поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо и ПО)

Технические вопросы (железо и ПО)

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
КПКшка читает, но не пишет SD-карты   Zem (чего хотеть-та?!)  593  3 февраля 2009 20:01 
Где в городе найти ASUS Xonar D2   Adeek  104  3 февраля 2009 17:29 
Подскажите монитор.   iVanXII  114  3 февраля 2009 15:08 
Хочу нетбук с трекпоинтом. Есть ли такое в природе?   датути  330  3 февраля 2009 12:38 
Разгон системы   FliT  13  208  3 февраля 2009 11:33 
iTX и RS232 насколько он аппаретен ???   Buntarskiy  125  3 февраля 2009 11:01 
Подскажите, где купить дроссель   b.kos  119  3 февраля 2009 10:51 
Посоветуйте wi-fi роутер   Проектор  159  3 февраля 2009 10:50 
Проблема с RAR архивом   alexseika  15  222  3 февраля 2009 02:17 
проблема с видяхой. кто может посмотреть, проверить   13. Шведов  157  3 февраля 2009 02:11 
DSL Сплиттер rev. A   gghh  408  3 февраля 2009 00:57 
кабель миниUSB-миниUsb   Красный Кхмер  160  3 февраля 2009 00:21 
Где инвертор подсветки 19" монитора купить?   ddd [гoсть]  146  2 февраля 2009 23:13 
проблема с буком   (1 | 2) kEMAЛь  28  447  2 февраля 2009 20:10 
Альтернатива D-Link Dir-300   АВ: [А][Вэ]  22  535  2 февраля 2009 20:03 
За сколько можно продать данный девайс   Monolit EKB  12  349  2 февраля 2009 18:26 
А какие матрицы в мониках у Самсунга?   W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]  195  2 февраля 2009 16:57 
купил лперативку и началось....   МакЛауд343  10  211  2 февраля 2009 16:52 
можно ли добавить в ноутбук вай-фай если присутствует слот для него???   (1 | 2) ::::RAPtor<~::::  45  354  2 февраля 2009 15:22 
AMD Quad Phenom X4 или Intel Core2Quad.... а так же другие четырёхъяде   _GRA$$_  22  359  2 февраля 2009 10:37 
кулер на процессоре   vnorme  20  263  2 февраля 2009 09:15 
Подскажите по вопросу размещения поста   ¤•.°•¤•.°•¤ANDY¤•°.•¤•°.•¤  122  2 февраля 2009 00:41 
R270   AlexZ333  12  147  1 февраля 2009 21:35 
нужна ли прошивка geforce 7600 gs (pci-e)???   bori_s  20  240  1 февраля 2009 19:27 
Незапускается комп((   EBURG.  17  150  1 февраля 2009 19:04 
off   ::::RAPtor<~::::  62  1 февраля 2009 18:10 
Ждем подорожания комплектующих?   Metalyzer  17  362  1 февраля 2009 18:04 
раритет: ноутбук Asus A1000   stairmans  286  1 февраля 2009 17:56 
BlueTooth ушки почем?   Враг Волшебников  129  1 февраля 2009 17:35 
народ подскажите где можно найти HDD малого обьема??? и по чем???  Обсуждение этой темы закрыто ::::RAPtor<~::::  10  144  1 февраля 2009 17:25 
17 февраля в Америке наступит конец света   Задний дух  12  427  1 февраля 2009 11:35 
СКАНЕР не робит Bear Paw 2448TA plus   (1 | 2) dang  34  6481  31 января 2009 22:09 
Срочно продам !  Обсуждение этой темы закрыто АлександрУЗРК  79  31 января 2009 21:36 
продам системник   Daggy  120  31 января 2009 18:51 
СРОЧНО НУЖНА материнка!   www.lena.ru  162  31 января 2009 14:40 
Покупка монитра HD   (1 | 2) D@NgErMAN  25  595  31 января 2009 11:22 
wi-fi сдох??   S@SH!  105  31 января 2009 10:28 
Срочно продам !!!   LoryMore  147  31 января 2009 01:25 
проблема с ТВ по DVI   W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]  16  245  30 января 2009 20:54 
Пропал ДВД-Ром   Коровьев  99  30 января 2009 19:39 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода