поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки

В добрые руки: собаки

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 3
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Нужна цепная собака   (1 | 2) jjx  25  1131  29 мая 2010 17:27 
Доберман нашел хозяев!  Обсуждение этой темы закрыто (1) ОльКи Б@к$(ждем солдата)  24  892  29 мая 2010 00:31 
Хочу принять в хорошие руки  Обсуждение этой темы закрыто ~Заюшка~  10  419  29 мая 2010 00:31 
найден пес в Сысертском районе (метис, кобель)  Обсуждение этой темы закрыто pipe2004  271  29 мая 2010 00:30 
Просьба на выходые  Обсуждение этой темы закрыто минами  259  29 мая 2010 00:29 
щенки  Обсуждение этой темы закрыто (1) церера  24  425  28 мая 2010 23:28 
ДевочкаЧапа (2,5-3мес.) после травмы ищет ПМЖМальчтк отдан.   (1 | 2 | 3 | 4) квк  95  2737  28 мая 2010 18:11 
Требуется хозяин щенку (дворняга, сука, 2 мес.)   BolshoiUh  13  372  28 мая 2010 14:48 
Девочки, если есть возможность помогите пожалуйста!!!!   ЮлЯшКа....  262  28 мая 2010 14:42 
Ищет хозяев. Дворняга. Кобель. Полтора года. Уже нашёл!!!   (1 | 2 | 3) Алиса Фризен  57  1664  28 мая 2010 02:34 
Хочу взять как в добрые руки щенка таксы мини или простой нестарше 6 м  Обсуждение этой темы закрыто ~Заюшка~  291  27 мая 2010 23:57 
Пекинес  Обсуждение этой темы закрыто Chacha_muchacha  508  27 мая 2010 23:56 
отдам таксу(кобель 7 месяцев )   (1 | 2) Екатерина Андреевна  28  1006  27 мая 2010 23:32 
нужна собака для охраны в частный дом   (1 | 2) cfif_90@mail.ru  26  807  27 мая 2010 22:20 
Нужна собака для охраны в квартиру   Chalsy995  12  518  27 мая 2010 19:47 
Руки на крупную собаку для охраны дома   dasc  156  27 мая 2010 13:43 
Среднеазиатская овчарка (мальчик, 1год5мес) в очень хорошие руки   hallik  17  716  27 мая 2010 12:27 
Английский бульдог. Белый. 2001 год.  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) Andу  38  1338  26 мая 2010 23:01 
Нужен щенок овчар не дороже 3000 девочка срочно(2 дня)  Обсуждение этой темы закрыто Фраваши  370  26 мая 2010 22:58 
Щенки умной лайки, 3 суки и 3 кобеля:: Собака лекарь, нянька и пастух.  Обсуждение этой темы закрыто Contrella-stella  663  26 мая 2010 22:56 
Нужна собачка щенок девочка в квартиру   Murka31  302  26 мая 2010 20:22 
На испыталке Английский бульдог, кобель, 3 года   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) marisha.  100  5060  26 мая 2010 00:38 
Возьму беспородного щенка от крупной собаки   Светлана2011  192  25 мая 2010 19:56 
Щенки мелкой умной беспородной собачки   Джен Кармайкл  823  25 мая 2010 19:53 
Что со стаффордом на ул Ильича, ночью его хозяин попал в ДТП? Новость  Обсуждение этой темы закрыто Тали  378  25 мая 2010 18:11 
18-19.05.2010. Найдена сука метиса, до 1 года, Екатеринбург, Ю.Автовок   enigma87  225  25 мая 2010 16:20 
Кобель 8-10 лет отдается в хорошие руки, в частный дом   (1 | 2) smartec  32  912  25 мая 2010 13:19 
Плюшевые медвежатки)) Чудесные щенята ждут мам и пап!!!   juli-li  20  1443  24 мая 2010 20:54 
ИЩЕТ дом.Почти волкодав кобель,Кастрирован,привит.2 года.   (1 | 2) аша1976  42  1518  24 мая 2010 20:42 
ИЩЕТ дом!Мини, почти лайка,девочка 10 мес.Стерелизована.   (1 | 2) аша1976  27  1168  24 мая 2010 20:41 
Помесь шарпея с дворнягой, кобель около 1 года   Marina8  11  3118  24 мая 2010 15:56 
возьмите двух полуторамесячных щенков-дворянчиков (мальчика и девочку)   Аск10  188  24 мая 2010 13:27 
Щенок Граф (мальчик)почти 2 месяца. Метис. Мама - басет (та самая Бася   (1 | 2) АннаБай  27  1579  24 мая 2010 12:46 
Отдается МОПСик,стандартный беж,с доками,1,5 года,кобель   (1 | 2) LANA-SOVA  40  3212  24 мая 2010 12:18 
МАРК, великолепный, черный метис, 3-4 года, кобель, ЖДЕТ лучший дом и  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) dosia74  36  1445  24 мая 2010 11:44 
  Матреха  288  24 мая 2010 11:16 
возьмите собачек-не пожалеете, у них хороший иммунитет.  Обсуждение этой темы закрыто Аск10  415  24 мая 2010 00:23 
тему можно закрывать  Обсуждение этой темы закрыто .Angel.  17  573  24 мая 2010 00:21 
Найден сенбернар  Обсуждение этой темы закрыто irnik  15  440  24 мая 2010 00:17 
Найден Пикинес на ул.Посадская  Обсуждение этой темы закрыто Luc1f3r  245  24 мая 2010 00:13 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода