поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Охота  

Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Старопышминске. - страница 3

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258156  наверх
Автор: mt1206  (О пользователе)
Дата:   

http://vesti-ural.ru/news/92967-turnir-po-pulevoj-...
  |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258157  наверх
Автор: Svireppey3
Дата:   

Позорище, а не материал
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258158  наверх
Автор: slon_ektb   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Svireppey3

у него (на общем фото выше - первый справа) первое место, с результатом 44 из 50

знать бы еще, что за ружбай он использовал!?
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258159  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: slon_ektb

что за ружбай он использовал
ну, судя по пробоинам что-то вроде 223
  |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258160  наверх
Автор: Пазилыч 
Дата:   

В Старопышминске выбрали лучших стрелков Свердловской области

а в области то народу совсем нету))))0
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258162  наверх
Автор: slon_ektb   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Svireppey3

ну, судя по пробоинам что-то вроде 223

не уверен, гильзы что я видел у него были сравнимы с 308 к.... так что, либо 243, либо швед
  |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258165  наверх
Дата:   

Цитата:

гильзы что я видел у него были сравнимы с 308

Не видел у него ни гильз, ни оружия, но пробоины в мишени были меньше 308, т.е. это может быть и 6,5, и 6, и 5,7
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258171  наверх
Автор: kolunia66™(СПБ)   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: kolunia66™(СПБ)

Чойто я думаю в огнестреле не взлетит... Непонятные мотивы и цели...

Как я и думал... ещё и косяки организаторов и судейства.... пралльно Костя сказал ...нет стрелков в Свердловской области...)))
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258189  наверх
Автор: MATPOCKuH
Дата:   

Уважаемые, спасибо всем, кто приехал. Соревнования удались, на мой взгляд, несмотря на огрехи.

Евгению Сурнину претензии тут предъявляли в таком тоне, на мой взгляд, не правильно. Без него это мероприятие на таком уровне не состоялось бы в принципе.

Соревнования в огнестреле были охотничьими, со своей спецификой. В следующий раз, думаю, что учтем замечания. Если он будет, конечно. Ваши заявления нифига не мотивируют народ вкладывать силы и средства в организацию мероприятий.

Ну и традиционный принцип работы Уральского регионального стрелкового клуба - что-то не нравится? Тогда помоги сделать лучше. В УРСК есть дефицит огнестрельных мероприятий, но нет народа, который мог бы взяться за их организацию. Мы поможем, но надо того, кто готов взять организацию и проведение на себя.

Фото с мероприятия: https://yadi.sk/d/B9QrkqkG7H3JMQ - это от Жениного фотографа.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258198  наверх
Автор: Lojak
Дата:   

Критиковать же всегда легче чем организовать. Ну как уж совсем куцо в огнестреле. Раз охотничий турнир,гладкоствол можно было включить в программу. На охоте же нужно стрелять точно,а иногда еще и быстро. Кроме статичной стрельбы по спортивным мишеням, добавить динамики и азарта. Например ,стрельбой по мишеням с изображениями животных,с нанесенными линиями зон поражения А.В.С. 35,50,75. Больше дистанция,выше балл зоны поражения. Минута времени, без ограничения по количеству выстрелов. Для нарезного тоже сгодиться,только дистанции другие. Те же тарелки из гладкого на 25м
  |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258199  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Lojak

Минута времени, без ограничения по количеству выстрелов

Ага. И в добавок ввести класс "ручные пулеметы". Чего стесняться-то.
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258200  наверх
Дата:   

Цитата:

знать бы еще, что за ружбай он использовал!?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Судя по фото, видимо Тикка.

Стойка силовая, ремень болтается в свободном полете, и тем не менее три десятки из пяти заколотил
  |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258201  наверх
Дата:   

Можно и пулеметы. ДП и РПК есть у людей,встречаются люди,стреляют. Однажды,лет 20 назад, два моих товарища,в распадке в виде цирка,набрели на табун козерогов. Пока они разбегались, было произаедено 11 выстрелов одним и 9 другим. 11 из ИЖ-18 и 9 из ИЖ-58. Сколько можно за минуту прицельных выстрелов сделать из переломки,разве не интересно? Я же не призываю призываю отказаться от стрельбы по спортивным мишеням. Я предлагаю дополнить,разнообразить программу. Глядишь,к стрелкам любители пострелять присоеденятся. :-)
0/3 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258203  наверх
Дата:   

Цитата:

Сколько можно за минуту прицельных выстрелов сделать из переломки,разве не интересно?

Натянется ли сова на глобус, или таки лопнет в процессе натягивания - разве не интересно? Даешь вместо пострелушек выездную сессию разрушителей мифов...

И фиг с ней с культурой и этикой охоты, главное побольше успеть побахать в догонку разбегающимся козерогам

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2019 05:46]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258204  наверх
Дата:   

На охоте,как на охоте. Охота на козерогов,весьма и весьма трудовая. Встречи с ними по подобному сценарию, происходят крайне редко. У парней времени не было думать об этике и культуре. Два козерога были добыты в итоге. Я получается тоже не шибко культурный,если первым мажу,стараюсь вторым добыть,а то и третьим. :-) Если сделать соревнования интересными,народ сам потянется и не нужно будет поминать про корову ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258206  наверх
Дата:   

Цитата:

На охоте,как на охоте

В Финляндии тоже есть охота. Но пока финохотник не сдаст экзамен по стрельбе, в угодья его почему-то не пустят.

Цитата:

У парней времени не было думать об этике и культуре

Если у человека оружие руках, то он всегда должен сначала думать, и только потом делать. Потому что убитые охотничьи собаки или же напарники по загону выглядят не очень эстетично.

О возможности подранка или о том, как потом вытаскивать тушу из болота, охотник видимо тоже не должен думать. Просто увидел - сразу стреляй, пока патроны не закончатся.

Цитата:

Я получается тоже не шибко культурный

Не нужно давить на жалость

Цитата:

Если сделать соревнования интересными,народ сам потянется

Свежо предание.

[Сообщение изменено пользователем 19.07.2019 07:49]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258210  наверх
Дата:   

Все,сдаюсь. За 39 лет охоты ничего не понял,ни чему,кроме растраты боеприпастов не научился ,нечего уж и начинать. С собакми и товарищами по охоте,тоже как то все плохо :-) .
  |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258370  наверх
Автор: MATPOCKuH
Дата:   

Коллеги, не ссорьтесь :-)
Если есть желание развивать огнестрельные соревнования - велкам, в раках Уральского регионального стрелкового клуба это можно сделать. От нас поможем знаниями, техникой, связями. От вас готовность организовать.
Но пока, по опыту, таких буйных нет, по этому имеем что имеем.

https://photos.app.goo.gl/8KgnjXLw8edV6pTn8 - фото с турнира, сорри за тормоза.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258381  наверх
Автор: Kalita66
Дата:   

От нас поможем знаниями, техникой, связями... :-D :lol: уже смешно стало..
специ по проведению огнестрельных пострелух.. В первую очередь это аренда стенда , стрельбища и ТБ. Будет заинтересованность ормага -будут пострелухи. А там хоть с полуавтоматом на триплетах хоть с ПТРом на версту. В межсезонье проще раскачать народ и качественней с отдачей подготовится можно.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #258950  наверх
Дата:   

13-14 сентября, на Свредловском полигоне ЦВО, будет проводиться финальный этап,|| Евроазатского чемпионата по снайпингу. На ганзе кажут,ШО поглазеям без ограничений. ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #262682  наверх
Дата:   

В стрелковом клубе повесили приглашение на турнир www.sstc-strelbishe.ru а охотникам забыли,или кто им насолил? ;-) вроде интересно должно быть.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #262683  наверх
Автор: Пазилыч 
Дата:   

Цитата:

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69351589.html...
Куйвашев продлил коронавирусные ограничения в Свердловской области
Они будут действовать до 13 июля
  |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #262684  наверх
Автор: anton1974  (О пользователе)
Дата:   

[quote]От пользователя: Lojak

[/quote
Вроде как в субботу стреляли,было 4 человека,сам не учавствовал,но присутствовал :-)
  |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #262687  наверх
Автор: Kalita66
Дата:   

ни кого не хочу обидеть,но вероятностьприезда контруЛЬныхорганов очень вероятна. И запросто нахлобучят как визовский футбол..тока что тренер был без маски..300т штраф..все го лишь..
  |  Поделиться:  
Re: Турнир «Уральский стрелок» 14.07.2019 в Староп...   #262688  наверх
Дата:   

Так прочитал в вс и то случайно заглянул,а так бы приехал. А теперь хз. Что то навались всякого. Я конечно в 200 мм гонг стоя с 200 тем более с 300 м ни ЖИСТЬ не попаду,но все равно интересно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода