поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Нужна помощь


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нужна помощь   #271299  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем Доброго дня. Нужна помощь. Пред история: У меня умер отец, у него был карабин БАРС, его изъяли соответствующие органы на хранение. Моя Мама вступила в права наследователя и соответственно стала собственником карабина, но т.к. у нее нет лицензий и разрешений и в общем ей карабин не нужен, то она переписывает его на меня. У меня все соответствующие доки готовы. Однако перед оформлением купли-продажи карабина ему необходимо провести отстрел. Для этого необходимо принести 4-5 патронов для отстрела. Вот в этом и нужна помощь. У меня нет разрешения на этот калибр т.к. оружие еще не мое, а у матери и подавно. Необходимо что бы кто то предоставил 4-5 патронов для отстрела, у него должны быть соответствующие разрешения. Помогите Пожалуйста. Необходим калибр 223 rem. Нужно будет 22,07,22 в 8:30 подъехать с патронами и разрешением на них (будут проверять) по адресу: г.Екатеринбург, ул. Елизаветинское шоссе, 56. Скорее всего вся процедура займет пол дня. С меня пузырь вискаря.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь   #271305  наверх
Автор: РусАр
Дата:   

Провокационное однако мероприятие! Патроны вам в руки не отдашь - оба под статью. В руки сотруднику - как он это воспримет...? Однако! :king:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужна помощь   #271311  наверх
Автор: kolunia66™(СПБ)   (О пользователе)
Дата:   

Я б помог... если в Екб бы был...
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода