поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Общение велосипедистов  

Табачный клуб .


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Табачный клуб .   #136207  наверх
Автор: 
Дата:   

Сразу скажу , что тема Не о вреде курения , как и не о пользе такового . И не о последствиях . Тема для своих , для тех кто курит , для обсуждения табаков сигаретных , трубочных , сигарет , самокруток , трубок , сигар и тп . Кто испытывает негатив к курению , просьба минусить на здоровье , но воздержаться от антитабачных высказываний .

Приступим :-) . В первом посте я хотел сказать несколько слов о сигаретах данхил , черная пачка , марка импорт . У моих друзей и товарищей была не раз возможность покурить их и сравнить с другими . Мнения были разными .
Лично мне они нравятся за крепость . Понятие крепость тоже для всех имеет свое значение . Я его трактую как воздействие на мозг при курении . Грубо говоря вставляет или нет . Слабые и облегченные сигареты , как человек крайностей :-D я не приемлю для себя . Стараюсь курить чем крепче тем лучше , ибо чем крепче тем сильнее вставляет :-) . Пост несколько смешанный по понятиям , извините . Так вот кроме того , что данные сигареты , имхо крепче марльборо красного , они еще и не оставляют мерзкого привкуса во рту , если выкурить пол пачки к примеру . Плюс достаточно интересны в курении , приятнее я бы сказал . И , стряхивая пепел я заметил одну вещь . В курении сигар есть такой момент как консистенция пепла . Так вот тем сигарный табак , условно говоря лучше , чем пепел крепче . То есть отваливается ровными цилиндриками , а не сыплется трухой . У этого же черного данхила , пепел именно отваливается цилиндриками , а не трухой , что имхо все же говорит о хорошем табаке в начинке .

Продолжение следует :-) .
20/26 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136212  наверх
Автор: Lost Heaven   (О пользователе)
Дата:   

Йа кальян тока курю :-D вкууусно :hi:
8/6 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136214  наверх
Автор: triggе 
Дата:   

Chesterfield Light и Richmond Cherry...
Пока для себя более "пркрасного" не нашол... :-)
А данхилл тож ничо согаретки )))

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2009 18:10]
4/7 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136215  наверх
Автор: MEgor
Дата:   

Прима фабрики альвис - вкус небытия :manyak:
13/5 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136217  наверх
Автор: Клюкван
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Puma Jamaica

Йа кальян тока курю :-D вкууусно :hi:

Кальян создавался курить наркоту . А без нее , курить варенье.. на любителя :-) .


Цитата:
От пользователя: triggеr®

Пока для себя более "пркрасного" не нашол... :-)

А искал ?


Цитата:
От пользователя: MEgor

Прима фабрики альвис - вкус небытия

Вкус небытия это сальвия . Кто курил той поймет :-) . А прима это отстой просто . Дым неприятный на вкус , сигареты слабые , и табак в рот лезет .

У черного данхила , пара минусов всего . Цена 60-65 р за пачку , и тянется после остальных сигарет несколько туже . Видимо из за удлиненного фильтра . Зато дым идет охлажденный , что хорошо все же .
5/6 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136219  наверх
Автор: triggе 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бpюквин

А искал ?

пока и этого хватаеть
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136220  наверх
Автор: Клюкван
Дата:   


Цитата:
От пользователя: triggеr®

пока и этого хватаеть

Тогда эта фраза :

Цитата:
От пользователя: triggеr®

Пока для себя более "пркрасного" не нашол... :-)

еще не к месту :-) . Трубочный табак в самокрутках без фильтра не пробовал ? Очень мягкий , нежный , аромат хороший очень , не раздражает окружающих , либо в намного меньшей степени чем сигаретный .
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136221  наверх
Автор: *жня*
Дата:   

курю самокруточный табак, ориджынал или чери, есть некий геморой с изготовлением этих самых самокруток, зато дабак вкусный:-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136225  наверх
Автор: Клюкван
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *жня*

есть некий геморой с изготовлением этих самых самокруток,

В табакосе машинка стоит 135 р . В чем гемор ? Насыпал , примял , пару раз провернул , вставил бумагу , проеврнул еще пару раз , послюнявил липкий край , прокатил , готово :-) .
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136226  наверх
Автор: *жня*
Дата:   

в том и гемор) портсигар хочу купить какойнить
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136228  наверх
Автор: 6eu_B_kocTb
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бpюквин

В табакосе машинка стоит 135 р


Мы как то дарили одному поцику на день рождения)) Даже не за 135 рублей вроде. Через 2 часа после начала празднования сломалась, всем хотелось попробовать)))
От себя добавлю, Лаки Страйк Силвер, самые путевые сигареты)) Не дым же в конце концов курильщики борятся, а за ощущения))) Вот с сигаретами Лаки Страйк, у меня какая то тайная видать связь внепланетная)) Нравятся очень... На праздики покупаю)) Чтоб обыденностью не стало. А так вообще Честер Легкие или суперлегкие

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2009 18:59]
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136230  наверх
Автор: _Lia_(на шипах и шпильках) 
Дата:   

а любителям кальянов сюда можно? :-o
9/4 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136231  наверх
Автор: *жня*
Дата:   

у меня железная) очень удобная:-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136232  наверх
Автор: Alexander SG
Дата:   

// Курю:
1. Парламент экстра легкий, нравится "воздушний фильтр" потрогать пальцем перед тем, как закурить и в процессе губами нравится ощущать больше, чем обычный фильтр.. По вкусу и крепости — самое то.. На безнадеге (нет денег или в наличии нет) беру Кент 4 ...
2. Бошки гидропоники.

:smike: ..
4/4 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136233  наверх
Автор: Wolkow 
Дата:   

Если брать во внимание изобретения для "гламурногого" курения табака, то для себя я вывел бы следующий хитпарад:
1 - трубка
2 - сигара
3 - кальян (если честно, эту булькающую штуку как-то и не воспринимаю)
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136237  наверх
Автор: Клюкван
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 6eu_B_kocTb

Через 2 часа после начала празднования сломалась

Тут где то тема есть , про аптеку и презервативы.. в том же ключе .


Цитата:
От пользователя: _Lia_(на шпильках... шипы пыля...

а любителям кальянов сюда можно? :-o

Можно . Но вам только через сеновал , и без кузнеца .


Цитата:
От пользователя: Alexander S.G

1. Парламент экстра легкий,

Честно скажу . не понимаю смысла облегченных сигарет . раскажите в чем прикол .


Цитата:
От пользователя: Wolkow

1 - трубка
2 - сигара
3 - кальян (если честно, эту булькающую штуку как-то и не воспринимаю)

Трубки не всем подходят . Они у меня собаи все время гаснут в процессе , а раскуривать , горчить сильно начинают . Сигары дорого . Хорошая сигара стоит от 600 р и выше . Не больно то ими накуришься . А кальян без наркоты , деньги на ветер :-) .
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136240  наверх
Автор: Alexander SG
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бpюквин

не понимаю смысла облегченных сигарет . раскажите в чем прикол .

Мне крепкие при большой затяжке горло дерут (кашляю) ... А люблю так, чтобы можно было полные легкие набрать и "тяжесть" ощущать только слегка...
:-) ..
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136243  наверх
Автор: Ancle Stepa
Дата:   

Начал курить лет в 16 с гавнской сигары. Год курил "Космос".
Потом сигареты в стране кончились. Курил все, очень радовался пачке "Примы". Когда заканчивалась махорка переходил на нюхательный табак.
Потом Winston, Magna.
Сейчас "Ява золотая красная" и кальяном балуюсь изредка.
Во всем есть своя прелесть. "Беломор", например, очень хорош в холодную, промозглую погоду, и с перепою я его родимого предпочитаю употреблять.
P.S. Никто махорку в продаже не видел? Лет 10 ее не курил, соскучился.
P.P.S. Когда я пришел в офис с пачкой "Беломора" у меня все папиросы за пол дня стрельнули. Народ временно отказался от дорогих марок сигарет. Ностальгия наверное. :-D
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136244  наверх
Автор: _Lia_(на шипах и шпильках) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бpюквин

Но вам только через сеновал , и без кузнеца .

на сеновале без кузнеца курить небезопасно! :ultra: кто ведра, если что, с водой таскать будет? :-D

:smoke: :smoke:
10/1 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136245  наверх
Автор: Клюкван
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ancle Stepa

P.S. Никто махорку в продаже не видел? Лет 10 ее не курил, соскучился.

У моих знакомых я видел ее коробку :-) небольшую . Спрошу если осталась , заценим :-) . Пересушеная тока , но если что , можно или яблоком увлажнить как трубочный , а то и в хьюмидор сигарный закинуть :-) .
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136246  наверх
Автор: gbf-dimon   (О пользователе)
Дата:   

Самые приятные сигаретки-старый красный Винстон. Идеальное сочетание крепости и настоящего вкуса табака. Если хочется получить удовольствие, беру хорошие сигариллы. А так по жизни потягиваю легкий Петр, ибо сочетание цена-качество отличныое.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136248  наверх
Автор: Клюкван
Дата:   

На Открытии летнего велосезона , надо будет собраться табачной тусой , на тесты разных видов табачной промышленности .
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136249  наверх
Автор: Fanat.78 :) 
Дата:   

Так ты еще и куришь ?! :-d
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136250  наверх
Автор: Костя.ashway 
Дата:   

Костя, по поводу кальяна, имхо ты не совсем прав.. как в вопросе, для чего его придумали, так и в вопросе, зачем его курить без того для чего его придумали, о как..

Имхо, в кальяне есть свой кайф.. и в ритуале, в подготовке есть, так и последующем курение как в компании там и одному. Могу, с натяжкой, провести аналогию с употребление абсента, там тож есть определенный ритуал, которые добавляет шарма этому крепкому напитку..

Сам я табак в виде сигаре не курю, хотя пробывал, чувствуецо неприятное ощущения в легких, как будто их сжали.. от кальяна кстати таких ошушения нет. Сигары, пробывал по-скольку по-стольку.. самокрутки с хороших табаком тоже по-столько по-скольку, понравилась трубка как атрибут и ритуал, но изза табака в ней, тож неприятные ощущения в легких..

Собственно, вопрос, это только у меня такие ощущения в легких.. и как скоро они пройду, если я допустим, чиста гипотетически, захочу начать курить... условно говорят, через сколько раз мну это станет нравицо и не будет физического дискомфорта?

А так, всегда за кальян...

Пы.Сы.. добавлю, довелось употреблять кальян с кальяным табаком+то для чего придумали кальян.. очень плохо.. для меня ощущения не из приятных..

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2009 20:46]
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Табачный клуб .   #136251  наверх
Автор: Клюкван
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Fanat.78 :)

Так ты еще и куришь ?! :-D


Траву бросил..сироп бросил..виски\джин бросил.. Че мне святым помирать ??? Так хоть , покурить маленько да поматериться .
4/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода