|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| Дурацкий вопрос про CD-дисководы |
ddd [гoсть] |
8 |
34 |
4 апреля 2004 11:35
|
| КУПЛЮ МОДЕМ (НЕ ДОРОГО) ЛЮБОЙ (РАБОЧИЙ) |
AG.Nike |
3 |
44 |
4 апреля 2004 03:11
|
| GA-BX2000+ |
alex_vag |
0 |
127 |
3 апреля 2004 13:28
|
| шнурок 1394 |
Eshca [гость] |
2 |
33 |
3 апреля 2004 12:46
|
| куплю два ноута |
Lt.Colombo |
5 |
42 |
3 апреля 2004 02:54
|
| продаю резак |
arbate |
8 |
72 |
3 апреля 2004 02:26
|
| хочу продать комп, но не знаю сколько стоит |
Jkmuf |
10 |
185 |
2 апреля 2004 23:07
|
| Хочу купить компьютер по частям |
Дюбуа |
16 |
74 |
2 апреля 2004 23:05
|
| Срочно!!! |
ї}{ї $-prinтer ї}{ї |
0 |
39 |
2 апреля 2004 20:36
|
| Наверно баян... |
DmB |
3 |
47 |
2 апреля 2004 16:42
|
| OFF: Отдам карманный нотебук в хорошие руки (1) |
gena [гость] |
24 |
41 |
2 апреля 2004 13:09
|
| ищу компы системы Корвет |
XMB |
7 |
34 |
2 апреля 2004 12:51
|
| Мамка типа серверная надо... |
Вадим CJ |
6 |
60 |
2 апреля 2004 12:45
|
| Hyper OFF!!! КУПЛЮ ПК!!! |
Хучъ |
5 |
39 |
2 апреля 2004 10:36
|
| Борьба с шумом системника |
Al [гость] |
10 |
67 |
1 апреля 2004 19:39
|
| продам видеокарту Matrox G550 |
Sigraff |
8 |
134 |
1 апреля 2004 19:08
|
| А в чем засада при покупке компа в кредит? |
Pine |
11 |
57 |
1 апреля 2004 17:56
|
| конфигурация: нужен совет! |
untitle [гость] |
13 |
38 |
1 апреля 2004 12:31
|
| компьютерный соц опрос!!!! (1 | 2) |
SHape |
26 |
118 |
1 апреля 2004 02:54
|
| BIOS не определяет винт!!! |
Хуг [гость] |
3 |
66 |
31 марта 2004 21:43
|
| Продам почти новый ноутбук |
PC Monster |
0 |
44 |
31 марта 2004 17:03
|
| TV-тюнер !?!? |
b00m [гость] |
10 |
31 |
31 марта 2004 15:55
|
| Куплю системник+моник за 9000 |
Plasticine |
0 |
49 |
31 марта 2004 15:50
|
| Подключил жесткий к включенному компу... |
Виталёк |
23 |
145 |
31 марта 2004 14:44
|
| DVD |
LEO [гость] |
17 |
166 |
31 марта 2004 13:57
|
| Пара вещей |
Антон [гость] |
1 |
32 |
31 марта 2004 13:31
|
| Протестировать материнку. |
Чатский |
1 |
31 |
31 марта 2004 11:50
|
| пленка для факса Charp FO-1450 |
Дон Карлос |
0 |
37 |
31 марта 2004 10:43
|
| Проблеммы с двд резаком |
destroyer |
4 |
53 |
30 марта 2004 23:41
|
| Edifier S5.1 где купить в Екб |
vvs [гость] |
2 |
44 |
30 марта 2004 22:40
|
| ViewSonic G90F 19" |
Leonidos |
0 |
35 |
30 марта 2004 16:23
|
| Gprs-modem and DialUp modem одновременная работа |
Uncle Sam [гость] |
5 |
40 |
30 марта 2004 15:27
|
| Запорол Биос |
Maple |
13 |
194 |
30 марта 2004 15:20
|
| Поменяю проц P3 |
DED666 |
5 |
30 |
30 марта 2004 14:34
|
| Матрицы бы прикупить подешевле,можно лысые... |
Единомышленник © |
15 |
39 |
30 марта 2004 12:46
|
| всего 1 проц по СПЕЦцене ! |
SHEL [гость] |
5 |
34 |
30 марта 2004 10:47
|
| Меняю проц на P3 или Селерон |
1 [гость] |
10 |
34 |
29 марта 2004 23:38
|
| Нужен комп для дома рублей на 12 |
Zhumacher |
3 |
33 |
29 марта 2004 22:43
|
| LCD TV 17" vs LCD монитор 17" + внешний ТВ тюнер |
Igor [гость] |
1 |
62 |
29 марта 2004 20:11
|
| кто за почем возьмет pentax ei2000 |
yv88 |
11 |
71 |
29 марта 2004 18:44
|