поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Сегодня видел - страница 80

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | следующая страницапоследняя страница
Re: Сегодня видел   #797339 
Автор: rik21  
Дата:   22 Июня 2018 14:32

Цитата:
От пользователя: andrew2709

однако во всем мире ценят АКМ именно российской сборки

а вотка? :ultra:

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

Вы луччие!

а вы откуда? если наконец то признали наше превосходство :cool:
вот скажите Алексей почему, враги янки закупают наши двигатели РД-180?
а почти все верующие в Алаха комплексы С-300 С-400? как смог совок такое создать? это канешна не джинсы от пиндосов из китая но всё же!
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Сегодня видел   #797342 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   22 Июня 2018 14:36

Цитата:
От пользователя: rik21

враги янки закупают наши двигатели РД-180?

Без понятия, володя. Мне бы пруф. Знаю, что пендосы титан покупают, чтобы самолетики клепать.
Вы, володя, завелись не на шутку. Остыньте :cool:

Цитата:

но всё же!

Все же что? Я не пользуюсь в повседневной жизни с-300 и с-400. У меня более приземленные потребности в отличие от вас.
Re: Сегодня видел   #797349 
Дата:   22 Июня 2018 15:06

Цитата:

Вы, володя, завелись не на шутку. Остыньте

Володя с маленькой, завелись, остыньте...
у кого то включилась самооборона и что-то сжалось :-D
я вроде не хамил и не угрожал, простая беседа и я вас зову ласково Алёша а вы меня с маленькой да ещё володзя :weep:

Цитата:

Все же что? Я не пользуюсь в повседневной жизни с-300 и с-400. У меня более приземленные потребности в отличие от вас

кто же запрещает покупать иностранное-китайское и чем это плохо? а не было бы у нас С-300 С-400 постигла бы участь той же - Югославии, Ирака, Ливии...
и вы бы Алёша уже не катались вдоволь на лисапеде а подносили снаряды или чистили оружие, шобы прожить ещё немного!
в той же Ливии не было кварт-платы, местные практически не работали получая от госуд. деньги от продажи нефти, почти что коммунизм настал, но не было у них С-300 С-400 пришли американцы с европейцами и устроили им демократию... за которую вся страна до сих пор воюет сама с собой и взорвать 100 своих соплеменников считается подвигом и зачтётся на небесах...
Re: Сегодня видел   #797350 
Дата:   22 Июня 2018 15:11

Цитата:

а а вы меня с маленькой да ещё володзя

Я с упырями местными всегда так общаюсь :-D . Пора привыкнуть :ultra:

Цитата:

а не было бы у нас С-300 С-400 постигла бы участь той же - Югославии, Ирака, Ливии...
и вы бы Алёша уже не катались вдоволь на лисапеде а подносили снаряды или чистили оружие, шобы прожить ещё немного!
в той же Ливии не было кварт-платы, местные практически не работали получая от госуд. деньги от продажи нефти, почти что коммунизм настал, но не было у них С-300 С-400 пришли американцы с европейцами и устроили им демократию... за которую вся страна до сих пор воюет сама с собой и взорвать 100 своих соплеменников считается подвигом и зачтётся на небесах...

Вроде такой большой мальчег, а до сих пор поллюции происходят 8-( :-D Патология!
Re: Сегодня видел   #797354 
Дата:   22 Июня 2018 19:38

Цитата:

Я с упырями местными всегда так общаюсь

прашу - весь список местных упырей :-)

Цитата:

Вроде такой большой мальчег, а до сих пор поллюции происходят

а очень маленькие мальчеги верят - шо, всё зависит не от силы и защиты от неё а от - я тебю не трогаю значит поступай также...

РЕГИДОВ БАРАН :-D
Re: Сегодня видел   #797355 
Дата:   22 Июня 2018 19:42

Цитата:

РЕГИДОВ БАРАН

Ну, полноте вам. Это неконструктивно :ultra:
Володя, пока ты размахиваешь рокетами и пулеметами, у тибю уже почти всю сибирь без идинага выстрела сдали кетаю :-D
Re: Сегодня видел   #797357 
Дата:   22 Июня 2018 20:00

Цитата:

Ну, полноте вам. Это неконструктивно

со стороны видней :ultra:

Цитата:

Володя, пока ты размахиваешь рокетами и пулеметами, у тибю уже почти всю сибирь без идинага выстрела сдали кетаю

вонана чё Алёша оказывается очень верит в добрых европейцев а у нас всё плохо :weep:
а как вам Алёша, чта КРЫМ НАШ! :super: как необсирайте, но это планетарный прогресс в отжиме ОЧЕНЬ!!! ценной территории :cool:

Цитата:

у тибю уже почти всю сибирь без идинага выстрела сдали кетаю

у тибю уже почти всю - это какая тебю бабушка сказала? а фраза - почти всю, ховорит, шо вы алёша на двойки учились особенно по математике :hihiks:
Re: Сегодня видел   #797358 
Дата:   22 Июня 2018 20:04

Цитата:

со стороны видней

Хотите, я уберу про упырей? Все-таки негоже даже в шуточной форме так обращаться к носителям шильда 106.

Цитата:

как необсирайте

Володя, я еще ничего не обсирал сегодня. Ни вчера и даже позавчера. Не надо здеся :ultra:

Цитата:

же почти всю

Мелион гектаров офецеально! Неаецеально больше 8-(
Re: Сегодня видел   #797359 
Дата:   22 Июня 2018 20:21

Цитата:

Хотите, я уберу про упырей?

не, не хочем, а хочем весь список, или - слюшай я чёто ляпнул не то, будьте мужичиной Алексей - ВЫКЛАДЫВАЙТЕ! будем боротсо с упыризмом в месте :ultra:

Цитата:

Все-таки негоже даже в шуточной форме так обращаться к носителям шильда 106.

не увиливай сабака!

Цитата:

Володя, я еще ничего не обсирал сегодня. Ни вчера и даже позавчера. Не надо здеся

здеся как раз и надо - заткнуть таким молодым не любителям, всего обчём они не знают и не были, проста читали в инете и этого достаточьна для мнения ска...

Цитата:

Мелион гектаров офецеально! Неаецеально больше

пруфы - мой учёный друг ;-)

[Сообщение изменено пользователем 22.06.2018 20:46]
Re: Сегодня видел   #797360 
Дата:   22 Июня 2018 20:26

Цитата:

маленький

Пока вы, месье, не перестанете всячески намекать на мой маленький рост, я с вами, общаться не намерен. Удаляйте! Пока не удалите, сударь, вас для меня не существует :beach:
Re: Сегодня видел   #797362 
Дата:   22 Июня 2018 20:45

Цитата:

Пока вы, месье, не перестанете всячески намекать на мой маленький рост, я с вами, общаться не намерен. Удаляйте! Пока не удалите, сударь, вас для меня не существует

маленький я написал про возраст - тут тоже у тюбю подгорает?
про упырёй - хде? холоп :ultra:
Re: Сегодня видел   #797363 
Дата:   22 Июня 2018 20:49

Цитата:

Пока вы, месье, не перестанете всячески намекать на мой маленький рост, я с вами, общаться не намерен

сматрю, регидов уже метит в вести свои ответы апанентам-упырям за плату :-D
Re: Сегодня видел   #797364 
Дата:   22 Июня 2018 20:55

вот Алёша во что мы превратились - запустив капитализм домой!
но у тюбю счя китайская рамца, победа по полной :super:

Re: Сегодня видел   #797365 
Дата:   22 Июня 2018 21:03

Цитата:

про упырёй - хде?

Первая пятерка флудеров, все заблоченные и рик-чик-чириг. Покойтесь с миром, володя и найдите сибю другую жертву своего кибербуллинга.
Re: Сегодня видел   #797366 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   22 Июня 2018 21:12

Цитата:
во что мы превратились - запустив капитализм домой!
"Капиталист тоже считает, что он трудится; однако, его «труд» заключается в присвоении результатов труда других людей."
"У капитализма нет никаких моральных и этических ценностей: всё продаётся. Невозможно в таких условиях правильно воспитывать народ: люди превращаются в эгоистов, а иногда — даже в бандитов."
Фидель Кастро Рус.
Даже прожжённые пиндосы считают, что:
"Труд предшествует капиталу и не зависит от него. Капитал лишь плод труда, и никогда не мог существовать, если бы сначала не существовал труд. Труд превосходит капитал и заслуживает много более высокого уважения."

Авраам Линкольн Да-да, тот самый.
Re: Сегодня видел   #797367 
Автор: Мышка©VELOURAL   (О пользователе) 
Дата:   22 Июня 2018 21:30

А меня за такое сегодня во флудильню послали :-D
Re: Сегодня видел   #797368 
Автор: Люблю пиво  
Дата:   22 Июня 2018 21:56

"Миллион гектаров" круто конечно звучит, но это "квадрат" со стороной в 100 км; помещается между екб тагилом режом и богдановичем; подготовленная группа вело туристов с баулами объедет по периметру за три ходовых дня. На всю Сибирь (12млн.кв.км) на катачку по периметру эта же группа затратит 120 дней...
Re: Сегодня видел   #797369 
Дата:   22 Июня 2018 22:20

Цитата:

володя и найдите сибю другую жертву своего кибербуллинга

ах ты животное, выражаешься на лучшем форуме е1 где я Светоч, значит ты должен ответить за непонятное пиндоское обзывательство - кибербуллинг, урод ска :cool:
Re: Сегодня видел   #797370 
Дата:   22 Июня 2018 22:29

Цитата:
От пользователя: Люблю пиво

но это "квадрат" со стороной в 100 км;

Всего то квадрат со стороной 100км - где будут сплошные пеньки и полностью уничтоженная экосистема. Всего то. То ли у вас с головой не в порядке, то ли еще чего, что так пишите :-(

Цитата:

Мну дяде Толе буду жаловаться на тебю! Он тибю на тусе породил, он тибю и приструнит :beach: Наглый какой стал после тусы 8-(
Re: Сегодня видел   #797373 
Дата:   22 Июня 2018 23:40

Цитата:

Мну дяде Толе буду жаловаться на тебю!

ваше пиндоское житиё - заложить, сдать, подставить. видно сразу :puke:

Цитата:

Наглый какой стал после тусы

ага, развязалсо, не фиг Толяну сразу стока - шашлыков, вкусных пирогов, класс самогона двух перегонок и настоящего плова в мну загружать!!! вот и обнаглели в канец:ultra:
нужно постепенно прикармливать, в течении месяца, но я готов также сразу, пофиг рескнём :-D

кстати, мну не предвзятое мнение, но наш новый стадион, построенный любезно для нас, глубокоуважаемым мутко, похож на кастрюлю ска

Re: Сегодня видел   #797375 
Дата:   22 Июня 2018 23:46

Напишу по теме. Меня вчера водитель рейсового автобуса похвалил. Я на конечной зашел в киоск и он тоже за пивом. Говорит, молодец, что с габаритом мигающим ездишь! Мол, столько риков всяких ездит педальных без огней, что полные уроды! А ты молодец [то есть я] :cool:
Re: Сегодня видел   #797378 
Дата:   22 Июня 2018 23:58

Цитата:

А ты молодец [то есть я]

канешна молодец, водила сразу заметил сволочь, могущую сдать его первому потрулю хбдд, то и похвалил сабаку :-(
Re: Сегодня видел   #797379 
Дата:   23 Июня 2018 00:27

Цитата:

сволочь

володя, я готов быть кем угодно - выпускайте пар на меня, весь огонь беру на себя!. Главное, чтобы вы на улицу не вышли и не начали там разбойничать, бить, насиловать и грабить :-D

Британские ученые выяснили, что там, где народ много времени проводит в энторнете - меньше уличной преступности.

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2018 01:06]
Re: Сегодня видел   #797386 
Дата:   23 Июня 2018 01:03

Цитата:

Британские ученые выяснили

апять ты припиндосник, хотевший соснуть англосакского фалоса пишешь нам про заклятых врагофф :facepalm:

Цитата:

Володя

это шта такое, мой карма выросла до Володи и не стыдно вам ушлёпок было мну сразу занижать, видишь видь сразу с кем затёр, так шта Владимир Александрович возможно тебя простит - неведующего и заблудшего подростка...
возможно :ultra:
Re: Сегодня видел   #797387 
Дата:   23 Июня 2018 01:07

Цитата:

Всего то квадрат со стороной 100км - где будут сплошные пеньки и полностью уничтоженная экосистема. Всего то. То ли у вас с головой не в порядке, то ли еще чего, что так пишите

есть такое у нево :-D
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии