поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Технические вопросы (железо и ПО)

Технические вопросы (железо и ПО)

Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   Он-лайн: 1
Более новые сообщенияСтарые сообщения
  Темы Автор  Ответы  Просмотров Последний ответ
Интерисуюсь по выбору вэб-камеры, подскажите...   Валерий Анатольевич (Zufa_66)  11  143  3 марта 2005 12:29 
Куплю новую камеру СОНИ DCR-DVD101E и видеомагнитофон :диски+касеты  Обсуждение этой темы закрыто Слаvа  143  3 марта 2005 11:53 
Флешку 128 метров продам  Обсуждение этой темы закрыто BorisB  99  3 марта 2005 11:00 
Creative Live 5.1  Обсуждение этой темы закрыто npetroff24  83  3 марта 2005 10:58 
Куплю принтер лазерный  Обсуждение этой темы закрыто BorisB  65  3 марта 2005 10:56 
Как увеличеть скорость gprs???   XMEN  16  270  3 марта 2005 09:53 
перегрев видяхи   Dagger  11  163  3 марта 2005 01:20 
Посоветуйте   Shoom  18  342  2 марта 2005 17:14 
GPRS-Интернет   kpr  150  2 марта 2005 11:20 
вопрос о памяти.   XMEN  12  263  2 марта 2005 09:56 
хелп плиз!   a2r2  78  1 марта 2005 21:34 
ТВ-тюнер+видео камера   _Costas_  96  1 марта 2005 21:24 
Виснет комп   kuzic  13  192  1 марта 2005 20:53 
нужен монитор   tom-mi  103  1 марта 2005 14:02 
Подбор копира   slon_ektb  193  1 марта 2005 12:19 
Сетевой мост на ХР   Smash  15  232  1 марта 2005 10:08 
Подскажите  Обсуждение этой темы закрыто 1 [гость]  110  28 февраля 2005 22:06 
проц.AMD Athlon XP 1500+  Обсуждение этой темы закрыто Greb  95  28 февраля 2005 22:04 
различие SkyStar2 и Sky2PC NTVI 2.3?   Disk12  75  28 февраля 2005 12:20 
Совместимость проца и материнки   Хучъ  251  28 февраля 2005 11:03 
Знатокам старого железа.   -=mozg=-  273  27 февраля 2005 22:39 
Оперативная память   Paccion [гость]  98  27 февраля 2005 21:29 
Помогите найти   Жиpинoвcкий  147  27 февраля 2005 17:56 
Toshiba Satellite A60   _Vik  112  27 февраля 2005 16:59 
Куплю Мышь  Обсуждение этой темы закрыто GrifonbI4  69  27 февраля 2005 01:42 
проблема sata и xp 64   XMEN  89  27 февраля 2005 01:01 
Неразмеченная область   (1 | 2) 1+1 [гость]  25  1275  26 февраля 2005 23:21 
Видеовыход на FX5700   (1 | 2) Sprinter [гость]  37  344  26 февраля 2005 15:57 
драйвер для модема 3Com AD 1806JS   Ser__  100  26 февраля 2005 11:20 
Материтнку для А64 939 на nForce3 посоветуйте плиз   1x1  82  26 февраля 2005 09:23 
TFT 19" с разрешением 1600х1024   =Макс=  107  25 февраля 2005 18:16 
Подскажите про TV tuner   (1 | 2) Serg_E  29  476  25 февраля 2005 11:21 
кино смотреть. сколько надо?   х13  13  266  25 февраля 2005 10:07 
ПО поводу цифрового фотика...   (1 | 2) Syntax Еrror  28  458  25 февраля 2005 09:59 
где в usb какое напряжение должно быть штатно?   yv88  84  24 февраля 2005 23:49 
Кто-нибудь пользовался термоклеем Алсил-5?   Ктототут  777  24 февраля 2005 18:52 
По матери 8IP775   Nit-ro  17  164  24 февраля 2005 11:08 
Срочно нужен спец по лазерам   ДАО [гость]  158  24 февраля 2005 10:17 
Чем определить частоту памяти?   ®Djinn©  414  24 февраля 2005 09:02 
какой DVD+CD-Rew выбрать?   G R U  10  193  24 февраля 2005 00:03 
Обновить  | Список Форумов  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Лист блокировок  |   RSS-подписка на этот форум
Более новые сообщенияСтарые сообщения

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода