поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Стрелковый клуб  

вопросы по ЛРО - страница 2

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Re: вопросы по ЛРО   #36810 
Автор: Makс0n4еck
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Пёс войны

какие нить справки надо из военкомата тащить?

если служил - достаточно просто военника. если нет, то будет сделан запрос в военкомат по какой причине (статья негодности). если не служил и есть военный билет, посмотри в нем, по какой статье негодность. главное, чтобы не по психической
5/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #36814 
Автор: Элеганс
Дата:   

Из военкомата,нужен только военный билет и то только при прохождении справки 046-1 в ЛРО военник не нужен.Если неслужили(я не служил),назавете причину врачу и все,никаких запросов-5 минутная процедура,главное чтобы ни зрение -1,не психика.
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #36818 
Автор: Пёс войны
Дата:   

Спасибо за ответы.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #36857 
Автор: Дорогой Россиянин© 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Makс0n4еck

посмотри в нем, по какой статье негодность. главное, чтобы не по психической

Цитата:
От пользователя: Элеганс

главное чтобы ни зрение -1,не психика.

Психический? Пример приведите, пожалуйста. А то ходил на водительскую (для техосмотра) - так психиатр неровно задышал аж, когда билет открыл. Успокоился, когда я ему сказал что права уже давно получил и отдавать не собираюсь.
Re: вопросы по ЛРО   #36878 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Дорогой Россиянин™ /aka glukhoff

я не медик, загляните в военник на тему причины негодности, а потом в гугле посмотрите ... Я меня такая ситуация была. Прихожу к психиатру, тетя говорит:военник есть? Я - да. - С собой? -Нет. - Статья там какая негодности написана и вообще написана или нет? Я- фиг знает, вроде нет. Она- ну тогда я дам тебе бумагу, съездишь с ней в военкомат, они напишут причину. Поехал домой за военником, потом в военкомат, благо все рядом. В военкомате подняли дело, шлепнули штамп на психиатрский запрос. И самый прикол, когда приехал обратно в больничку, оказалось, что в военнике и запросе разные статьи. Но обе не профильные для специалиста.
Re: вопросы по ЛРО   #36892 
Автор: Дорогой Россиянин© 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Makс0n4еck

загляните в военник на тему причины негодности, а потом в
гугле посмотрите ..

В интернетах написано, что статью сейчас можно узнать только в военкомате, в билете она не указана. Если правильно понял, что справку дадут только если не состоишь на учете в ПНД?

[Сообщение изменено пользователем 01.08.2011 23:06]
Re: вопросы по ЛРО   #36920 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Дорогой Россиянин™ /aka glukhoff

да.
Re: вопросы по ЛРО   #36958 
Автор: Ne Zloy Dady
Дата:   

Друзья, а кто может просвятить?

В новом законе №150 статья 13 написано, что огнестрела ограниченого поражения (то бишь газовики способные еще и резинкой стрелять) может быть во владении не более 2 штук.

Теперь как понимать? У меня их 4 штуки -ТТ, ПМ, ПСМ (чисто газовый) и Стражник. Все куплены давно, зареганы. И что теперь? На выбор что сдавать будешь? А с какого хрена? Все куплено ранее по закону, а теперь что, разоружайся? А не пошли бы на йух? Или есть какая то тайная инструкция? Поясните, что то я суть то не особо то догнал. Только без нравоучений.

Спасибо!
Re: вопросы по ЛРО   #37049 
Автор: Пёс войны
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ne Zloy Dady

Теперь как понимать? У меня их 4 штуки -ТТ, ПМ, ПСМ (чисто газовый) и Стражник. Все куплены давно, зареганы. И что теперь? На выбор что сдавать будешь? А с какого хрена? Все куплено ранее по закону, а теперь что, разоружайся? А не пошли бы на йух? Или есть какая то тайная инструкция? Поясните, что то я суть то не особо то догнал. Только без нравоучений.

Новый закон не отменяет старый. Сдавать ни куда нечо не надо, но естественно ещё 1 ствол получить не получиться. Навсидку закона найти не получилось, извините ;-)
Re: вопросы по ЛРО   #37132 
Автор: Antagon1st
Дата:   

Бардак у них с законом. В магазинах уже все осведомлены а в ЛРО ленинском не в курсе что делать, ставить печать, не ставить... Бланков разрешений в наличии нет... Пипец одним словом.
Re: вопросы по ЛРО   #37350 
Автор: "先生。&#40657
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Ne Zloy Dady

У меня их 4 штуки -ТТ, ПМ, ПСМ

а "3-х гусей" не боитесь с такими заявлениями ? ;-)
0/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #37615 
Автор: PozzzitiF   (О пользователе)
Дата:   

Давайте тут распишем порядок действий для получения лицензии на травмат, понимаю что тут уже писали это, но раз уж эту тему прибили, то тут думаю и стоит этот вопрос описать.
Сам собираюсь в блиайшее время получать, вот и пойду по этому списку все делать, потом отпишусь
12/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #37681 
Автор: Мужычок с гармошкой
Дата:   

да да мне тоже интересен этот вопрос
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #38195 
Автор: 1!!!???
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 03.11.2011 13:17]
Re: вопросы по ЛРО   #38214 
Автор: Nikita314
Дата:   

Цитата:
От пользователя: PozzzitiF

Давайте тут распишем порядок действий для получения лицензии на травмат, понимаю что тут уже писали это, но раз уж эту тему прибили, то тут думаю и стоит этот вопрос описать.
Сам собираюсь в блиайшее время получать, вот и пойду по этому списку все делать, потом отпишусь

получил? тоже очень интересны шаги, куда сначала лучше бежать, что уже готовое иметь... в общем очень интересуют подробности
2/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #38617 
Автор: *Турист с ружьем*   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Nikita314

куда сначала лучше бежать, что уже готовое иметь

ребят распишите пожалуйста все шаги и справки.....
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #38656 
Автор: Ариец ID 2663 
Дата:   

кто нить расставьте уже точки над и, желательно кто уже прошел через это:
есть лицуха на травмо-газ, но полученная ДО 1-7. в ней один ствол.
хочу второй.
на шарташской продавец сказал что в ЭТО разрешение надо штамп от участкового на каждый новый ствол (в моем случае 1)
а в содмиле сказали - новая лицензия на каждый, т.е. заново справки и тп.
кто прав? а то стримеров мало в продаже уже остается:-) а инну уже и не найти наверное....
Re: вопросы по ЛРО   #38722 
Дата:   

Идете в Лро своего района-говорите,что надо второй ствол,плотите 40руб.,3 фото 3х4,если мед.справке больше 6 месяцев проходите и мед.справку.В течении 1 месяца вам делают разрешение на покупку ствола,которое действует 6 месяцев,затем покупаете ствол,в течении 14 дней его несете в лро на регестрацию,у вас заберают разрешение на покупку либо ксерокопируют его,затем(возможно не в этот день)выдают постояную лицензию на хранение и ношения серии РОХа.
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #38900 
Автор: пользователь-96
Дата:   

Вопрос по получению разрешения на травматику, вернее кому отказывают.

У меня судимость - 1995 год, ст 148, ч 3 - 3 года условно.
Дадут или нет?
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #38901 
Дата:   

Если судимость погашена,то должны дать,если не погашена,можно подать в суд,чтобы это сделали.Тогда,впринцепе оснований для отказа не будет.
Re: вопросы по ЛРО   #38913 
Автор: пользователь-96
Дата:   

Вроде судимость должна автоматом гаситься по прошествии срока какого то, в зависимости от статьи и т.д.
Знающее люди просветите.
Re: вопросы по ЛРО   #38936 
Дата:   

Ну несовсем знаком со сроками снятия судимостей,но 16 лет за условный срок вполне достаточно для снятия.
Зайдите на консультацию к адвокату на всякий случай,если очень хочется резинострел.
Re: вопросы по ЛРО   #39654 
Автор: Mr.Wartz
Дата:   

судимость погашена, перед государством нет за это долгов, особых предписаний если не давали, то смело получайте
Re: вопросы по ЛРО   #40063 
Автор: Spravedlivost_88
Дата:   

Кто подскажет где находится ЛРО Верх-исетского р-на?
Re: вопросы по ЛРО   #40084 
Автор: Paul34
Дата:   

Верх- Исетский РУВД
г. Екатеринбург, ул. Крылова,1А
тел. 242-06-61
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода