поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки

В добрые руки: собаки

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Кобель, 2-2,5 года, б/п, в хорошие руки!   CкYKA  499  28 марта 2010 12:34 
Рыженький, 10 месячный мальчик-дворик 25-30см в холке(не ищет дом)   (1 | 2) Rina-T  43  1907  28 марта 2010 11:20 
Помогите престроить очаровательных безпородных щенков !!!! (дворняг,   Uliya1910  494  28 марта 2010 10:15 
Cпаниель-девочка 2 лет ищет семью  Обсуждение этой темы закрыто Человек находит друга  22  580  27 марта 2010 21:59 
Крик о помощи!!! (Дворняги -охранники)  Обсуждение этой темы закрыто Elena - Elena  22  474  27 марта 2010 20:25 
нужна собака на охрану дома   Irus'ka  158  27 марта 2010 18:54 
Доберман Джон, кобель, 2 г., НАШЕЛ ХОЗЯЕВ!   (1 | 2 | 3) ЗооЗащита  74  3960  27 марта 2010 18:53 
ПОМОГИТЕ!!ИЩУ СОБАКУ ТРЕТИЙ ГОД!  Обсуждение этой темы закрыто matrix-olga  265  27 марта 2010 16:09 
Боксер. Сука. 5 лет. В добрые руки.   Puhhy  16  870  27 марта 2010 08:04 
ИЩЕТ ДОМ! Огромный кобель 3 года, кастрирован.  Обсуждение этой темы закрыто аша1976  10  440  27 марта 2010 01:21 
Тема закрыта.   Nero-vincitore  10  675  26 марта 2010 15:28 
Малыши ищут хозяев   lisa8127  17  1030  26 марта 2010 11:39 
Щенки небольшой собаки только в самые лучшие руки   **Ольга*  22  707  26 марта 2010 10:04 
Щенок 5 мес. (дворняжка, мальчик) в добрые руки  Обсуждение этой темы закрыто Ольга__М  412  26 марта 2010 00:45 
Почти той-терьер (помешен с чихуа-хуа)   bigwai  14  790  25 марта 2010 19:28 
Белка и Стрелка, дворянской породы, 4 мес., охранные качества присутст   K.King  15  661  25 марта 2010 14:53 
Возьму маленькую собачку   tolko_on  16  467  25 марта 2010 13:32 
Метис рыжего бретонского бассета, кобель, 1,5 года   (1 | 2 | 3) lizka_s  66  2820  25 марта 2010 12:09 
НАШЛА СТАРЫХ ХОЗЯЕВ!!!Типо такса девочка 1 год.Привита.   (1 | 2) аша1976  30  1219  25 марта 2010 09:27 
Отдадим щенят в добрые руки!   antuanetta1979  15  1390  25 марта 2010 00:11 
дворняга, щенок, сука, месяц или несколько.   ][run  188  24 марта 2010 21:50 
ребенок+животное=аллергия?  Обсуждение этой темы закрыто knata  445  24 марта 2010 20:50 
пристрой СЛУЖЕБНИКОВ и не только ( девятая серияот 4 января 2010)   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 9 | 10 | 11 | 12 | 13) зая моя (помощь ротвейлерам)  319  15439  24 марта 2010 17:28 
Возьму барбоса до года на диван в семью с ребенком   оякодон  23  534  24 марта 2010 17:25 
срочно ищу дом для СТАРИКОВ-РОТВЕЙЛЕРОВ ( 10 лет Афоня и 8-9 лет Вален   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7) зая моя (помощь ротвейлерам)  160  5608  24 марта 2010 15:46 
Отдаю взрослого кобеля метис НО для охраны   timila  491  24 марта 2010 15:38 
РУЧКИ на ОЧЕНЬ КРУПНОГО щена 3-4 мес   Олька-Зайка  11  436  24 марта 2010 15:33 
Приму в дар гладкошерстного щенка(кобель)   (1 | 2 | 3) HelterSkelter  50  1004  24 марта 2010 09:33 
Пристраиваю микро-овчарку(кобель 6 лет)   ОльКи Б@к$(ждем солдата)  13  654  24 марта 2010 00:20 
Черный пес, 3 года, небольшой  Обсуждение этой темы закрыто NIna87  10  424  23 марта 2010 23:48 
приму в дар йорка  Обсуждение этой темы закрыто волна2009  575  23 марта 2010 23:47 
Возьму или куплю за недорого щенка от 2 до 6 мес. на улицу в вольер   Defrozen_heart  11  299  23 марта 2010 22:13 
Изумительный щенок кобель дворня 2-3 месяца ищет хозяина   (1 | 2) SvetikD  27  868  23 марта 2010 20:32 
Отдам боксера девочку в хорошие руки  Обсуждение этой темы закрыто dgon-sg  453  23 марта 2010 18:41 
Приму в дар щенка тоя  Обсуждение этой темы закрыто ps3xchg  202  23 марта 2010 17:40 
извеняюсь написать больше негде!  Обсуждение этой темы закрыто ***NiksoN***  409  23 марта 2010 09:31 
Нужен щенок   Принц.  159  22 марта 2010 22:45 
ЩЕНКИ ИЩУТ ДОМ! 1,5 мес. кобельки+сука,беспородные, разные   @pelsink@  12  679  22 марта 2010 18:53 
бежевый "дворянин" в ошейнике   зарница  196  22 марта 2010 17:42 
в добрые руки щенка возмите...похож на таксу 6мес. кобель   ЛЕИО  703  22 марта 2010 16:58 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода