поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ. - страница 27

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | следующая страницапоследняя страница
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760634 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   30 Апр 2017 01:00

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

с вашей точки плохая , с другой будет хорошая , с третьей - кал , с четвертой прелесть

Тут не может быть точки зрения, здесь каноны должны быть. Если это не андеграунд, конечно.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760636 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   30 Апр 2017 01:22

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

Тут не может быть точки зрения, здесь каноны должны быть.

это в иконописи каноны , а здесь искусство .. а после квадрата Малевича я искусствоведам не верю и их канонам тож .. ибо по всем человечьим меркам его картина сплошной развод .. как и в фотографии Валерия ветки с почками ..

мне ваще все эти завалы горизонта и тп до пи пи пи .. ежели фото цепляет - хорошо , не цепляет - значит не то ..

некоторое чувство прекрасного у меня таки есть .. работала в декорациях и оформлении в свое время , занимаюсь текстурами и 3D моделями для компьютерных игрушек .. масштабным моделизмом ..
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760641 
Дата:   30 Апр 2017 02:41

Цитата:

это в иконописи каноны , а здесь искусство ..

Искусство до тех пор искусство, пока у него есть каноны и рамки. Потом появится творец, который навалит в штаны, и жопой потом по стене это размажет, и тоже скажет про свободу творчества и ценителей. Если нет арбитра, это не искусство а андеграунд, которому все можно. Все, что чуть выше плинтуса, имеет критерий оценки.
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760642 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   30 Апр 2017 03:10

Цитата:

Если нет арбитра, это не искусство а андеграунд, которому все можно

Андергрáунд[1] (от англ. underground— подполье, подпольный; under — под, ниже, ground — земля, площадка, пол) — совокупность творческих направлений в современном искусстве :-p

хи-хи :-D

Цитата:

. Потом появится творец, который навалит в штаны, и жопой потом по стене это размажет, и тоже скажет про свободу творчества и ценителей.

потом появятся последователи , ученики , каноны хи-хи :-D и тд ...

и.... искусство требует жертв (с) :-)
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760643 
Дата:   30 Апр 2017 03:14

Цитата:

хи-хи

Я тоже чуть от смеха не обоссался.
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760644 
Автор: Валерий62  
Дата:   30 Апр 2017 03:20

Цитата:

Потом появится творец, который навалит в штаны, и жопой потом по стене это размажет, и тоже скажет про свободу творчества и ценителей

Ему и появляться не надо, все как говорится уж давно придумано - каждый второй лежачий если лежит несколько лет эдак себя ведет почти каждый день.
Радуйся пока не столкнулся!
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760669 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   30 Апр 2017 18:26

Нну чо, выдохлися? :-D Тоды почитайте, КАК себя сурьёзные мужчины вести дОлжны:

http://www.e-news.pro/history/170267-georgievskiy-...

:stadium::stadium:;-)
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760680 
Дата:   01 Мая 2017 01:11

Нну чо, блин? Май :ultra: , мир :biggun::gun: , труд :suxx::hihiks: , чоле?

P.S. Интересные дела, блин, творятся. Только что с юго-востока на северо-запад проследовали три борта. От одного инверсионный след на пол-неба и проблесковые маячки не гражданские (работал в Кольцово, знаком маленько), два других идут по бокам, уступом и чутка выше, следуют вообще только с бортовыми огнями и инверсионный след от них очень короткий. Интересно, кто это под прикрытием двух ударных аэропланов ломанулся? Куда? И зачем? А заря очень красивая, кстати.

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2017 03:56]
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760682 
Автор: andrew2709  
Дата:   01 Мая 2017 06:51

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Интересные дела, блин, творятся

ага, блин
у меня седня действительно "день трудящихся" - завалилась семиметровая опора силовой в сильно-ограниченной зоне ( кругом садовые домики)
вот и будем менять :-( :super:

Цитата:

с юго-востока на северо-запад проследовали три борта. От одного инверсионный след на пол-неба и проблесковые маячки не гражданские (работал в Кольцово, знаком маленько), два других идут по бокам, уступом и чутка выше, следуют вообще только с бортовыми огнями и инверсионный след от них очень короткий. Интересно, кто это под прикрытием двух ударных аэропланов ломанулся?

