поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Стрелковый клуб  

вопросы по ЛРО - страница 5

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница
Re: вопросы по ЛРО   #43084 
Автор: физкульт-привет!   (О пользователе)
Дата:   

скажите, я полгода назад получил ллицензия на приобретение оружия самообороны.. короче, сейчас его продлевать надо. на какой срок они это делают?
Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #43137 
Автор: Элеганс
Дата:   

Срок написан на лицензии,если ЛОа обычная-5лет,если ЛОа с печатью ,, на покупку одного оооп,,-6 месяцев.
Re: вопросы по ЛРО   #43602 
Автор: BatFF уже не торт
Дата:   

Здравствуйте, а подскажите, если прописка в области, постоянное проживание в ЕКБ без регистрации, можно ли обратится в ЛРО по месту жительства или обязательно по прописке?
Re: вопросы по ЛРО   #43604 
Дата:   

Нужна хотябы временная обязательно.
Re: вопросы по ЛРО   #43635 
Автор: MetalHeart 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: BatFF тут

Здравствуйте, а подскажите, если прописка в области, постоянное проживание в ЕКБ без регистрации, можно ли обратится в ЛРО по месту жительства или обязательно по прописке?

Оформляете временную регистрацию по месту пребывания, и уже с ней в ЛРО.
Re: вопросы по ЛРО   #44765 
Автор: last hero (чилавек из кемерова)   (О пользователе)
Дата:   

Октябрьское ЛРО опять нет бланков:-( достали столько исходить чтоб все оформить и нате месяц ружье лежит порожняком:-(
Re: вопросы по ЛРО   #45587 
Автор: Romkins 
Дата:   

если что, имейте ввиду, что Кировское ЛРО теперь переехало в Ленинский, и там капец.
один человек тянет 3 района. планируйте заранее
4/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #46379 
Автор: тонер
Дата:   

Расскажите не просвещенному: думаю о приобретении травматики, что нужно сделать для получения лицензии (желательно по порядку, мои действия)
район чкаловский
всем заранее спасибо
Re: вопросы по ЛРО   #46389 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: тонер

Все проще пареной репы:
1.ищете на форуме(обсуждалось 100 раз).
2.ищете в любой поисковой системе,лично предпочетаю яндекс.
3.ну и самый не популярный,но довольно не плохой вариант(почему-то редко кому приходящий в голову)-сходить в свое ЛРО.
:super: удачи
3/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: вопросы по ЛРО   #46676 
Автор: slon_ektb   (О пользователе)
Дата:   

всем здрасте...
собираюсь подавать документы на гладкоствол... порядок оформления предельно понятен... (изучал тут http://www.rcsos.ru/poryadok.html)
документы буду подавать на Крауля 79, т.к. прописка г.Березовский

остался только вопрос, когда приглашать/ждать к себе домой на осмотр сейфа участкового???...

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2012 09:59]

[Сообщение изменено пользователем 03.07.2012 10:12]
Re: вопросы по ЛРО   #46693 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: slon_ektb
подавать на Крауля 79, т.к. прописка г.Березовский

Да ладно,у нас ведь замечательное ЛРО в Берёзовском,подовать документы нужно туда.Отстрел на крауля.Поправте если я не прав,но на 99.99 % прав.
Сходите в ЛРО Березовского(кабинет 6),Вашему участковому даст задание инпектор,а там уж как договоритесь.
Re: вопросы по ЛРО   #46709 
Автор: slon_ektb   (О пользователе)
Дата:   

спасибо, не знал.... соберу все справки и туда наведаюсь
Re: вопросы по ЛРО   #46710 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: slon_ektb

Там, всё объеснят
Re: вопросы по ЛРО   #47054 
Автор: T_Rex
Дата:   

Просрочил лицензию (1 месяц), что делать?
Re: вопросы по ЛРО   #47063 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: T_Rex

Идти в ЛРО,как бы это смешно не было.Приготовить фото,гос. пошлину,рапорт,мед.справку и идти в ЛРО.Пока к Вам не пришел участковый.
Re: вопросы по ЛРО   #47064 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Элеганс

Идти в ЛРО,как бы это смешно не было.Приготовить рапорт

Пришол к учасковому за рапортом и тот решил изьять стволы :-(
Re: вопросы по ЛРО   #47068 
Дата:   

Цитата:

Ну чтож,вполне ожидаемо.Хранить ваше оружие у него больше оснований,чем у вас,вернее у вас их нет.
При изъятии не забудте составить с ним рапорт о числе,количестве оружия.Затем вы оплативаете штраф,собираете документы,сдаёте их,получаете разрешение,получаете оружие обратно.
Re: вопросы по ЛРО   #47076 
Автор: СантаКлаус
Дата:   

Цитата:

Пришел к учасковому за рапортом и тот решил изьять стволы

насколько знаю, сейчас за просрочку стволы не изымают - свежее какое то постановление. сам просрочил, думал штраф влепят. участковый сказал что сейчас не изымают. типа новый циркуляр с верху - выносят предупреждение. составляют отдельный рапорт, в котором расписываетесь, что пиз..лей получили, вину признаете, и все. кажется с мая эта фигня у них.
Re: вопросы по ЛРО   #47078 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: чума-сан

Возможно,сейчас время интересных законов.
Re: вопросы по ЛРО   #47080 
Дата:   

Оружие и патроны к нему, изъятые в связи с аннулированием в установленном порядке лицензии и (или) разрешения, предусмотренных настоящим Федеральным законом, а также в связи с ликвидацией юридического лица, являющегося владельцем оружия и патронов к нему, находятся на хранении в органе внутренних дел до их отчуждения в порядке, установленном гражданским законодательством.

(часть четвертая введена Федеральным законом от 28.12.2010 N 398-ФЗ)

Оружие и патроны к нему, изъятые в связи со смертью собственника, находятся на хранении в органе внутренних дел до решения вопроса о наследовании имущества и получении права на владение оружием либо до отчуждения оружия, но не более одного года. По истечении одного года органом внутренних дел принимаются установленные гражданским законодательством меры по принудительному отчуждению указанных оружия и патронов к нему.

Как я понял из новой редакции закона об оружии, стволы изымать стало не выгодна. Раньше их можно было уничтожить (продать) а сейчас это всетаки частная собственность и без согласия владельца они будут вечно пылиться в мвд.
Re: вопросы по ЛРО   #47083 
Дата:   

Цитата:

Вечно,ни вечно,а год.Вам оно надо?
Вы на данный момент потеряли право хранить свое оружие,если в течении года вы его востоновите,то заберете оружие,если нет,ЛРО через суд отчуждит вас от собствености и утилизирует арсенал,как два пальца.Не теряйте время-займитесь востоновлением лицензии.
Re: вопросы по ЛРО   #47305 
Автор: RUS_66EKB
Дата:   

Всем доброго времени суток!
Закончился срок лицензии на приобретение травмат. оружия!
Могу ли я продлить лицензию , и как она продляется ?
Слышал что нужно новую делать, и всё заново проходить ! А что нужно заново проходить ? Сбор справок от врачей всех ? Или повторная сдача экзамена в ОЛРР ?
Re: вопросы по ЛРО   #47335 
Автор: iHustler   (О пользователе)
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Kolia.88

Слышал что нужно новую делать, и всё заново проходить ! А что нужно заново проходить ? Сбор справок от врачей всех ? Или повторная сдача экзамена в ОЛРР ?

все тоже самое как и получал.
Re: вопросы по ЛРО   #47336 
Автор: iHustler   (О пользователе)
Дата:   

Вопрос: могу ли я не прикручивать сейф к стене, а просто спрятать его в шкафу, и следать так фото?
прикручивать некуда. надо так чтобы не бросался в глаза
Re: вопросы по ЛРО   #47363 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: iHustler

Теоритически возможно,при наличие шкафа , сейфа и фотоапарата.

[Сообщение изменено пользователем 05.08.2012 19:35]
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода