поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Иномарки > Клубы иномарок > VolksWagen-клуб

VolksWagen-клуб

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
плавают обороты ХХ на Гольф-4   Икар49  1726  23 января 2012 23:36 
Подскажите где сделать прямоток? на гольфе4   Sport666  290  23 января 2012 22:02 
Вопрос по Golf 2   Play'a  13  3083  23 января 2012 17:56 
Управление замком багажника POLO Sedan   Елбасы  4976  23 января 2012 11:11 
Где чипануть Гольф 6 ?   (1 | 2) Shrek87  26  1251  20 января 2012 20:44 
Неоригинальные Штатные Головные Устройства на VW   (1 | 2 | 3) KASHTAN  51  3432  20 января 2012 14:14 
вопрос по двигателю   solo2012  285  20 января 2012 11:48 
Не заводится Таурег   Trinitiшка  301  19 января 2012 17:00 
нужен совет что покупать golf 6 1.6 или 1.4 tsi оба на автомате   (1 | 2) chevrolet  41  4995  19 января 2012 16:31 
АКПП 1.8т Подскажите.5+   feish  211  19 января 2012 13:37 
Где разборы в Екб???????????   96regionn  1081  16 января 2012 13:50 
кто что знает за двигатель 1.8 турбо   konfere  1198  15 января 2012 17:43 
Установка дополнительного электрического отопителя (РТС)   ritual_union  13  2687  13 января 2012 16:52 
Всех с наступающим Новым Годом!   S@SH!  220  13 января 2012 16:08 
Touareg VS Cayenne помогите выбрать?   Amorf  19  6187  12 января 2012 23:33 
Вопрос по муфте Haldex 2.0FSI 4motion   stc_999  702  11 января 2012 21:14 
Колеса на Тигуан   Чaки  1320  10 января 2012 15:27 
Концентрат или готовая жижа??   96regionn  278  10 января 2012 12:13 
Помогите с выбором диллера.   (1 | 2) DEMYS(КОТ)  32  1073  9 января 2012 19:19 
подскажите по магнитоле и auxin   ritual_union  382  6 января 2012 20:47 
--   (1 | 2 | 3) i620000  54  1587  4 января 2012 20:33 
Общая барахолка VW. (Купля-продажа только здесь!)  Обсуждение этой темы закрыто (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 7 | 8 | 9 | 10 | 11) Модератор  261  46506  4 января 2012 14:39 
расход масла 1,8 TSI   (1 | 2 | 3 | 4 | 5) Михал Борисыч  116  7220  31 декабря 2011 02:53 
Кто делал чип тюнинг, нужен совет   arturrich  441  30 декабря 2011 11:47 
Куда уходит антифриз   vda-75  389  29 декабря 2011 17:34 
Штатные сигналки на VW   80.1lvl  23  566  27 декабря 2011 10:37 
Посоветуйте или отговорите))) Очень срочно!!!   (1 | 2) prohogii  27  889  23 декабря 2011 20:06 
замена двигателя!   Сабаня  410  22 декабря 2011 13:34 
По сигналке для Гольф6 вопрос   (1 | 2) Spica vir  37  2314  21 декабря 2011 12:52 
Touareg Clinic в Автогранд 22-23 декабря   avtogrand v-p  252  21 декабря 2011 09:41 
Посоветуйте, что выбрать VW, skoda, bmw   (1) FGL87  24  858  19 декабря 2011 23:32 
Доброго время суток ,кто знает каким лучше матором брать гольфа 4 !!!   (1 | 2) Б@ndit  28  571  18 декабря 2011 17:42 
Автогранд - негатив   (1 | 2 | 3) solovyana™  68  3865  15 декабря 2011 08:26 
Кто есть кто в VW-клубе? Взаимовыручка, сотрудничество, помощь.   (1 | 2 | 3) Модератор  68  6680  14 декабря 2011 21:39 
подогрев зеркал на поло седан   max x x  936  14 декабря 2011 14:13 
Не идет зарядка(((((((((   Sport666  255  9 декабря 2011 13:39 
VW Tiguan 2.0 TDI... Пара вопросов   Staїl  19  1333  8 декабря 2011 19:01 
Passat B6 2,0 TFSI, 200 л.с. помогите советом стоит ли брать?   (1 | 2) Граф66  27  11776  7 декабря 2011 14:53 
Где в Екб можно хорошо настроить передние фары?   96regionn  364  30 ноября 2011 22:41 
Товарищи Фольцоводы! Помогите с выбором зимней резины.   (1 | 2 | 3) AleksEls  50  1357  28 ноября 2011 14:35 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода