поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > Skoda-Club Урал

Skoda-Club Урал

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Уважаемые посоветуйте сервис для Шкоды Фабия   algoritmic  489  1 ноября 2010 17:32 
Замена колонок   kingstone2001  387  31 октября 2010 20:49 
Лампа ак-ра   tick900  341  21 октября 2010 20:05 
Спец. предложение по шкоде   kabluchok  12  784  20 октября 2010 08:40 
Вопрос по Турику (подвеска)   Митяй :music:  394  19 октября 2010 11:59 
Кто в теме за long life масла?   step2112/  1361  16 октября 2010 10:40 
Нужен хелп по запчастям   Starsky  328  4 октября 2010 13:16 
ТУР сняли с производства.   step2112/  11  834  1 октября 2010 09:40 
Лобовое   asomi  521  27 сентября 2010 21:21 
Горит лампа...   tick900  360  19 сентября 2010 15:13 
Номер двигателя на Туре 1,4   Som78  303  12 сентября 2010 01:11 
Как сервис Европа-авто?   Пыр  617  8 сентября 2010 22:12 
Владельцы Йети уже есть?   MaxWings  888  7 сентября 2010 00:29 
Приветствую всех. Стоит ли брать, Октавию?...   012478  21  1780  3 сентября 2010 19:53 
выбор аккумулятора   diplomat96  276  29 августа 2010 23:12 
Салонный фильтр для Шкоды Октавии   ACCA  1209  25 августа 2010 09:52 
Где вырезать катализатор на Октахе 1,8Т   XAHT86  534  15 августа 2010 03:44 
подскажите пожалуйста насчет стекло подъемников...   uralochka1969  12  326  13 августа 2010 20:42 
Мужчины, подскажите по бамперу?   Nevert  330  9 августа 2010 23:36 
Помогите остыть!!!   diplomat96  729  9 августа 2010 09:52 
Помогите с запчастями   RedСтар  364  6 августа 2010 19:42 
Обменял бы фабию на румстер..   k_m_s  427  20 июля 2010 09:15 
Съездили за машиной на север, в ... Сургут... (Полный фото отчёт)   ----Aлекс  16  1188  6 июля 2010 16:07 
кондиционер!!!   diplomat96  368  30 июня 2010 14:17 
Реально ли раскочегарить Октавию А5?   (1 | 2) -nWo-AleX  44  2499  30 июня 2010 09:06 
DSG коробка ? надежность и долговечность ?   SAO  5339  20 июня 2010 10:01 
Инструкции к Scoda (Octavia Tour)   FilippB  10  620  10 июня 2010 12:00 
заказать октавию рс ...   nothing  16  605  7 июня 2010 08:23 
Октавия Тур фильтр салона   альвеолярный аппроксимант  941  31 мая 2010 16:42 
Тупит КПП на Румстере   Нанозаяц инноватор  380  29 мая 2010 20:29 
За что тянуть машину при буксировке?   SQK  589  26 мая 2010 08:46 
Как установить заднюю аккустику?   *ALFA*  426  25 мая 2010 20:39 
Место в багажном отсеке Octavia (хэтчбык)   (1) Zonder - (Монах)  24  1076  23 мая 2010 22:44 
велик Skoda   step2112/  493  20 мая 2010 09:43 
свист ГРМ Skoda Octavia   Virtualik  1512  17 мая 2010 22:37 
Фабия: Шок и грохот.   Петрович  739  17 мая 2010 15:20 
skoda octavia 1.4 или 1.6???   (1 | 2) знакомый66  25  15183  12 мая 2010 23:44 
Перетирание интеркулера при большом пробеге (владельцы 1.8T внимание)   SiRozhKa  3200  11 мая 2010 22:11 
octavia 1.6 classic 5-мкп   Petr__V  394  10 мая 2010 22:28 
спрошу про днище   step2112/  477  1 мая 2010 20:41 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода