|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| офф, юмор. |
Дядя_Алекс.. |
5 |
270 |
13 января 2007 01:49
|
| надо кому-нить? |
Желтая Опасность |
2 |
142 |
12 января 2007 20:42
|
| Где/как достать X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro ? |
Михаил_123 |
4 |
205 |
12 января 2007 10:43
|
| Оперативка для ноутбука, PC100 SDRAM |
ilya099™ |
2 |
137 |
12 января 2007 10:38
|
| Ati r600 когда и стоит ли смысл имея деньги ждать ! |
Жиpинoвcкий |
7 |
161 |
11 января 2007 21:35
|
| проблема с интелом |
dmq |
11 |
226 |
11 января 2007 14:50
|
| Смотрим конфиг.Бюджет 40.000 (1 | 2) |
neoplanza |
30 |
631 |
11 января 2007 11:40
|
| Флэшка |
stasser |
5 |
237 |
11 января 2007 09:55
|
| Куплю видеокарту |
1ogic |
6 |
235 |
10 января 2007 23:49
|
| Кто какие болванки покупает? |
BBК |
10 |
232 |
10 января 2007 21:45
|
| а нужен ли апгрэйд на core2 ? |
neoplanza |
8 |
342 |
10 января 2007 18:58
|
| Обменяю КОМПЛЕКТУЮЩИЕ на НОУТБУК |
darth Fiery |
3 |
274 |
10 января 2007 17:32
|
| Дом.кинотеатр+комп |
Beep-Сашка |
2 |
200 |
10 января 2007 17:29
|
| В какую фирму обратиться? |
Zhenya |
3 |
226 |
10 января 2007 17:25
|
| Выбираю ноутбук. Может есть продавцы? |
~XO~ |
13 |
680 |
10 января 2007 12:50
|
| порекомендуйте ноутбук |
Ксюрик |
10 |
406 |
10 января 2007 12:28
|
| Вопрос по hard drive |
Mikеn |
14 |
239 |
10 января 2007 10:45
|
| КУПЛЮ проц. P4 или проц с мамкой |
4DeadMonks |
0 |
126 |
9 января 2007 18:48
|
Куплю компьютерный стол |
LazyCаt |
4 |
119 |
9 января 2007 17:02
|
| СРОЧНО! Помогите, пал винт, как инфу выковырять? |
D'rec |
5 |
190 |
9 января 2007 15:58
|
| Соединение двух КОМПОВ |
akur |
7 |
207 |
9 января 2007 15:09
|
Где бы купить компьютерных винтиков? МНОГО! |
Ктототут |
2 |
165 |
9 января 2007 11:45
|
продаю 6 компов. Б/У 2 месяца. Недорого. |
vitalik79 |
3 |
381 |
9 января 2007 11:45
|
Продам системный блок |
СКБ-Вектор |
1 |
162 |
9 января 2007 00:18
|
РАСПРОДАЖА |
>>>MAX<<< |
17 |
561 |
9 января 2007 00:18
|
Продам системник + монитор |
80% |
1 |
101 |
9 января 2007 00:18
|
Продам видеокарту! |
Fis |
2 |
223 |
9 января 2007 00:18
|
6600GT + P4 3.0 478 |
*sambuka* |
5 |
264 |
9 января 2007 00:17
|
ПРОДАМ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ СКС!! |
expansion66 |
2 |
143 |
9 января 2007 00:17
|
распродажа железа (остатков от фирмы) ... и не только |
bw_left |
7 |
334 |
9 января 2007 00:17
|
///===ПРОДАМ ОТЛИЧНЫЙ МОДЕМ И ЕЩЕ КОЕ ЧТО===\\\ |
Ахтызасранец! |
2 |
134 |
9 января 2007 00:16
|
Куплю мамку для Soceta A |
-ViN- |
4 |
120 |
9 января 2007 00:15
|
ПРОДАМ БЕСПЕРЕБОЙНИК |
pilowar |
16 |
211 |
9 января 2007 00:15
|
Компьютер на базе Athlon XP продаётся |
i0N |
1 |
84 |
9 января 2007 00:15
|
продам комп PIV Cel 2.0 |
grp |
1 |
119 |
9 января 2007 00:14
|
| магазин АЙМАКС ТЕХНОЛОДЖИ ? |
Гладиолус |
5 |
379 |
9 января 2007 00:12
|
Где куплю продам, за январь?? |
kuprum |
12 |
255 |
9 января 2007 00:11
|
Куплю проц под 370 сокет |
fordik |
8 |
447 |
9 января 2007 00:10
|
Куплю MB для Athlon 1700+ |
Sir Duke |
1 |
104 |
9 января 2007 00:10
|
Продажа Б\У системных блоков. |
СКБ-Вектор |
6 |
218 |
9 января 2007 00:10
|