поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо и ПО)

Технические вопросы (железо и ПО)

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Куплю AGP фидео  Обсуждение этой темы закрыто Vladimir-p  88  17 января 2007 16:40 
хорош ли электронный переводчик?   Хучъ  96  17 января 2007 12:55 
правильная конфигурация пк?   buralex  13  377  17 января 2007 12:37 
HP ScanJet N6010   aeskryabin  94  17 января 2007 11:33 
поиск: ноутбук с портом для mini-DV   Bentley  126  17 января 2007 00:49 
Ищу старое железо (точнее, корпуса)   Шарикоff  141  16 января 2007 14:15 
Совет по апгрейду ноутбука   Soccer  135  16 января 2007 10:40 
acer tm4151lmi   wind-to-sky  113  16 января 2007 09:51 
Выбираем КПК....   chayarra  188  16 января 2007 09:10 
Куплю процессор   st>  102  16 января 2007 00:15 
Кто знает удобен ли MP3-плеер iPod Apple 8 Гб для переноса информации   Я!  12  230  15 января 2007 22:39 
Мать и память   Стaрожил  188  15 января 2007 22:15 
Владельцы ноутов Fujitsu-Siemens Amilo отзовитесь...   makc "911"  126  15 января 2007 19:34 
Железо   Phaeton  197  15 января 2007 18:35 
Где в Ебурге старые картриджи для принтеров скупают?   ZapA  164  15 января 2007 17:33 
Куплю видеокарту AGP   wishXXX  211  15 января 2007 17:11 
помогите оценить комп   Bentley  120  15 января 2007 17:04 
Владельцы ноутов Fujitsu-Siemens Amilo отзовитесь...   makc "911"  64  15 января 2007 17:02 
Продам монитор Samtron 17   Гоcтья  129  15 января 2007 15:36 
Вкл. компа   ArbitraJ  151  15 января 2007 14:41 
Где в Ебурге можно купить X1650PRO AGP c DDR3   Niro  102  15 января 2007 14:05 
О конвертере цифорвого ТВ кто-ндь знает?   Акинфо-Потапий  130  15 января 2007 12:59 
выбор лазерника   Basil  104  15 января 2007 12:03 
? DVD-реордер   QuiProQuo  188  14 января 2007 22:27 
Сгорело 1 ГИГ информации   [ER]  14  265  14 января 2007 19:19 
ЖК Монитор   Вовча_Я  238  14 января 2007 13:31 
помогите, надо снять защиту с диска, то есть с ПЛЕЕРА!   Jokes  219  14 января 2007 13:19 
Посоветуйте хороший TFT 19-20"   suro  17  291  14 января 2007 10:58 
сколько стоит сегодня Quantum 20 Gb   тестдрайв УМЕР!  231  14 января 2007 02:41 
Выбрать КПК или коммуникатор?   анtон  284  13 января 2007 22:08 
Нет драйверов под мультипортовку PCI 8   LazyCаt  81  13 января 2007 20:30 
Куплю процессор и видеокарту  Обсуждение этой темы закрыто нефтик  181  13 января 2007 12:28 
куплю HDD от 40гб  Обсуждение этой темы закрыто NIСК  109  13 января 2007 12:27 
куплю видеокарту  Обсуждение этой темы закрыто Mango Manool  164  13 января 2007 12:27 
Срочно куплю оперативку  Обсуждение этой темы закрыто Ваш товарищ  125  13 января 2007 12:27 
Где купить? Срочно!!!  Обсуждение этой темы закрыто MySun  136  13 января 2007 12:27 
Куплю проц!!Р3 900-1000 Копермайн  Обсуждение этой темы закрыто fordik  11  250  13 января 2007 12:26 
куплю процессор  Обсуждение этой темы закрыто st>  106  13 января 2007 12:26 
распродажа железа (остатков от фирмы)  Обсуждение этой темы закрыто bw_left  10  287  13 января 2007 12:26 
Рабочий стол на несколько мониторов...   Максим (MaxZ)  175  13 января 2007 12:24 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода