поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Бизнес
Бизнес
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Работа,   Недвижимость,   Гостиницы,   Курсы валют  |  Новости:  Экономика  |  Публикации:  Личные финансы,   Аналитические обзоры,   Анализ рынка труда,   Образование,   Свое дело  |  Консультации:  по Недвижимости  |  Форумы:  Банковские технологии,   Экономика,   Недвижимость,   Реклама, маркетинг, PR

Общение > Форумы  > Экономика > Реклама, маркетинг, PR > Рекламное сообщество  

РА "Дельтаплан"

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
РА "Дельтаплан"   #81949  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте!
Интересно почему у Дельтаплана всегда очень много вакансий?Текучка?или кадры очень быстро поднимаются по карьерной леснице),как написано на их сайте?
Как вы считаете?
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #81950  наверх
Автор: *АНиС*™
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=104&i=78657...
посплетничали уже)))
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #81952  наверх
Автор: ТаЮ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Anastasiya Vladimirovna

и кадры очень быстро поднимаются по карьерной леснице)
гыыы...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82000  наверх
Автор: paparatza
Дата:   

Это что уже на второй круг пошли?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82008  наверх
Автор: Romano 
Дата:   

Цитата:

Интересно почему у Дельтаплана всегда очень много вакансий?Текучка?или кадры очень быстро поднимаются по карьерной леснице),как написано на их сайте?
Как вы считаете?

я щетаю шо этта такой пеар-хот... :-D

Директор: - и так, слушайте мои дорогие и боевые менеджеры... нам нужен пиар... пиар в интернете... ваши предложения?

Менеджер Вася: - предлагаю проспамиться на форумах....

Директор: - нет, это плохой вариант... Вася... больше таких предложений не предлагай, а не то уволю!

Менеджер Петя: - есть одна идейка, заспамить вакансии на е1... ну еще на работа66...

Директор: - опять слово спам? я что, спамеров на работу взял? вы подругому выражаться умеете?

Менеджер Петя: - Ну Иван Иванович, это же жаргонизмы... ну что вы так сразу... вы лучше скажите как вам моя идея?

Директор: - идея? ну не знаю, не знаю... надо бы поподробнее....

Менеджер Петя: - Значит так, слушайте меня вниматочно! тьфу.. внимательно! Я предлагаю загрузить нашего секретаря не пыльной работенкой... идея проста как две ноги в носках! Вощем слушайте... нам нужен шум... пральна? Пральна! Ну вот... а чтобы возник шум, что нам нужно..?

Директор: - Слышь, Петя... ты что-то много болтаешь, а мало делаешь? Прям так и напрашиваешься на увольнение... ближе к телу... то есть к делу!

Менеджер Петя: - Извините, Иван Иваныч, буду краток... и так, нам нужна массовая атака на джоберские ресурсы!

Директор: - Чаво, чаво? На какие ресурсы? ты че умничаешь сидишь тут? я не понял?

Менеджер Петя: - Простите... джоберские это значит... сайты с вакансиями и резюме... ну так вот... нам нужно придумать много различных вакансий приближенные к рекламной сфере и направлений... сделать некую имитацию поиска работников....

Директор: - хм... интересно, интересно... и пойдет шквал звонков... тебе Петя, не жалко будет нашу секретаршу Олесю Петровну?

Менеджер Петя: - Жалко, а шо делать? кому чичас лигко? Можно еще кого нибудь посадить на телефон... ну например Галину Васильевну... нашу уборщицу... она хорошо разговаривает...

Директор: - ох Петя, доиграешься ты у меня... но идея конечно интересная... но ты вроде не договорил... дальше что?

Менеджер Петя: - а дальше... дальше начнется самое интересное... про нашу фирму заговорят... причем заговорят в рекламной сфере... фирмы будет витать на слуху ежедневно, от чего появятся на различных уголках форумах е1 обсуждение нашей фирмы... впрочем мы можем и сами принять в этом участие, главное вакансий побольше разместить!

Директор: - ай ты Петя малацца.... пойдем к нашему секретарю, вакансии сочинять....
26/1 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82018  наверх
Автор: kur_66
Дата:   

:super:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82114  наверх
Автор: ЯнисЪ 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Romano

походу ты слил инсайдерскую инфу :-D
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82145  наверх
Автор: cooldan 
Дата:   

:lol:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82147  наверх
Автор: Klu_Kva
Дата:   

Цитата:

Как вы считаете?

И не всегда, и не так уж и много. А кадры да, кадры поднимаются по лестнице.
1/8 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82406  наверх
Автор: Popcha
Дата:   

Ну я не знаю))
Пригласили на собеседование,в итоге просидела час прождала руководителя службы персонала...
Пришла девочка-менеджер по персоналу,сказала,что мне нужно либо сидеть ждать,либо перенести собеседование на другой день.Обещала перезонить...тишина)
Не ясно..либо проверка на вшивость такая,либо просто свинское отношение.
Нужно же понимать,что у людей,которые серьезно подходят к поиску работы,несколько собеседований в день и нет возможности 2 часа ждать,а потом еще 40-50 минут собеседоваться. :ultra:
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82407  наверх
Автор: Popcha
Дата:   

Еще наверное нужно было добавить,что до этого собеседование тоже переносили один раз :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82415  наверх
Автор: Apika007
Дата:   

Уж если вы идете на собеседование, то расставляйте приоритеты между ними!
А вообще Дельта План - та компания, где есть смысл подождать...
:cool:
А то что тишина....судя по дате, вы только вчера сходили на встречу, а уже сегодня ждете повторного приглашения :-)

[Сообщение изменено пользователем 30.04.2010 14:36]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82416  наверх
Дата:   

Цитата:

Пришла девочка-менеджер по персоналу,сказала,что мне нужно либо сидеть ждать,либо перенести собеседование на другой день.

это еще хорошо....
а вот я один раз, прихожу к ним на собеседование, и ко мне выходит женщина в таком не очень опрятном виде, с перчатками на руках... я спрашиваю: - А вы кто?
А она мне хриплым голоском: - Хто, хто... Галина Васильевна я... ты на кОкую вОкансию то привОлОкся?
Я посмотрел на это чудо... развернулся и ушел...
Галина Васильевна в уходящий мой след, только успела произнести: - Ходют тут всякие... полы только пачкают....
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82417  наверх
Автор: kur_66
Дата:   

Цитата:

сказала,что мне нужно либо сидеть ждать,либо перенести собеседование на другой день

тест на выдержку не прошли :-D
  |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82418  наверх
Автор: Apika007
Дата:   

Romano: Специфика бизнеса такая! Вы ведь в рекламное агентство идете.
А чего испугались и ушли? Значит так вам нужно было. :-)
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82419  наверх
Автор: Remedios_iz_zamka (не люблю идио 
Дата:   

хватит мучить трупы
7/2 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82420  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Apika

Romano: Специфика бизнеса такая! Вы ведь в рекламное агентство идете.
А чего испугались и ушли? Значит так вам нужно было.

это была ирония... только, тссс... ;-)
  |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82422  наверх
Автор: Fоx 
Дата:   

Уже как-то даже лень поливать ДТ.....
они и сами про себя все знают. Пока не поменяется подход в руководстве , там ничего не измениться.
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82426  наверх
Автор: LisaАлиса
Дата:   

А вы знаете подходы руководства изнутри? ;-) Поделитесь!!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82427  наверх
Дата:   

это не публичная информация.
НО их способ видения бизнеса меня удивляет.
но раз нет перемен, значит их всё устраивает и положение баингового агентства ,а не рекламного агентства их тоже устраивает.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82430  наверх
Дата:   

прошу вас!!!!! не надо говорить, что они баинговое агенство!! очень прошу!!

баинг -это тонкая материя, мастерство и технологиии,а ..."дайте нам скидку в 50% ,а то мы все бюджета клиента в другое СМИ уведем" -это не баинг, а обыкновенный шантаж...

баинг -это выстраивание отношений между потдрядчиками и компанией-закупщиком....схемы, тактика...

и вообще, у нас в Екате баингу не учат! откуда тут баинговому агентству быть?ым?
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82438  наверх
Автор: monro
Дата:   

продолжение сплетни про ...........
была я как то на собеседованиии....ДП, прошло лет так 3 года..ххахахаха
Пришла грозная руководительница продаж ...не буду имя называть, и спрашивает меня.....,а что такое продажи.....я говорю(думая что про рекламу то спрашивает),: продажи в рекламе от рекламого агентсва: это чистой воды УСЛУГА, а она мне ПРОДАЖИ...
Я говорю : но вы ведь не прозводители..... с чего ПРОДАЖТ то,.........
на этом и закончилось все.
Все не поняли друг друга...... хотя я с ней то же в том числе согласна была :-D :-D
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82446  наверх
Дата:   

Цитата:
От пользователя: kur_66

тест на выдержку не прошли

какой то очень тупой и примитивный тест, простите... вообще, тестирование кандидатов, это ведь задача эйчара..., и естьспециальные способы проверки тех или иных качеств кандидата...

а когда изыните вас в коридоре мурыжат, срывают время собеседования...это минимум-неуважение, максимум -непрофессионализм
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82524  наверх
Дата:   

Цитата:

сказала,что мне нужно либо сидеть ждать,либо перенести собеседование на другой день.

Цитата:
От пользователя: kur_66

тест на выдержку не прошли

Цитата:
От пользователя: Tа Ю

какой то очень тупой и примитивный тест

Какая компания, такие и тесты.
Хотя, есть подозрение, это просто наплевательское отношение к кандидатам на работу.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: РА "Дельтаплан"   #82528  наверх
Автор: LisaАлиса
Дата:   

Уважаемая, в вас просто чувствуется профессионал в баинге!!! ДП вроде требуется сейчас байер? Чего не идете, а?
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода