|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| Помесь бультерьера 3 года,ростом с эрделя,кобель |
ksy+зайка |
4 |
431 |
6 сентября 2009 01:24
|
| Маленьким щеночкам нужен дом!! СРОЧНО!!! |
!!!tehno!!! |
9 |
240 |
5 сентября 2009 22:32
|
| Возьму соба (1 | 2) |
Обычный парeнь |
33 |
1764 |
5 сентября 2009 19:28
|
| Ротвейлер кобель 3 года.хороший |
Andrey Е |
19 |
557 |
5 сентября 2009 12:56
|
| Пожилой далматинец, выброшенный на улицу, в добрые руки :((( |
mama i hoviki |
20 |
992 |
5 сентября 2009 09:15
|
| В очень хорошие ручки!!!! Немецкая овчарка, девочка 1г. 2м. (1 | 2) |
НОvichok |
42 |
1066 |
5 сентября 2009 01:04
|
| Есть добрые руки для пуделя или др. небольшой собаки |
JV |
11 |
215 |
4 сентября 2009 22:29
|
| Стаффорд В ДОБРЫЕ руки)) |
александр)) |
3 |
345 |
4 сентября 2009 22:12
|
| Щенки на охрану и для души в качестве отличного друга. (1 | 2 | 3) |
Кошка Филча |
68 |
2006 |
4 сентября 2009 21:32
|
| руки на собаку |
Ache |
4 |
233 |
4 сентября 2009 19:05
|
| РУКИ сдаю на кобеля для охраны. |
knata |
5 |
214 |
4 сентября 2009 19:02
|
| Проверенные руки на помесь ньюфа (водолаз) |
fanfla |
4 |
370 |
4 сентября 2009 17:16
|
| Срочно нужен пес для охраны |
minidrag |
0 |
131 |
4 сентября 2009 15:02
|
| Абрикосовый малыш В СЕМЬЕ НА ИСПЫТАЛКЕ. Дворняжка, кобелёк 4-5 мес. но (1 | 2 | 3) |
Viki123 |
60 |
1973 |
4 сентября 2009 14:57
|
| Руки на очень похожую на ЛАЙКУ |
Sea (люблю солнце) |
2 |
112 |
4 сентября 2009 10:51
|
| АЛАБАЙКА 2.5 года срочно ищет новый вольер |
зая моя (помощь ротвейлерам) |
4 |
214 |
4 сентября 2009 10:46
|
В лесу живёт щенок- дворняжка, ждёт, чтобы его забрали! |
I pass by (прохожу мимо) |
11 |
422 |
4 сентября 2009 03:08
|
| Отдам суку 2 года, метис ротвейлера, овчарки и хорошей дворняги. |
Валентинkа |
13 |
1945 |
3 сентября 2009 23:19
|
| Щен, 2мес., дворняга, крупный, мохнатый нашёл семью!!! |
Анапчанка (добер-команда) |
21 |
401 |
3 сентября 2009 22:42
|
| Мелкий пес! Кобель. 2-3 года. Похож на корги. |
Aleksa_@dog(motocross_ekb) |
7 |
466 |
3 сентября 2009 18:10
|
| Отдаю руки на ВЕО, САО, Кавказ (помеси пород) |
fanfla |
6 |
261 |
3 сентября 2009 15:30
|
| Люди!!! Очень нужна собака! (1 | 2) |
Panther3 |
27 |
664 |
3 сентября 2009 12:31
|
| Герда Блестящий Бок ПРИСТРОЕНА! (1 | 2) |
Ozzyzello_ |
35 |
803 |
2 сентября 2009 21:27
|
| Щенки-девочки хотят найти свой дом...(поможем со стирилизацией и приви |
mami*** |
15 |
281 |
2 сентября 2009 18:34
|
| Есть руки на щенков в Шале |
Долевка |
8 |
197 |
2 сентября 2009 18:27
|
ПОМОГИТЕ!МАЛЕНЬКИМ ЩЕНЯТКАМ ГРОЗИТ ОТСТРЕЛ! |
Krimozza |
10 |
270 |
2 сентября 2009 06:41
|
| У кого есть щенки-мальчики до 2,5 месяцев |
Долевка |
18 |
225 |
1 сентября 2009 18:49
|
Ищем хозяина русской гончей |
nam1 |
1 |
119 |
1 сентября 2009 17:43
|
| Пристраиваю тигров и не только (щенки очень крупной собаки, 1,5 месяца |
KsenyaF |
17 |
488 |
1 сентября 2009 13:38
|
| Щенки дворняжки, 4 суки - СРОЧНО ищем дом или передержку. |
zvezdaxxl |
3 |
237 |
1 сентября 2009 12:44
|
| Симпатичные щенята ищут хозяев! |
В_а_р_в_а_р_а |
15 |
485 |
1 сентября 2009 11:44
|
| Бордоский дог,кобель,возраст 2года в добрые руки.Пермский край. (1 | 2) |
Kati&Simba |
43 |
1941 |
1 сентября 2009 10:58
|
| ГУИН по СО забирает охранных собак... |
Инжик (Она) |
13 |
320 |
1 сентября 2009 10:45
|
| НЕ ищет дом сука помесь с НО (1, 5 мес.) - у нее все хорошо! |
Ozzyzello_ |
7 |
260 |
1 сентября 2009 06:57
|
| Кобель овчароид, молодой, в добрые руки (отдан) |
Евгений 'ЁганЪ' Волович |
15 |
370 |
31 августа 2009 11:36
|
прошу помощи |
Евгеша86 |
2 |
161 |
31 августа 2009 00:27
|
| Отдам голден ретривера, кобель 15 мес (1 | 2 | 3) |
Засранка-гнусь |
55 |
3905 |
30 августа 2009 22:46
|
| Овчароид Дик, 8 лет НАШЕЛ дом |
Sariel |
8 |
312 |
30 августа 2009 13:34
|
Куплю йоркширского терьерчика или чихуа хуа.... |
Евген запчасти |
2 |
133 |
30 августа 2009 12:35
|
Отдают боксера за 1000р.!!! |
murzon-басенджист |
1 |
169 |
30 августа 2009 02:02
|