поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

ПРАВДА о пластилиновой мсе 7-12с..просто предостережение!!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ПРАВДА о пластилиновой мсе 7-12с..просто предостер...   #252073  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет. Для инфы публикую здесь.. Многим будет интересно
Решил создать эту тему после общения с экспертом Тереховым Николаем Василиевичем(статус-Заместитель руководителя ГИС РФ)
НЕ буду повторять начало темы о повальном браке на цкибе при производстве" спортивного "ружья мсе 7-12с .
Долгая экспертиза в Подольске НИИ ТОЧМАШ определила рас пай ствольного блока ..ажь с 2х сторон..после на стрела в 1500 выстрелов после предшествующего пере покрытия чёрным хромом. ..О как!!!
Дальше ешшоо слаще.. Ствольный блок..не сведён..стрельба идёт не по ТУ..а идёт в разные стороны-аж в 2-3 раза превышая допуски..

Но при этом меня актом проверки комиссии завода пытаются убедить,что всЁ по госту..стреляй..и не парься..те ведь не пулей стрелять со спортивного ружика ценой за 255000р..ну чё выделываешься..
Апогеем проверки.."Ну тут цкибари "лажанулись"(слова не мои)"...
ПО ТУ наработка сломанного выталкивателя(эжектора) всего 5000 выстрелов..!!!!
И это при заявленной гарантии в ПЯТЬ ЛЕТ!!!
Ни в одном руководстве нет ни слова про регламент ТО эжекторной группы..тем более о ресурсе..ИЖ 27 до 1990г выпуска настрелял за 4года 28000 выстрелов с заменой нижнего бойка..охотничье ружьё..!!!!
ТО что завод -бракодел скрывает свою немощность и презрение к покупателю не вызывает уже ни кого сомнения.
С октября 2017г идёт судебный процесс. НИ кто из руководства завода-бракодела не захотел с мной решить вопрос по мировому.
Они уверены ,что былая слава прошлого века их от всего закроет.. Зря..
Призываю всех кто в раздумьях о покупке этого моделиста-конструктора
ещё раз решить для себя "сладостную" истому предстоящего ремонта..а оно Вам надо?..
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПРАВДА о пластилиновой мсе 7-12с..просто предо...   #252074  наверх
Автор: Kalita66
Дата:   

В продолжении. Освежу тему. 18го числа был суд . Ответчик ООО "Галлиус-Д" г . Дмитров. (директор афанасьев п. е (пишу с маленькой буквы,так как даже нейтрального пренебрежения к этой фамилии не испытываю..) Суд первой инстанции выслушав обе стороны и по видио каналу эксперта НИИ ТОЧМАШ Терехова Н В (более 50 лет стажа) принял правильное решение. Договор купли -продажи отменить,присудив мне с ответчика более 755000р . Вернуть ружик сделанный из пластилина в ормаг его продавший и заказавший на заводе бракоделе. Поэтому уважайте себя,свои заработанные деньги отданные в кассу бывшего мирового бренда. Сейчас его нет!!! Ни кто из руководства завода-бракодела не захотел решить с мной вопрос справедливой претензии по людски..Облажался в очередной раз- извинись..отдай что взял не по чести..и с поклоном..виноват.. А тут чванливо-везите к нам..бум разбираться..
Нет рук..нет из чего делать..отдайте другим производителям.. которые маркой дорожат..
И по поводу сыкуна -купчишки,якобы сделавшего именитый бренд в очередной раз достоянием оруженной российской школы..
ни разу пашуня не набрал меня по телефону..не предложил вопрос решить по честному..да же на суд нанял адвоката не имеющего представления для чего ружья в стендовой стрельбе нужны..
На не раз предложения решить по мировому ответа не было..
Не умная политика..мол и так проскочит..не..не проскочило..
Призываю всех -не попадаться на "уловки" рекламы по мсе 7-12с..Вас всех кинут и не раз!!! Без быстрого сервиса на местах ,зипа..и гарантии,как магазина ,так и завода..
Всем по падучих ружей..и не русского производителя..
Решения суда после 27 июня опубликую здесь.
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: ПРАВДА о пластилиновой мсе 7-12с..просто предо...   #252075  наверх
Автор: Ralf945 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kalita66

Решения суда после 27 июня опубликую здесь.

После положительного решения нужно к приставам, иначе будет динамо
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПРАВДА о пластилиновой мсе 7-12с..просто предо...   #252076  наверх
Автор: Kalita66
Дата:   

Это понятно..и ритуал геморрный ешоо тот..проходили..
  |  Поделиться:  
Re: ПРАВДА о пластилиновой мсе 7-12с..просто предо...   #252080  наверх
Автор: bondik66rus   (О пользователе)
Дата:   

А кто такой Пашуня?
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: ПРАВДА о пластилиновой мсе 7-12с..просто предо...   #252081  наверх
Автор: D.Golovin 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kalita66

Призываю всех -не попадаться на "уловки" рекламы по мсе 7-12с.

Если честно меня больше не пластилиновые детали отпугивают, а стоимость овер 175 000руб.
Простите.
Извините.

[Сообщение изменено пользователем 20.06.2018 17:18]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПРАВДА о пластилиновой мсе 7-12с..просто предо...   #252082  наверх
Автор: <Prostor> 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kalita66

на цкибе при производстве" спортивного "ружья мсе 7-12с

:-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода