поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки

В добрые руки: собаки

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Помесь бультерьера 3 года,ростом с эрделя,кобель   ksy+зайка  431  6 сентября 2009 01:24 
Маленьким щеночкам нужен дом!! СРОЧНО!!!   !!!tehno!!!  240  5 сентября 2009 22:32 
Возьму соба   (1 | 2) Обычный парeнь  33  1764  5 сентября 2009 19:28 
Ротвейлер кобель 3 года.хороший   Andrey Е  19  557  5 сентября 2009 12:56 
Пожилой далматинец, выброшенный на улицу, в добрые руки :(((   mama i hoviki  20  992  5 сентября 2009 09:15 
В очень хорошие ручки!!!! Немецкая овчарка, девочка 1г. 2м.   (1 | 2) НОvichok  42  1066  5 сентября 2009 01:04 
Есть добрые руки для пуделя или др. небольшой собаки   JV  11  215  4 сентября 2009 22:29 
Стаффорд В ДОБРЫЕ руки))   александр))  345  4 сентября 2009 22:12 
Щенки на охрану и для души в качестве отличного друга.   (1 | 2 | 3) Кошка Филча  68  2006  4 сентября 2009 21:32 
руки на собаку   Ache  233  4 сентября 2009 19:05 
РУКИ сдаю на кобеля для охраны.   knata  214  4 сентября 2009 19:02 
Проверенные руки на помесь ньюфа (водолаз)   fanfla  370  4 сентября 2009 17:16 
Срочно нужен пес для охраны   minidrag  131  4 сентября 2009 15:02 
Абрикосовый малыш В СЕМЬЕ НА ИСПЫТАЛКЕ. Дворняжка, кобелёк 4-5 мес. но   (1 | 2 | 3) Viki123  60  1973  4 сентября 2009 14:57 
Руки на очень похожую на ЛАЙКУ   Sea (люблю солнце)  112  4 сентября 2009 10:51 
АЛАБАЙКА 2.5 года срочно ищет новый вольер   зая моя (помощь ротвейлерам)  214  4 сентября 2009 10:46 
В лесу живёт щенок- дворняжка, ждёт, чтобы его забрали!  Обсуждение этой темы закрыто I pass by (прохожу мимо)  11  422  4 сентября 2009 03:08 
Отдам суку 2 года, метис ротвейлера, овчарки и хорошей дворняги.   Валентинkа  13  1945  3 сентября 2009 23:19 
Щен, 2мес., дворняга, крупный, мохнатый нашёл семью!!!   Анапчанка (добер-команда)  21  401  3 сентября 2009 22:42 
Мелкий пес! Кобель. 2-3 года. Похож на корги.   Aleksa_@dog(motocross_ekb)  466  3 сентября 2009 18:10 
Отдаю руки на ВЕО, САО, Кавказ (помеси пород)   fanfla  261  3 сентября 2009 15:30 
Люди!!! Очень нужна собака!   (1 | 2) Panther3  27  664  3 сентября 2009 12:31 
Герда Блестящий Бок ПРИСТРОЕНА!   (1 | 2) Ozzyzello_  35  803  2 сентября 2009 21:27 
Щенки-девочки хотят найти свой дом...(поможем со стирилизацией и приви   mami***  15  281  2 сентября 2009 18:34 
Есть руки на щенков в Шале   Долевка  197  2 сентября 2009 18:27 
ПОМОГИТЕ!МАЛЕНЬКИМ ЩЕНЯТКАМ ГРОЗИТ ОТСТРЕЛ!  Обсуждение этой темы закрыто Krimozza  10  270  2 сентября 2009 06:41 
У кого есть щенки-мальчики до 2,5 месяцев   Долевка  18  225  1 сентября 2009 18:49 
Ищем хозяина русской гончей  Обсуждение этой темы закрыто nam1  119  1 сентября 2009 17:43 
Пристраиваю тигров и не только (щенки очень крупной собаки, 1,5 месяца   KsenyaF  17  488  1 сентября 2009 13:38 
Щенки дворняжки, 4 суки - СРОЧНО ищем дом или передержку.   zvezdaxxl  237  1 сентября 2009 12:44 
Симпатичные щенята ищут хозяев!   В_а_р_в_а_р_а  15  485  1 сентября 2009 11:44 
Бордоский дог,кобель,возраст 2года в добрые руки.Пермский край.   (1 | 2) Kati&Simba  43  1941  1 сентября 2009 10:58 
ГУИН по СО забирает охранных собак...   Инжик (Она)  13  320  1 сентября 2009 10:45 
НЕ ищет дом сука помесь с НО (1, 5 мес.) - у нее все хорошо!   Ozzyzello_  260  1 сентября 2009 06:57 
Кобель овчароид, молодой, в добрые руки (отдан)   Евгений 'ЁганЪВолович  15  370  31 августа 2009 11:36 
прошу помощи  Обсуждение этой темы закрыто Евгеша86  161  31 августа 2009 00:27 
Отдам голден ретривера, кобель 15 мес   (1 | 2 | 3) Засранка-гнусь  55  3905  30 августа 2009 22:46 
Овчароид Дик, 8 лет НАШЕЛ дом   Sariel  312  30 августа 2009 13:34 
Куплю йоркширского терьерчика или чихуа хуа....  Обсуждение этой темы закрыто Евген запчасти  133  30 августа 2009 12:35 
Отдают боксера за 1000р.!!!  Обсуждение этой темы закрыто murzon-басенджист  169  30 августа 2009 02:02 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода