поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки

В добрые руки: собаки

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
кремовый вислоухий щенок мальчик на вид около 0,5 года. ОЧЕНЬ нужна пе   ange-linka  561  11 апреля 2010 23:49 
заворот век шарпей девочка нужна помощь  Обсуждение этой темы закрыто ниагара66  246  11 апреля 2010 14:25 
Найдена Такса  Обсуждение этой темы закрыто Hloiya  166  11 апреля 2010 02:07 
Найден белый пудель,кобель,лет пяти   Panther_  18  1046  10 апреля 2010 20:06 
Отдам щенка небольшой собаки (6 мес.)  Обсуждение этой темы закрыто Famia  290  10 апреля 2010 09:09 
СРОЧНО отдают Шарпея! Кобель 2,5 года.   Remi_K  701  10 апреля 2010 01:41 
Мастино наполетано,5 лет, кобель   (1 | 2) StarDoll  41  2469  10 апреля 2010 01:35 
Помесь, мальчик-!!!КРАСАВЕЦ!!!, 1год, ищет хозяина   dariasolo  23  1073  9 апреля 2010 20:56 
щенки в добрые руки   kenya\\fenya  20  377  9 апреля 2010 10:15 
Нашлисть старые хозяева! Колли, сука, около 10 лет.  Обсуждение этой темы закрыто Koshka Ann  15  557  9 апреля 2010 10:13 
Большая пушистая Маня(похожа на московскую сторожевую), 2-3 года   (1 | 2) Долевка  33  1257  8 апреля 2010 14:15 
Отдают крупного молодого кобеля красавца  Обсуждение этой темы закрыто Cheep  15  644  8 апреля 2010 13:08 
ИЩЕТ дом!!Помесь овчарки (забрали)   аша1976  163  8 апреля 2010 04:05 
ИЩЕТ ДОМ,кобель 1-2 года,(Забрали)   (1 | 2) аша1976  26  781  7 апреля 2010 23:56 
Отдам пекинеса палевый окрас,кобель,4года   (1 | 2 | 3) Nast`enochka  58  2069  7 апреля 2010 20:59 
щенок (дворняга 1.5 мес) кобель   Шикарная Леди  581  7 апреля 2010 15:31 
Возьму в хорошие руки гладкошерстного щеночка!   *Ярослава ***  270  7 апреля 2010 14:35 
Есть ручки!!!   New dog :-)  336  7 апреля 2010 03:05 
такса помесь 7мес отдаем в дар кобелек   ЛЕИО  20  897  6 апреля 2010 23:08 
Приму в дар маленькую собачку не старше 7-8 месяцев   Дима12  12  262  6 апреля 2010 21:14 
НАЙДЕНЫ новые хозяева для обалденного кавказца. Кобель 5 лет.   Lapodai_ mariya  18  587  6 апреля 2010 16:40 
руки на собаку "типалабрадор" до 1 года-компаньон для ребенк   Аномалия(мудрая Тортилла)  17  530  6 апреля 2010 14:24 
 Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) 002206  45  926  6 апреля 2010 10:35 
возьму щенка таксы или нем.овчарки  Обсуждение этой темы закрыто G&B  301  6 апреля 2010 10:34 
Кто потерял кобеля среднеазиата?  Обсуждение этой темы закрыто alhimida  202  6 апреля 2010 01:18 
Щенки 1-1,5 мес.Дворняжки   ~Melting_ice~  266  5 апреля 2010 22:16 
Отдам Римадил   Такса-Вакса  191  5 апреля 2010 18:31 
ПРИСТРОЕН! Стаффорд-мальчик 2 года ищет семью   Человек находит друга  11  632  5 апреля 2010 16:15 
есть ручки на шарпея   Albuquerque  159  5 апреля 2010 15:50 
милые щенки в добрые руки   (1) kenya\\fenya  24  914  5 апреля 2010 13:29 
возьму в добрые руки   endr  245  5 апреля 2010 11:43 
Пшеничный терьер в надежные руки, кобель, 2 года   Nan_nsk  21  1725  5 апреля 2010 11:33 
ищу плембрак (!!!) ньюфаундленда   snegahs  310  5 апреля 2010 11:32 
Овчароидная девушка Грета.3 мес.НА ИСПЫТАЛКЕ!!!   Серая!!!  18  642  5 апреля 2010 02:08 
Тема закрыта   (1 | 2) 506070  38  2331  4 апреля 2010 20:16 
Не хватает пушистого друга!!!   (1 | 2 | 3 | 4) He}I{eHKa  96  2174  4 апреля 2010 12:49 
Уже дома! Дина,1,5г.,сука,черная гладкая дворняжка со стаффорДИНными з   (1 | 2 | 3) Юлия_Первоуральск  58  1554  4 апреля 2010 01:48 
Ротвейлер возле Артучилища   v@n@er@  266  3 апреля 2010 21:01 
Овчароид-мальчик 2 года ищет семью   Человек находит друга  16  465  3 апреля 2010 18:50 
Отдам девочку пекинеса Мэнди 1,5 года описание внутри   (1 | 2) ali199  26  2201  3 апреля 2010 17:04 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода