|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
Нужен щенок-мальчик русского той-терьера за разумную цену |
fozy |
5 |
255 |
9 октября 2009 20:26
|
Овчаройд Кедрик ищет хозяев. |
+P!Pe`+ |
3 |
171 |
9 октября 2009 20:22
|
| Лохматый овчароид, коб 2-3 года, на охрану в частный дом |
Lapodai Лариса |
21 |
811 |
9 октября 2009 15:30
|
| Отдадим щенков в хорошие руки |
Natalz |
0 |
199 |
9 октября 2009 15:11
|
| отдам даром щенка дворнягу, мальчика, 3 мес !!! |
[CMEPTb] |
2 |
199 |
9 октября 2009 11:03
|
| Щенок в добрые руки (девочка дворняжка) |
котопёс12 |
6 |
269 |
9 октября 2009 01:55
|
На Эльмаше бегает кремовый шарпей - может кто терял в последние месяцы |
Sea (люблю солнце) |
3 |
218 |
9 октября 2009 01:40
|
Приму в добрые руки той терьерчика (1 | 2 | 3) |
Dansergerl |
53 |
1436 |
9 октября 2009 01:37
|
| Щенки ищут хозяев! |
1tybc |
5 |
311 |
8 октября 2009 23:10
|
| SOS!!! Осталось ДВА дня!!! 9 щенков беспородных, возраст 1-1,5 мес. |
Алекс М |
7 |
233 |
8 октября 2009 23:08
|
отдам стаффорда (1 | 2) |
fyabcf2007 |
31 |
1293 |
8 октября 2009 20:08
|
| Помесь овчарки 8 мес, девочка, в частный дом |
Lada&Java |
7 |
190 |
8 октября 2009 18:06
|
| Симпатичные щенки ищут Добрых Надежных хозяев (1 | 2) |
Людмила К |
44 |
1167 |
8 октября 2009 16:17
|
| Отдам в хорошие руки ротвейлера |
"AnGel" |
10 |
414 |
8 октября 2009 15:24
|
| Помесь кавказа, шикарный кобель, 1,5 года! Идеальный охранник! |
Aleksa_@dog(motocross_ekb) |
7 |
424 |
8 октября 2009 14:58
|
| Бульмастиф, кобель с родословной, 5 лет |
Zamechatel'naya |
6 |
626 |
8 октября 2009 13:45
|
| Трёхлапая дворняжка, девочка, 1,5 года. Ищем старых или новых хозяев |
press-rider |
11 |
207 |
8 октября 2009 12:03
|
Поделитесь ручками! |
-ИриС- |
3 |
168 |
8 октября 2009 10:13
|
| Кому нужна взрослая собака на цепь помесь с овчаркой |
могклечитьмогунелечить |
14 |
742 |
8 октября 2009 10:12
|
Некрупная дворняжка (сука) 6 мес.-есть ли шанс на счастье |
fanfla |
6 |
224 |
8 октября 2009 10:10
|
| есть ручки, какие судите сами |
N@steN@ |
8 |
174 |
8 октября 2009 10:02
|
| Ищу хозяина далматину |
Fentiflusjka |
6 |
543 |
7 октября 2009 21:00
|
англииский бульдог шерхан из неовита ищет дом!!! |
Серая!!! |
18 |
867 |
7 октября 2009 20:54
|
| отдам чау-чау, кобель 2 года (1) |
Киса 999 |
24 |
1574 |
7 октября 2009 18:52
|
| ищу щенка. овчарки |
Arekisu |
6 |
222 |
6 октября 2009 23:49
|
| Щенок-овчарод 2 мес. кобель ищет дом |
Ozzyzello_ |
5 |
270 |
6 октября 2009 22:46
|
| Щенки некрупной собаки,1 месяц, ищут добрые руки |
sannyday |
15 |
318 |
6 октября 2009 21:55
|
| ЦВЕТНАЯ болонь КОБЕЛЬ (3 года) Пристроен! (1 | 2 | 3 | 4) |
lizka_s |
77 |
2847 |
6 октября 2009 16:17
|
| Щенки средней дворняги |
Веочка |
0 |
92 |
6 октября 2009 14:37
|
| Щеночки от Джины (дворняжки) |
stas cbo |
2 |
197 |
6 октября 2009 10:08
|
| Маленький Тимоша НАШЕЛ родителей! (мальчик, бело-бежевый, 6 мес, дво |
Нудаладна |
22 |
876 |
6 октября 2009 10:02
|
| Руки на небольшую собачку |
Ozzyzello_ |
3 |
164 |
5 октября 2009 22:43
|
| Щенки Ева и Боня ищут дом!!!! (1 | 2) |
***MONRO*** |
35 |
912 |
5 октября 2009 21:15
|
| Нужна охрана |
Zzlodeyka_Елена |
20 |
348 |
5 октября 2009 20:55
|
| Ручки от Багиры на крупного щенка - щен найден |
SergeCpp |
6 |
245 |
5 октября 2009 20:23
|
| Отдадим щеночка в добрые руки |
Оксна89 |
3 |
254 |
5 октября 2009 18:08
|
| Отдам щеночка ТАКСЫ - мальчик |
Львица ТК |
3 |
558 |
5 октября 2009 13:58
|
нужен сеттер. |
Баста-13 |
1 |
152 |
5 октября 2009 13:45
|
отдам в хорошие руки щенка. 2 месяца, породу не знаю. |
[CMEPTb] |
19 |
947 |
5 октября 2009 10:38
|
ПочтиПИНЧЕР, кобель, 4-5 месяцев |
lizka_s |
3 |
196 |
5 октября 2009 10:34
|