|
Темы
|
Автор |
Ответы |
Просмотров |
Последний ответ
|
| какая рыба есть на озере Шантропай? |
logistik10 |
10 |
986 |
11 июля 2008 14:57
|
| Река Белая, Башкирия. |
bormental |
14 |
1233 |
11 июля 2008 14:39
|
| Была ссылка на платные озера , где она сейчас. |
Олег+ |
4 |
249 |
11 июля 2008 13:29
|
| ТИШКИ |
Татарин81 |
16 |
740 |
11 июля 2008 12:31
|
| хариус Ачитский ра-он 2 |
logistik10 |
3 |
612 |
11 июля 2008 12:00
|
| Платники для рыбалки на карпа |
Puerto |
2 |
241 |
11 июля 2008 10:37
|
| Какая рыба водится в реке Тобол??? |
Шахматист76 |
15 |
14867 |
11 июля 2008 10:22
|
| Где можно карпов половить в Курганской области? |
T1000 |
11 |
3028 |
11 июля 2008 09:48
|
| На айдыкуль |
-=Plum6yM=- |
7 |
357 |
11 июля 2008 00:24
|
| Ищу напарника |
Nopasaran |
23 |
356 |
10 июля 2008 17:59
|
| Выезд с семьями на день (двуреченск) (1 | 2 | 3) |
AlexZ66 |
73 |
1026 |
10 июля 2008 17:20
|
| Не могу ниче поймать на Волчихинском |
sergeqwe |
8 |
337 |
10 июля 2008 16:34
|
| Хариус в Ачитском районе |
logistik10 |
1 |
198 |
10 июля 2008 16:10
|
| Аракуль |
civic-настоящий |
10 |
316 |
10 июля 2008 15:57
|
| карась энд ротан |
qwer420 |
12 |
316 |
10 июля 2008 13:42
|
| Окрестности Первоуральска |
Доктор 96 |
13 |
887 |
10 июля 2008 12:46
|
| подробнее о чемпионате: |
ARCHI Fishop |
4 |
290 |
10 июля 2008 09:29
|
| Подскажите новичку (1 | 2) |
b0bY_ |
43 |
885 |
10 июля 2008 02:17
|
| Уфа - Екатеринбург. Есть что по дороге, где можно спин помочить? (1 | 2) |
AndStar™ :coolsaint: |
27 |
530 |
9 июля 2008 17:34
|
| Иткуль (1 | 2) |
MIHAIL 77 |
36 |
780 |
9 июля 2008 17:12
|
| Посоветуйте!!! хочу приобрести спининг |
ZimuZ |
9 |
217 |
9 июля 2008 16:58
|
| На Сенаре кто нить рыбачил?? |
BIG CHIPMUNK |
2 |
146 |
9 июля 2008 14:42
|
| Про Сакмару. |
aes |
13 |
212 |
9 июля 2008 13:53
|
| прошу прощения за офф |
Brozzz |
22 |
336 |
9 июля 2008 13:11
|
| Сегодня вторник и погодка к встрече способствует? |
AlexZ66 |
18 |
283 |
9 июля 2008 13:10
|
| А может ?????? (1 | 2) |
БРАТ 1 |
38 |
637 |
9 июля 2008 12:12
|
помогите советом!!! |
В рот мне ноги!!! |
17 |
208 |
9 июля 2008 11:36
|
| Чусовая (1 | 2) |
iga555 |
46 |
1191 |
9 июля 2008 09:05
|
| Соберите охотника на рыбалку! (1 | 2) |
Lesnik99 |
35 |
745 |
8 июля 2008 23:35
|
| На рыбалку с 4 по 6.07 (Традиционно) (1 | 2 | 3 | 4 | 5 | .... | 13 | 14 | 15 | 16 | 17) |
AlexZ66 |
407 |
6606 |
8 июля 2008 15:30
|
| Народ кто на Байнауш этим летом ездил как там с Карпом ?? |
meler |
4 |
290 |
8 июля 2008 15:02
|
| Начинающему карпятнику (1) |
outsize™ |
24 |
638 |
8 июля 2008 14:00
|
| Cтоит ли ехать на Аять? |
D74 |
14 |
548 |
7 июля 2008 20:10
|
| мультипликатор, banax zest, если пользовали..... |
ВОВЧКА |
15 |
2721 |
7 июля 2008 16:37
|
| Нашел касарь, стою перед выбором (1 | 2) |
Brozzz |
44 |
1211 |
7 июля 2008 12:46
|
| За рыбой. фотоотчет. 26-29.06.08 (1 | 2) |
Mr._Ilya™ |
33 |
2089 |
7 июля 2008 00:59
|
| Как истребить РОТАНА?? (1 | 2 | 3) |
YUriyЕбг |
61 |
2304 |
7 июля 2008 00:25
|
Продам рыболовную снасть "Реверсивный кораблик" |
Fishhunter |
1 |
831 |
6 июля 2008 14:42
|
| Требуется матёрый спиннингист! (1 | 2) |
Фил (Trollhammaren) |
40 |
1058 |
5 июля 2008 13:15
|
| I need HELP (1 | 2 | 3) |
beat59 |
50 |
1089 |
4 июля 2008 16:11
|