поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки

В добрые руки: собаки

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
ТАКСИК,кобель,2 года ,без документов НА ИСПЫТАЛКЕ   nadin7008(чем больше узнаю люд...  13  489  31 января 2010 22:13 
Дворянка 1,5 мес. будет не выше колена. Окрас как у джек-рассела   (1 | 2) gen18  48  1760  31 января 2010 21:51 
руки на ОЧЕНЬ злого до года пса с овчарку и более   зая моя (помощь ротвейлерам)  366  31 января 2010 03:33 
Руки на подростка во двор   Ozzyzello_  234  30 января 2010 00:40 
Срочно отдам щенка!!!  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2) !впечатлительная!  31  830  29 января 2010 23:17 
СПАСИБО soleil_ ( пристраиваем болонку кобеля до года возрастом  Обсуждение этой темы закрыто зая моя (помощь ротвейлерам)  21  941  29 января 2010 23:02 
ЩЕНОК, спасенный от морозов, НАШЕЛ ХОЗЯИНА!(сучка,2мес.,дворня,окрас о   (1 | 2) @pelsink@  25  842  29 января 2010 21:49 
Возьму овчарку для охраны дома, нынешняя оглохла((( ей бы друга)   SHLOI  233  29 января 2010 21:40 
Хорошему человеку нужна собака в деревню   Ozzyzello_  12  409  29 января 2010 21:30 
отдам в частный дом собаку  Обсуждение этой темы закрыто Цапля _1979  190  29 января 2010 16:26 
руки на кавказа   Ache  143  29 января 2010 13:23 
нужна собака   Ирина000  354  29 января 2010 01:28 
Нужна такса, щенок  Обсуждение этой темы закрыто Лaн@  214  28 января 2010 20:48 
Оч хочу мопса....  Обсуждение этой темы закрыто OHO-HO-HO  248  28 января 2010 20:46 
НА П М Ж !!! Очень мелкая ХРЕНЬ БЕЛКА. (Теперь Кнопа)   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8) Наталья и @Укропчик  183  8869  28 января 2010 13:50 
Ручки на маленькую(крошечную собачку)отдаленно похожую на той-терьера   Обязательная  637  28 января 2010 12:16 
Куплю собачку маленькую, недорого!  Обсуждение этой темы закрыто }{итрюля  236  27 января 2010 23:52 
Таксу в добрые руки .  Обсуждение этой темы закрыто tata082  12  1079  27 января 2010 23:52 
Замерзает пёсик, помогите!  Обсуждение этой темы закрыто Pevica  344  27 января 2010 23:51 
Нужен пудель.   без09  189  27 января 2010 17:33 
Руки на овчарку и ягдтерьера   Анапчанка (добер-команда)  224  27 января 2010 16:07 
Красивые месячные щенки стального окраса от небольшой дворняги   (1 | 2 | 3) Верлен_  58  2506  27 января 2010 15:15 
ПРОДАМ ЩЕНКА ЙОРКА  Обсуждение этой темы закрыто Marinaивсё  434  27 января 2010 13:15 
нужны щенки   Чолли  389  27 января 2010 11:49 
Все пристроены! Мелкие тигровые собачки размером с кошку (дворняжечки)   (1 | 2) fanfla  48  1946  26 января 2010 11:09 
ЩЕНКИ В ДОБРЫЕ РУКИ! тел.89026370732  Обсуждение этой темы закрыто Auto-Jazz  250  26 января 2010 02:45 
Такса кобель 1,5года в добрые руки  Обсуждение этой темы закрыто Tri*  11  780  26 января 2010 00:29 
ПЛЮШЕНЬКА прооперирована - очень маленькая собачка, примерно 4 годика   (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 9 | 10 | 11 | 12 | 13) Наталья и @Укропчик  313  15844  25 января 2010 20:23 
неспеша пристраиваю Барошу... Шар-пей 2 года. кобель. с документами. к   (1 | 2 | 3 | 4) Чумовая Любк@ (Animals Centre)  81  4477  25 января 2010 20:16 
ПРИСТРОЕНЫ.2 Кавказа,кобели,3 года,окрас черно-белый и черно-подпалый   (1 | 2) Nero-vincitore  32  1479  25 января 2010 20:13 
ПРИСТРОЕНА доберман сука, 1г 3 мес, шоколадный окрас   (1 | 2 | 3) Sariel  70  3373  25 января 2010 10:33 
Отдам 2 мес. дворняжек   (1 | 2) Мs  30  1150  24 января 2010 21:30 
Срочно отдам дратхаара,кобель,4 мес.   olgasad  10  1258  24 января 2010 16:24 
Щенки дворняги 5 штук, возраст - 2 недели (есть фото)   (1 | 2 | 3 | 4) Kалерия  84  7939  24 января 2010 16:22 
в саду на Широкой речке живёт стая собак .  Обсуждение этой темы закрыто eka98376655  141  24 января 2010 16:16 
приму в дар комочек счастья, обещаю любить и ухаживать   Анастасия Чудновская  13  566  24 января 2010 02:19 
отдаю щенков дворняжек 3 месяца мальчики   anika_nekrasova  179  23 января 2010 19:25 
Щенки дворовые: мама овчарка, пара двортерьер.   (1) Kudell  24  914  23 января 2010 18:55 
Очаровашка Марго, дворянка, 1,5-2 года, девочка   Sitara  10  409  23 января 2010 18:40 
Нужен крупный лохматый щен(кобель)   ОльКи Б@к$(ждем солдата)  10  429  23 января 2010 16:47 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода