поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

Отчет из верхнепышминских угодий...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Отчет из верхнепышминских угодий...   #63628  наверх
Автор:  
Дата:   

Открытие просто никакое и видимо не только у нас - тишина стояла гробовая, выстрелов почти не было. Утром взял крякву, налет был всего один, а вечером даже не стрельнул ни разу... С полным патронташем вернулся домой.... скучно...:-( :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63630  наверх
Автор: hanter999
Дата:   

Главное, что подвыпившие соседи не подстрелили самого.. :-D
Ничего, Лёха, в Челябе пошалим... :gun: :bayan:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63631  наверх
Автор: Buro_krat 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха66

Открытие просто никакое
Та- же песня, только без кряквы. Разок стрельнул утром 15-го, а вечером 15-го и утрос 16-го вообще ни одной не видел.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63632  наверх
Автор: aes 
Дата:   

Старопышминск, ниже труб народ выстроился через каждые 20-30 метров, развлекаясь стрельбой по банкам и бутылкам. Лес вздрагивал от канонады, первыми поднялись и дружно свалили вороны. На всех летало пяток чирков и десяток цапель, но высоко... хотя народ планомерно пытался их подстрелить... :-) Стемнело - народ начал палить из всего арсенала, запускать салюты, стрелять из ракетниц. Утро встретило сильным туманом. Мы были выше по течению втроем на километр, но увы. Сделали по 1 выстрелу.

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2009 21:04]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63633  наверх
Автор: Ev_geniy 
Дата:   

Только что вернулся из Таватуйского, по нулям. Утка почти нет
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63635  наверх
Автор: Deff 
Дата:   

Были на открытии в Исетском, взяли примерно по 3 штуки каждый, укти летало куча :-)
правда у меня чирки только, крякаши в бронежилетах летали...
По патронам - очень быстро кончились, брал 2 коробки - нехватило.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63636  наверх
Автор: Ev_geniy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Deff



:fotku:
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63638  наверх
Автор: Deff 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ev_geniy



Не фотографировали что то...уток уже съел вчера вечером :-)
Артем (Arts) в понедельник напишет подробности :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63643  наверх
Автор: Дедушка BOBER66 
Дата:   

Были в Аятском, полтора чирка на все озеро, сбил одного но тот мастер спорта по подводному плаванию... :-D не нашел, вечером 15го пошел дождь утром туман в 5 метрах ни хрена не видать еле базу нашли, короче вся добыча составила одна ворона и цапля... Вот такое открытие.... :cool: Впечатление что очень рано открыли.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63644  наверх
Автор: Дедушка BOBER66 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.08.2009 21:47]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63645  наверх
Автор: Ev_geniy 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BOBER66



Ты что то даже заикаться стал, видимо от волнения
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63646  наверх
Автор: Deff 
Дата:   

Сфотографировал только восход солнца, уж очень красив был.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63647  наверх
Автор: кнехт наемный  (О пользователе)
Дата:   

За неделю до открытия делал засидки на старых своих местах – тишина.
15-го с 4 до 5.30 движения не было.
Собрались в соседнее хоз-во, прибыли в 6.30 полное небо, но высоко. Подошли к системе водоемов-болот, отлично обустроенные лужи. Утки оч много, пока шли к приглянувшемуся месту из под ног пара поднялась, буквально в 1.5 метрах.
В 7.30 решили посидеть понаблюдать, на самом озерке пара табунков и налетающих много.
Возвращались назад, выскочил козел, красивый, высота в холке мне почти по грудь. Отдыхал в кустах, а мы назад шли громко обсуждали угодья, подскочил метрах в 20 от нас, встал и секунд 7 просто смотрел, хотя мы так же громко разговаривали и шли к нему, большими прыжками отошел метров на 70 и снова нас провожал.
Все поле в козлиных следах, в шахматном порядке в лежках. Местные говорят козлов просто как саранчи.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 16.08.2009 22:40]
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63648  наверх
Автор: noviчок 
Дата:   

Открылись тоже плохо очень :-( ,уток только видели(и то далеко),до стрельбы и не дошло даже!Были в Верхне пышминских угодьях.

[Сообщение изменено пользователем 16.08.2009 21:59]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63652  наверх
Автор: Fyodor 
Дата:   

Ну все, напуганная ворона окончательно потянется в город, вот и сезон открылся. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63654  наверх
Автор: Дедушка BOBER66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: hanter999

в Челябе пошалим..

Похоже 22 и там делать особо будет нечего, я думаю у нас только боле менее начнёт летать ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63655  наверх
Автор: хренов 
Дата:   

Открылся...не то что-бы плохо, утка была, но сидела по камышам. Ближе к 18.00 народ потянулся по прибрежной растительности к водоему, спуганая дичь покружилась немного и благополучно осела в непроходимых тросниковых зарослях. Как результат всего этого глядства одна гагара :-D (в последствии забытая в холодильнике). Больше повезло двум самым хитрым мужичкам на лодке, один на веслах подруливал к камышам, второй отстреливал вспугнаную птичку в лёт. Но утка не курица, быстро просекла поляну и забилась поглубже в камыши, и оттуда никакими калачами не выманивалась :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 17.08.2009 18:56]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63659  наверх
Автор: Hellbound 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.08.2009 23:30]
  |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63666  наверх
Автор: IL2URAL 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лёха66

Открытие просто никакое и видимо не только у нас - тишина стояла гробовая, выстрелов почти не было. Утром взял крякву, налет был всего один, а вечером даже не стрельнул ни разу... С полным патронташем вернулся домой.... скучно


Открывались вместе Лёхой у меня на даче за первую утрянку на четверых 1крякаш , 1 шилохвость, и две свиязи у меня. На вечерке один дуплет у Андрюхи (взял крякаша) и все .
Зато я сегодня погулял отменно все из под Ярика, (четыре свиязи, чирок свитунок и крякаш)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63667  наверх
Автор: IL2URAL 
Дата:   

Да и ещё очень много хлопунцов , по этому по сидячим не стрелял , ждал когда взлетит что бы, точно не хлопунец.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63676  наверх
Автор: Дмитрий))) 
Дата:   

Открывались в Афонасьевском. Боровой дичи почти небыло. За 2 дня подняли одного Вальшнепа но промазали, и штук 15 уток но тоже промазали. Результат всей бригады по дичи- битый мной и съеденный на месте дрозд.))) Кроме всего прочего было набрана куча грибов (очень вкусных!) и увиденно очень много интерестного. Так, что первую охоту считаю удачной!) :-p
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63679  наверх
Автор: admeral  (О пользователе)
Дата:   

Открывали как обычно на старом месте в Верхнепышминских угодьях,с ута 15 утка летала,на вечернюю только комары и дождь.Итог на всю компанию шт 17, повезло что было две собаки.Так что для открытия пойдет ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63703  наверх
Автор: Arts 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Deff

Были на открытии в Исетском, взяли примерно по 3 штуки каждый, укти летало куча
правда у меня чирки только, крякаши в бронежилетах летали...
По патронам - очень быстро кончились, брал 2 коробки - нехватило.


Немного дополню Алексея, утка летала хорошо, и объемы ее были достаточные, из 30 человек с трофеями остались почти все, в среднем 3-4 утки на человека, так что считаю открытие удачным. Вечером в субботу поехал на Сысерть, там по сравнению с Исетью утки 0, вечером пролетело штук 5, утром был туман, лета н ебыло вобще.
  |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63714  наверх
Автор: =Крылья=   (О пользователе)
Дата:   

открывались в туринске. утки практически нет, больше сражались с уазиком. сдох стартер, генератор, сцепление, соответственно стеклоомыватели и фары. ночью под дождем 300 верст в темноте ехали. осталась 2 и 4 скорость. глохли, один раз сами завели батона (нас трое было), 2 раза дергали нас.
останавливается каждая 200-хсотая машина. :cool: на все братву пара селезней.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Отчет из верхнепышминских угодий...   #63717  наверх
Автор: сайперс 
Дата:   

Был на открытии в Таватуйском хлзяйстве. Народу было много. на двоих в лодке нами было добыто за утренюю зорьку 7 уток. польба стояла страшная... уток было не много но они хорошо налетали.... много промахов.... три утки упали в камыш... не смогли достать... Открытие считаю на 4+.... масса эмоций... давно та кне стрелял.... )))
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода