|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| кремовый вислоухий щенок мальчик на вид около 0,5 года. ОЧЕНЬ нужна пе |
ange-linka |
4 |
561 |
11 апреля 2010 23:49
|
заворот век шарпей девочка нужна помощь |
ниагара66 |
1 |
246 |
11 апреля 2010 14:25
|
Найдена Такса |
Hloiya |
1 |
166 |
11 апреля 2010 02:07
|
| Найден белый пудель,кобель,лет пяти |
Panther_ |
18 |
1046 |
10 апреля 2010 20:06
|
Отдам щенка небольшой собаки (6 мес.) |
Famia |
5 |
290 |
10 апреля 2010 09:09
|
| СРОЧНО отдают Шарпея! Кобель 2,5 года. |
Remi_K |
7 |
701 |
10 апреля 2010 01:41
|
| Мастино наполетано,5 лет, кобель (1 | 2) |
StarDoll |
41 |
2469 |
10 апреля 2010 01:35
|
| Помесь, мальчик-!!!КРАСАВЕЦ!!!, 1год, ищет хозяина |
dariasolo |
23 |
1073 |
9 апреля 2010 20:56
|
| щенки в добрые руки |
kenya\\fenya |
20 |
377 |
9 апреля 2010 10:15
|
Нашлисть старые хозяева! Колли, сука, около 10 лет. |
Koshka Ann |
15 |
557 |
9 апреля 2010 10:13
|
| Большая пушистая Маня(похожа на московскую сторожевую), 2-3 года (1 | 2) |
Долевка |
33 |
1257 |
8 апреля 2010 14:15
|
Отдают крупного молодого кобеля красавца |
Cheep |
15 |
644 |
8 апреля 2010 13:08
|
| ИЩЕТ дом!!Помесь овчарки (забрали) |
аша1976 |
4 |
163 |
8 апреля 2010 04:05
|
| ИЩЕТ ДОМ,кобель 1-2 года,(Забрали) (1 | 2) |
аша1976 |
26 |
781 |
7 апреля 2010 23:56
|
| Отдам пекинеса палевый окрас,кобель,4года (1 | 2 | 3) |
Nast`enochka |
58 |
2069 |
7 апреля 2010 20:59
|
| щенок (дворняга 1.5 мес) кобель |
Шикарная Леди |
8 |
581 |
7 апреля 2010 15:31
|
| Возьму в хорошие руки гладкошерстного щеночка! |
*Ярослава *** |
4 |
270 |
7 апреля 2010 14:35
|
| Есть ручки!!! |
New dog :-) |
5 |
336 |
7 апреля 2010 03:05
|
| такса помесь 7мес отдаем в дар кобелек |
ЛЕИО |
20 |
897 |
6 апреля 2010 23:08
|
| Приму в дар маленькую собачку не старше 7-8 месяцев |
Дима12 |
12 |
262 |
6 апреля 2010 21:14
|
| НАЙДЕНЫ новые хозяева для обалденного кавказца. Кобель 5 лет. |
Lapodai_ mariya |
18 |
587 |
6 апреля 2010 16:40
|
| руки на собаку "типалабрадор" до 1 года-компаньон для ребенк |
Аномалия(мудрая Тортилла) |
17 |
530 |
6 апреля 2010 14:24
|
(1 | 2) |
002206 |
45 |
926 |
6 апреля 2010 10:35
|
возьму щенка таксы или нем.овчарки |
G&B |
8 |
301 |
6 апреля 2010 10:34
|
Кто потерял кобеля среднеазиата? |
alhimida |
3 |
202 |
6 апреля 2010 01:18
|
| Щенки 1-1,5 мес.Дворняжки |
~Melting_ice~ |
6 |
266 |
5 апреля 2010 22:16
|
| Отдам Римадил |
Такса-Вакса |
2 |
191 |
5 апреля 2010 18:31
|
| ПРИСТРОЕН! Стаффорд-мальчик 2 года ищет семью |
Человек находит друга |
11 |
632 |
5 апреля 2010 16:15
|
| есть ручки на шарпея |
Albuquerque |
1 |
159 |
5 апреля 2010 15:50
|
| милые щенки в добрые руки (1) |
kenya\\fenya |
24 |
914 |
5 апреля 2010 13:29
|
| возьму в добрые руки |
endr |
4 |
245 |
5 апреля 2010 11:43
|
| Пшеничный терьер в надежные руки, кобель, 2 года |
Nan_nsk |
21 |
1725 |
5 апреля 2010 11:33
|
| ищу плембрак (!!!) ньюфаундленда |
snegahs |
2 |
310 |
5 апреля 2010 11:32
|
| Овчароидная девушка Грета.3 мес.НА ИСПЫТАЛКЕ!!! |
Серая!!! |
18 |
642 |
5 апреля 2010 02:08
|
| Тема закрыта (1 | 2) |
506070 |
38 |
2331 |
4 апреля 2010 20:16
|
| Не хватает пушистого друга!!! (1 | 2 | 3 | 4) |
He}I{eHKa |
96 |
2174 |
4 апреля 2010 12:49
|
| Уже дома! Дина,1,5г.,сука,черная гладкая дворняжка со стаффорДИНными з (1 | 2 | 3) |
Юлия_Первоуральск |
58 |
1554 |
4 апреля 2010 01:48
|
| Ротвейлер возле Артучилища |
v@n@er@ |
2 |
266 |
3 апреля 2010 21:01
|
| Овчароид-мальчик 2 года ищет семью |
Человек находит друга |
16 |
465 |
3 апреля 2010 18:50
|
| Отдам девочку пекинеса Мэнди 1,5 года описание внутри (1 | 2) |
ali199 |
26 |
2201 |
3 апреля 2010 17:04
|