типа в добрые руки.   DCW  364  27 февраля 2012 22:10 
Маленький кобель,4 года   Norbert koshak  315  27 февраля 2012 21:52 
Помогите пристроить щенка   1632  400  27 февраля 2012 17:59 
Крупный,бепородный, молодой (1.5 г)кобель чепрачного окраса. Добрый.   Banas (Маргаритка)  10  636  27 февраля 2012 15:23 
Девочка ОВЧАРОИД (6 мес.) в надежные руки   Morov  11  475  27 февраля 2012 13:43 
Изящная Кнопочка ищет дом! Дворяночка, 3 мес.!   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) Mi_la_na  117  3608  27 февраля 2012 11:58 
Щенка среднеазиатской или кавказской овчарки приму в дар   (1) Big Fred  24  708  27 февраля 2012 11:53 
Руки на щенка для охраны дома   (1 | 2) !2#4%  25  668  27 февраля 2012 10:11 
отдадут долматинца!   Mariaaa92  10  481  26 февраля 2012 23:43 
Для всех кто отдает своих собак   копилочка  450  26 февраля 2012 22:49 
В колодец выбросили 1недельного щенка   Коshка555  551  26 февраля 2012 11:57 
Замечательные щеночки для охраны в добрые руки!   ekaterina_ko  399  26 февраля 2012 00:11 
тему можно ЗАКРЫТЬ   DCW  14  359  25 февраля 2012 23:33 
Пристроен!!! Лисенок,брошенный в парке.   (1 | 2 | 3 | 4) gata Ляля  91  2931  25 февраля 2012 21:25 
Возьму крупного пса на охрану   (1 | 2) ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ  27  892  25 февраля 2012 20:24 
Собака (похожа на таксу или ягдтерьера) около 5 лет 9089216752   Veronas  788  25 февраля 2012 17:39 
Собачка в хорошие руки или на передержку!   DCW  405  25 февраля 2012 13:08 
ПУСЯ, овчароидная девочка, хвостик колечком, 1год....   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7) ###/  174  3375  25 февраля 2012 13:02 
Нужна немецкая овчарка или хаска в добрые руки или за символическую пл   (1 | 2) C@ro  35  1071  24 февраля 2012 23:19 
пожилая родственница амстаффов ВЕРНУЛАСЬ К ХОЗЯЙКЕ! Ура.   Strausssь  11  710  24 февраля 2012 20:50 
НОВЫЕ ручки на маленьких собак   (1 | 2) star-juliya  46  1525  24 февраля 2012 20:10 
Ещё одни "ручки" на щенка в Екатеринбурге   b-focus  281  24 февраля 2012 19:14 
ХОЗЯЕВА нашлись!!! Рыжий пушистик ищет заботливого Хозяина!(кобель бес   (1 | 2 | 3 | 4) Repo4ka  96  2623  24 февраля 2012 15:21 
ТАЙСА- стаффорд народница, но вполне красотка! девочка 2 года   (1 | 2 | 3) Mishel_p  56  1521  24 февраля 2012 14:37 
Ручки на щенка "типа болонки"   Мир всем  10  245  24 февраля 2012 14:22 
АРГЕНТИНСКИЙ дог ,сука 3 года,в добрые руки   (1 | 2) Lumi  34  2426  24 февраля 2012 12:59 
В добрые руки 3-мес.щеночки-девочки (маленького роста беспородные) и п   NadezhdaPetrovna  10  496  24 февраля 2012 11:21 
Миниатюрный друг ищет хозяев!Беспор. коб.старше года.   (1 | 2) Lesy@  36  1620  24 февраля 2012 11:10 
Возьму щенка для частного дома. Очень надо!!!   Долина96  16  667  24 февраля 2012 10:51 
ручки на белую болонку, до 6 мес   Ache  374  24 февраля 2012 02:37 
Срочно! Ищу дом для собаки! Похожа на таксу! Примерно 4 года!Умница!   Veronas  246  23 февраля 2012 22:21 
"Ручки" на щенка в Екатеринбурге   b-focus  255  23 февраля 2012 21:35 
ЧАЙНИК на испыталке.   (1 | 2) dasc  39  1742  23 февраля 2012 13:32 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода