поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки

В добрые руки: собаки

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 2
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Щенки-дворняшки. 1,5 - 2 месяца от роду. Ищут хозяев   123000  289  29 июля 2011 11:15 
Отдам Щенка в добрые руки.   oljak86  332  28 июля 2011 15:01 
Щенок,сука,овчароид, малявка с ярко выраженными лидерскими качествами   susan  234  28 июля 2011 12:38 
Ягд-терьер,сука,5 лет  Обсуждение этой темы закрыто Jha  11  556  28 июля 2011 12:33 
отдам собачку беленькую маленькую год и три  Обсуждение этой темы закрыто piy  16  596  28 июля 2011 12:32 
Нужны две собаки для охраны турбазы.   Тин  303  28 июля 2011 10:37 
-=Руки на охранную собаку в частный дом=-   -=EvA=- (стаффо-мама)  19  612  28 июля 2011 09:01 
крупная 3-мес. Яна белая с пятнами воспитана, гуляет на поводке   susan  228  27 июля 2011 23:24 
белый 6-мес. мальчик как в рекламе Би-лайн с двойными прививками ветпа   susan  268  27 июля 2011 23:23 
Все ХОРОШО на ПМЖ БЭККИ красивая умная охранница, овчароидная девочка   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 9 | 10 | 11 | 12 | 13) Mishel_p  311  8012  27 июля 2011 20:18 
отдам стаффорда - девочка - 5 лет  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) la_vanda  35  1528  27 июля 2011 19:27 
!!!!Ротвейлеры!!!!Информация на 1йстранице!!!  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 18 | 19 | 20 | 21 | 22) Waxes cede  530  24022  27 июля 2011 14:23 
Юные охранники))) 3 кобеля 2 мес.. - дворняжки в поисках своей будки))   счастье рыженькое (ярко рыжее)...  289  27 июля 2011 13:21 
2 маленьких беспородных щеночка ищут своих хозяев!   Maria Kichigina  15  514  27 июля 2011 11:32 
Нужна овчарка   Victor@  351  27 июля 2011 02:40 
ПЬЕР И ФУНТИК. Теперь уже ДОМАШНИЕ собаки)))))   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10) Наталья и @Укропчик  242  10134  27 июля 2011 00:21 
РОТВЕЙЛЕР Кэрри (1,5 года). Ласковая лялька.   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) BELKO (специалист по проблеме)  111  4277  26 июля 2011 23:18 
Отдам ласковую собачку (1 годик) в добрые руки (фото)!  Обсуждение этой темы закрыто the-begemOth  403  26 июля 2011 21:41 
Пристроить собачку на время отпуска-3 недели  Обсуждение этой темы закрыто Ksyusha  233  26 июля 2011 21:38 
ШАНС, мальчик, который выжил! НА ИСПЫТАЛКЕ! Рыжий дворняжонок, 4 месяц   Empire In My Mind  22  494  26 июля 2011 19:52 
Помогите пристроить дворняжку, 3,5 года   Шебуршунчик  282  26 июля 2011 16:18 
Ручки на собак   (1 | 2) Gbr  26  1206  26 июля 2011 13:34 
Симпатичный песик "Рыжий",взрослый беспородный кобель. (приб   Ольха:)  306  25 июля 2011 21:55 
Нужен щенок, крупный, сука   Bianca*  443  25 июля 2011 17:05 
Кавказец  Обсуждение этой темы закрыто НастёнаЕ  16  382  25 июля 2011 16:56 
На ПМЖ.Щенок-сирота, 2 мес.дворь, но симпатяга!(крупный)   (1 | 2) квк  48  1390  25 июля 2011 16:39 
ПРИСТРОЕНА! Маленькая девка 2-3 года дворянка палевого (бежевого) окр   (1 | 2) fanfla  26  1075  25 июля 2011 15:02 
Болонка 6-8 лет,девочка, ищет дом   (1 | 2) Clere  25  1601  25 июля 2011 14:00 
Возьму стафорда   B@ks&Bani  442  25 июля 2011 09:16 
НИКА щенок девочка-дворняжка, возраст 3-4 месяца, вырастет крупной.  Обсуждение этой темы закрыто Зюзельчанка  214  25 июля 2011 02:21 
Нужен щенок для родителей!!!  Обсуждение этой темы закрыто Veryn  235  25 июля 2011 00:03 
Щенок-дворняжка мальчик (5,5 месяцев) ищет хозяев.   L_B  693  24 июля 2011 22:52 
заберите китайскую хохлатую бесплатно  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3 | 4) ,j,h  93  5979  24 июля 2011 10:47 
Щенок дворянки, девочка 1,5-2мес   TРакторист  17  410  23 июля 2011 17:03 
Щенков для своего дома отдадим   olga N  297  23 июля 2011 13:12 
Нашлась хозяйка!!!. ПРИСТРАИВАЕМ Сука помесь стафорда, возраст 2-3 год   (1 | 2) fanfla  41  1632  23 июля 2011 02:36 
Шарпею(скорее метис), возраст года 2, кобель ищет новых хозяев!!!СРОЧ   komatoznik  470  22 июля 2011 23:14 
белый мальчик 6 мес как в рекламе Билайн обучен воспитан ветпаспорт   susan  290  22 июля 2011 19:43 
щенки-девочки 2-3 мес. крупные воспитанные обученные сыворотка от чумы   susan  181  22 июля 2011 19:40 
Нужны кому ручки из сухого лога? нужна взрослая собака на дачу...   star-juliya  231  22 июля 2011 15:18 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода