поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки

В добрые руки: собаки

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Беська б/п 3 месяца серая с голубыми глазами нашла маму и папу   (1 | 2) C-П  47  2070  17 ноября 2011 12:17 
руки на крупного щенка   Ache  274  17 ноября 2011 02:46 
Отдадим в хорошие руки двух озорных дворовых ЩЕНЯТ! 2 мес. Фото.   (1 | 2) Gruslan  47  1052  16 ноября 2011 23:54 
Ручки на кавказа.   Katerina-2010  15  450  16 ноября 2011 16:35 
Ищет хозяина   NatSht  360  16 ноября 2011 15:21 
МНОГО ЩЕНКОВ, разнополых, 1,5 мес. окрасом похожи на ВЕО!   (1 | 2) star-juliya  30  802  16 ноября 2011 15:15 
Все по домам!!!! Щенок девочка, 5 мес, окрас типа немец. В добрые руки   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) веюшечка  103  2701  16 ноября 2011 14:58 
Французский бульдог самым лучшим хозяевам!   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6) tora braam  135  6406  16 ноября 2011 13:54 
ЩЕНКИ ДВОРЯНЕ В ДОБРЫЕ РУКИ   lena56  241  16 ноября 2011 12:14 
Руки на собаку в квартиру   (1 | 2) Mishel_p  25  792  16 ноября 2011 10:09 
Взрослые ДВОРЯНЕ и ЩЕНЫ всех мастей, ОБНОВЛЕНО...   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) Андрей ВВ  124  2838  16 ноября 2011 00:03 
Рудик Рудик ,очаровательный метис , 1 год,кобель.   (1) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  24  1194  15 ноября 2011 20:57 
Помогите пристроить кутят овчароидов!(чёрно-подпалые беспородные щенки   (1 | 2) AJS  40  1270  15 ноября 2011 11:34 
Н.Тагил. Милая сука. Дворянка. 1мес.   Пушилла  15  473  15 ноября 2011 09:10 
РУЧКИ нашли уже себе типа ОВЧАРЁНКА   (1 | 2) А_Лиса  31  872  15 ноября 2011 02:18 
ЛАЙКА, мальчик и девочка, 1,5 месяца, в добрые руки!!!   Jordan1978  444  14 ноября 2011 22:07 
помощь на сайте!  Обсуждение этой темы закрыто Svetik2005  171  14 ноября 2011 20:40 
Черная собака сидит у магазина Пятерочка  Обсуждение этой темы закрыто (Le)  535  14 ноября 2011 20:24 
Щенки-дворняжки отдам!   1632  170  14 ноября 2011 19:12 
У нее теперь есть мама))))Вьюха - бросили ляльку умирать на холоде((((   (1 | 2 | 3 | 4) Елена1973  95  4318  14 ноября 2011 16:20 
Возьму лайку или хаски, можно метиса   vranik  14  869  14 ноября 2011 15:43 
Есть ручки на типаболонку. Кадайте варианты сюда.   sainу37  12  340  14 ноября 2011 13:18 
возьму крупного щенка суку 4-6 мес   Nasty_Z  384  14 ноября 2011 04:01 
Черныш беспородный кобель 4 года   megaga@e1.ru  207  14 ноября 2011 03:28 
Нужна собака,овчарка   Mak$imu$  10  442  14 ноября 2011 01:26 
Кавказоидно-овчароидные 3-месячные дворяне (3Ж, пушистые) ищут семью(Н   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) Долевка  110  2729  13 ноября 2011 11:40 
Босс, беспородный щенок - овчароид, кобель, возраст 2 месяца   Krutyashka  19  605  13 ноября 2011 11:28 
руки на щенка в дом, не на цепь   (1 | 2) Урурушное создание^^  32  906  12 ноября 2011 22:55 
ищу дом маленькой собаке - дворянин кобель около 3-х лет   Elena(Ekb)  11  758  12 ноября 2011 21:16 
ВАРЯ ищет добрых хозяев, щенок ок. 3 мес   Aleks120282  243  12 ноября 2011 19:44 
Отдам щенков в добрые руки.   vit33  11  591  12 ноября 2011 06:44 
Отдам щенков в хорошие руки   kotia10  269  11 ноября 2011 23:46 
пристрой СЛУЖЕБНИКОВ и НЕ ТОЛЬКО ( тринадцатая серия)   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 16 | 17 | 18 | 19 | 20) зая моя (помощь ротвейлерам)  483  19702  11 ноября 2011 20:41 
Кабель пекинеса, 6 лет, на передержке.   (1 | 2) 6uka  45  2558  11 ноября 2011 20:38 
ОтВаЖнЫй ОхРаНнИк! Мальчиш ДИК! б/п, 3,5 мес.   (1) не придумала  24  613  11 ноября 2011 19:12 
удалите тему   gogi154  16  667  11 ноября 2011 16:34 
Обрел свой дом - темку можно закрыть!   (1 | 2 | 3) susia555  72  2426  11 ноября 2011 14:38 
Нужен щенок (сука) похожий на длинношерстную таксу.   SHAANI  302  11 ноября 2011 08:46 
Кексик! в добрые руки - смесь той терьера и болонки, мальчик, 8 мес   ~Dino4ka~  466  11 ноября 2011 02:02 
отдам полу-стафорда  Обсуждение этой темы закрыто каприз2006  350  10 ноября 2011 21:32 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода