|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| Уважаемые посоветуйте сервис для Шкоды Фабия |
algoritmic |
1 |
489 |
1 ноября 2010 17:32
|
| Замена колонок |
kingstone2001 |
7 |
387 |
31 октября 2010 20:49
|
| Лампа ак-ра |
tick900 |
5 |
341 |
21 октября 2010 20:05
|
| Спец. предложение по шкоде |
kabluchok |
12 |
784 |
20 октября 2010 08:40
|
| Вопрос по Турику (подвеска) |
Митяй :music: |
4 |
394 |
19 октября 2010 11:59
|
| Кто в теме за long life масла? |
step2112/ |
2 |
1361 |
16 октября 2010 10:40
|
| Нужен хелп по запчастям |
Starsky |
6 |
328 |
4 октября 2010 13:16
|
| ТУР сняли с производства. |
step2112/ |
11 |
834 |
1 октября 2010 09:40
|
| Лобовое |
asomi |
6 |
521 |
27 сентября 2010 21:21
|
| Горит лампа... |
tick900 |
0 |
360 |
19 сентября 2010 15:13
|
| Номер двигателя на Туре 1,4 |
Som78 |
1 |
303 |
12 сентября 2010 01:11
|
| Как сервис Европа-авто? |
Пыр |
8 |
617 |
8 сентября 2010 22:12
|
| Владельцы Йети уже есть? |
MaxWings |
8 |
888 |
7 сентября 2010 00:29
|
| Приветствую всех. Стоит ли брать, Октавию?... |
012478 |
21 |
1780 |
3 сентября 2010 19:53
|
| выбор аккумулятора |
diplomat96 |
1 |
276 |
29 августа 2010 23:12
|
| Салонный фильтр для Шкоды Октавии |
ACCA |
4 |
1209 |
25 августа 2010 09:52
|
| Где вырезать катализатор на Октахе 1,8Т |
XAHT86 |
6 |
534 |
15 августа 2010 03:44
|
| подскажите пожалуйста насчет стекло подъемников... |
uralochka1969 |
12 |
326 |
13 августа 2010 20:42
|
| Мужчины, подскажите по бамперу? |
Nevert |
2 |
330 |
9 августа 2010 23:36
|
| Помогите остыть!!! |
diplomat96 |
8 |
729 |
9 августа 2010 09:52
|
| Помогите с запчастями |
RedСтар |
5 |
364 |
6 августа 2010 19:42
|
| Обменял бы фабию на румстер.. |
k_m_s |
4 |
427 |
20 июля 2010 09:15
|
| Съездили за машиной на север, в ... Сургут... (Полный фото отчёт) |
----Aлекс |
16 |
1188 |
6 июля 2010 16:07
|
| кондиционер!!! |
diplomat96 |
1 |
368 |
30 июня 2010 14:17
|
| Реально ли раскочегарить Октавию А5? (1 | 2) |
-nWo-AleX |
44 |
2499 |
30 июня 2010 09:06
|
| DSG коробка ? надежность и долговечность ? |
SAO |
4 |
5339 |
20 июня 2010 10:01
|
| Инструкции к Scoda (Octavia Tour) |
FilippB |
10 |
620 |
10 июня 2010 12:00
|
| заказать октавию рс ... |
nothing |
16 |
605 |
7 июня 2010 08:23
|
| Октавия Тур фильтр салона |
альвеолярный аппроксимант™ |
5 |
941 |
31 мая 2010 16:42
|
| Тупит КПП на Румстере |
Нанозаяц инноватор |
3 |
380 |
29 мая 2010 20:29
|
| За что тянуть машину при буксировке? |
SQK |
8 |
589 |
26 мая 2010 08:46
|
| Как установить заднюю аккустику? |
*ALFA* |
3 |
426 |
25 мая 2010 20:39
|
| Место в багажном отсеке Octavia (хэтчбык) (1) |
Zonder - (Монах) |
24 |
1076 |
23 мая 2010 22:44
|
| велик Skoda |
step2112/ |
7 |
493 |
20 мая 2010 09:43
|
| свист ГРМ Skoda Octavia |
Virtualik |
9 |
1512 |
17 мая 2010 22:37
|
| Фабия: Шок и грохот. |
Петрович |
6 |
739 |
17 мая 2010 15:20
|
| skoda octavia 1.4 или 1.6??? (1 | 2) |
знакомый66 |
25 |
15183 |
12 мая 2010 23:44
|
| Перетирание интеркулера при большом пробеге (владельцы 1.8T внимание) |
SiRozhKa |
3 |
3200 |
11 мая 2010 22:11
|
| octavia 1.6 classic 5-мкп |
Petr__V |
3 |
394 |
10 мая 2010 22:28
|
| спрошу про днище |
step2112/ |
4 |
477 |
1 мая 2010 20:41
|