поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Стрелковый клуб  

БПИ "Афган.Западня" Асбест 6.10.18.

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
БПИ "Афган.Западня" Асбест 6.10.18.   #73064 
Автор: Tankist_80  
Дата:   21 Сен 2018 00:32

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Регламент.
Место проведения: г.Асбест , полигон АОО "ПК Легион""Холодильник" или "Молокозавод"
Количество участников до 400 чел.
Территория 1 км на 500 м

Программа:
6.10.18.
с 9-00 до 11-00 Регистрация участников, средств массовой информации
с 11-00 до 11-30 Общее построение
12-00 - начало.
19-00 - окончание
19-30 - построение
Формат игры:3 Фазы

Операция «Западня» — военная операция советских войск в Афганистане, проведённая 18-26 августа 1986 года.В период присутствия Ограниченного контингента Советских войск в республике Афганистан (ОКСВА) в западной провинции Герат была проведена масштабная воздушно-наземная общевойсковая операция под кодовым названием «Западня». Целью плановой совместной, ОКСВА и правительственных сил ДРА (МГБ, МВД И ВС ДРА) являлась ликвидация органов тылового обеспечения и членов формирований вооружённой афганской оппозиции «Западной объединённой группировки» крупного полевого командира Исмаил-хана.

Мероприятие является военно-исторической игрой (реконструкцией) моделирующей исторический момент в период Афганской войны (1979—1989), с применением пейнтбольногоо оборудования и различной техники, с привлечением ДОСААФ РФ, а так де военно патриотических клубов. Отличительной особенностью от реконструкций является наличие игрового элемента, при котором исход сражения заранее не известен и зависит от действий и принятия решений участников.

Оплата 1000 руб. до 29 сентября 2018.
1300 руб. с 29 сентября по 4 октября 2018.
1600 руб. с 5 октября по 6октября 2018 включительно.

Оплату производим на карту 5469160013494278 Сергей Петрович В. привязана к тел 89193921217 или через наш сайт по ссылке http://paintball-asbest.ru/index.php?route=product...
Оплачивая вы соглашаетесь с условиями нашего клуба.
Я, выражаю желание принять участие в играх П/К «Легион» и подтверждаю, что я:
· знаю о возможном риске для меня и других игроков в ходе игры;
· физически и морально готов к участию и к возможному напряжению в ходе игры;
· ознакомлен и согласен с правилами, мерами безопасности и порядком проведения игры;
· буду неотступно соблюдать все правила игры и использовать снаряжение исключительно в соответствии с правилами и полученными инструкциями таким образом, чтобы избежать травм и ущерба участникам, зрителям и организаторам игры
Я, обязуюсь вернуть выданное мне в день игры прокатное снаряжение в исправном и комплектном состоянии или возместить стоимость испорченного или утерянного прокатного снаряжения либо его частей.
Я, настоящим заявляю, что отказываюсь от каких-либо материальных или иных претензий и требований к организаторам игры, обслуживающему персоналу, владельцам собственности, а также по отношению к другим игрокам и судьям, которые могут нанести мне травмы или причинить иной моральный или физический ущерб. Данный отказ от претензий распространяется на моих возможных наследников и опекунов.

В день игры необходимо обратиться в пункт регистрации, оплатить мин. 500 шаров на чел., получить красную ленту, номер, карту,
В стоимость орг взноса входит организация полевого лагеря (электричество, туалет, вода),использование большого количества бронетехники (до 4 передвижных танков мощностью от 1 и более человеческой силы, мотоцикл с коляской, 2 бронетранспортера,, танк т-34 , ПТ орудие, минометы, ручной пт гранатомет и др.), организация перевозки пехоты на грузовике 1 газ-66), антураж,звуковое сопровождение, организация полевой кухни (бесплатное питание), заправка воздухом, судейство.
Прокат оборудования оплачивается отдельно.
Стоимость проката оборудования 400 руб. (включает в себя прокат маркера ,маски ,камуфляж, бондана ,перчатки),форма отдельно 100 руб, маркер с баллоном отдельно 200 руб., маска отдельно 200 руб., баллон - 100 руб., подсумок с емкостью по 500 шаров - 100 руб
шары - от 2000 руб. за кор. - (2000 шаров)
от 600 руб за пакет - (500 шаров)
Граната с чекой ф1 - 250 руб.
Граната наступательная - 100 руб.
Дымовая шашка с чекой 250 руб.
Дымовая шашка армейская - 250 руб
Дымовая завеса(бочка) - 600руб.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: БПИ "Афган.Западня" Асбест 6.10.18.   #73068 
Автор: DEMOSS  
Дата:   27 Сен 2018 10:08

Всем привет.
Тактическая группа "Черные Аисты" принимает участие в сием мероприятии.
Присоединяйтесь! :hi:
Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

Рекомендованные вакансии