неужто сам ВВП с внеплановым визитом? 8-(
ПС: в 04 г такое было, когда на полигон привезли маасковский химбатальон ( три тьху в связи с последними событиями в украинской армии)
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760687 
Дата:   01 Мая 2017 08:10

Цитата:
От пользователя: andrew2709
у меня седня действительно "день трудящихся"
"Трудовые будни
Праздники для нас!
Сегодня мы не на параде,
А .... "

Не забыл ышшо? :-D
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760691 
Дата:   01 Мая 2017 10:34

Цитата:

сам ВВП

"Борт №1" это вообще-то три больших аэроплана одновременно и один из них Авакс и идут уступом
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760692 
Дата:   01 Мая 2017 10:59

Цитата:
От пользователя: Валерий62
"Борт №1"
Пытался сфоткать, но так и не смог поймать в резкость, света маловато было.
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760693 
Дата:   01 Мая 2017 11:06

Цитата:

Пытался сфоткать

Знаешь историю, как в 70 гг гаишный старшина на трассе пытался скорость брежневского кортежа измерить этим гаишным тогдашним радаром?
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760694 
Дата:   01 Мая 2017 11:15

Цитата:

"Трудовые будни
Праздники для нас!
Сегодня мы не на параде,
А .... "

Не забыл ышшо?

ышо помню
но цитировать не буду- ибо забанят :-D

Цитата:

"Борт №1" это вообще-то три больших аэроплана одновременно и один из них Авакс и идут уступом

а впереди- мотоцыклысты клином
с мигалками и пулеметами Утес

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2017 11:21]
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760695 
Дата:   01 Мая 2017 11:21

Цитата:
скорость брежневского кортежа
А если ещё и САМ за рулём был (говорят, любил он это дело и умел). ;-)
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760696 
Дата:   01 Мая 2017 11:52

Цитата:

в 70 гг гаишный старшина на трассе пытался скорость брежневского кортежа измерить этим гаишным тогдашним радаром

насколько я помню- ему попали точно в лоб :-D

Цитата:

САМ Брежнев за рулём был (говорят, любил он это дело и умел)

умел- Гречка ( он когда-то неплохо гонялся), а дорогой Ильич просто любил
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760697 
Дата:   01 Мая 2017 12:14

Цитата:

ему попали точно в лоб

да!
Прямо через радар и стреляли со скорости 150 - первой пулей.

Цитата:

Сфоткать близко борт №1 заманчиво конечно, но очень рисковано.
Я помню когда открывали памятник Жукову у УралВО, Ельцин был - на крышах Ленина 52 и Держинки стояли парные посты - здоровенные робяты в серых комбинезонах с ПК с оптическим прицелом - открыто стояли с оружием в руках.
Ну их - поднимешь камеру с телевиком и привет!

[Сообщение изменено пользователем 01.05.2017 12:28]
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #760833 
Автор: shaurman  
Дата:   02 Мая 2017 10:20

Цитата:

ПК с оптическим прицелом - открыто стояли с оружием в руках

Прямо так: пулемёты Калашникова, да ещё и с оптическими прицелами, в руках держали?
Или вы, дядя Валерий, слегка присочинили, по вашей доброй традиции?
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=10...

Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #761759 
Автор: Northwood-3179  
Дата:   07 Мая 2017 18:14

на уралмаше ща зима походу
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #761773 
Дата:   07 Мая 2017 20:14

Цитата:
От пользователя: Northwood-3179
на уралмаше ща зима походу
Это весна такая. Малоснежная. :-D
Re: зима, весна, ЛЕТО, осень.   #797956 
Дата:   02 Июля 2018 13:46

Да простят меня модераторы, но я подниму свою старую тему, что бы не грузить флудильню своими видеоизысками. Собснно, я это анонсировал и мне пожелали ветра попутного в спину горбатую. Ветер попутный, а спина... А что у Змея может быть прямым? Сегодня перетащу все свои видосы из других тем сюда. Взможно договоримся с Кузьмой. Я его видосы буду публиковать в своей теме, а он мои в своей на "Велотуризме".

:stadium::stadium::-D

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 13:49]
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #797958 
Автор: vihor1 (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   02 Июля 2018 14:01

Кто против то?
Почему не иметь свой "кинотеатр" и демон стрировать свой взгляд на мир.
Такой личный канал неизбежен у любого любителя вело-видео.
В "голове" темы "Дисклеймер" - "Данная галерея видеосюжетов не обязательна для посещения теми, кому не нравится авторское вело-видео. А так же слабых духом, телом и кишечником".

Короче тема моя, не нравится - не смотри.
:cool:

И это правильнее, чем непрерывный срач в любой теме.
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #797959 
Автор: kuzibal  
Дата:   02 Июля 2018 14:18

Змей...Я тут дружище !! ;-)
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #797960 
Дата:   02 Июля 2018 14:25

Цитата:
От пользователя: kuzibal
И это правильнее, чем непрерывный срач в любой теме.
Вот и мы с Кузьмой так думаем. Кому интересно -- посмотрят, отпишутся, а кому погадить в чужой теме охота, ибо свою создать слабо ,только погадить на вентилятор и получается, так им прямая дорога в Перу. Страна большая, мноооого там деревень хороших и разных. ;-) :-D
Академиев не заканчивал, с ошибками пишу, исправляю, а потому

[Сообщение изменено пользователем 02.07.2018 14:31]
Re: зима, ВЕСНА, лето, осень.   #797963 
Автор: shaurman  
Дата:   02 Июля 2018 14:58

Цитата:

Знаешь историю, как в 70 гг гаишный старшина на трассе пытался скорость брежневского кортежа измерить этим гаишным тогдашним радаром?

Цитата:

насколько я помню- ему попали точно в лоб

Цитата:

да!
Прямо через радар и стреляли со скорости 150 - первой пулей

Эх, что же это я в 2017-м эту историю не прокомментировал-то 8-(
(...)
В общем, дело было так
Стоит на обочине автобана, около Фрязино, гаишный старшина с радаром. Тут из лесу (вестимо), со стороны города, выходят двое. Один высокий и худой, второй маленький и жирный. Слева от старшины стоит andrew2709, справа Валерий 62 житков. Если смотреть с другой стороны дороги, то в аккурат картина "Три богатыря и Один Радар" Васнецова!!! А по трассе к ним тем временем кортеж брежневский приближается, слошь мерины, коенчеги и роллс-ройсы, один только Рамзан на лексаре простеньком, без понтов
Старшина посмотрел налево, посмотрел направо - оба на! - я же стою между двумя самыми правдивыми людьми на земле! а ну-ка, загадаю-ка я желание!
Желаю измерить скорость кортежа брежневского, жену-негритянку и инвайт на порнхаб бессрочный!
Поднял он радар, нажал на кнопку, а радар-то и отвечает ему человечески голосом:
– Жёстко нарушил Действующее Законодательство, не вылезая из-под маминой юбки? Будь добр отвечать! И радар ко лбу приложи! Так точнее будет, я сто раз так делал!
– Вжух! Не успел бедолага и ухом моргнуть, как стрела из арбалета со смещённым цетром тяжести пробила радар, голову осередь лба, и вышла через макушку, а на ней фуражка висит, и покачивается 8-(
А кортеж хоть бы хны! Даже не остановились! Один только водитель лексаря притормозил, и двум самым правдивым людям по банану кинул (тогда это дифицит был страшный)
Валермон банан почистил, шкурку фигакс - на проезжую часть выкинул, да и говорит:
– Я когда с Кеннеди в Далласе ехал, так там полмашины кровищей и мозгами забрызгало, а тут чистенько, ни капельки. Да ещё на скорости сто сорок!
Владимирович молча выдёргивает радар из старшины (то так стоя и умер, как лошадь), посмотрел на циферки и отвечает:
Ноопету выпей Непра. Сто пятьдесят
И обратно во Фрязино ушли. Свидетельствовать.
А ещё старики бают, что когда кортеж обратно ехал, то лексус на банановой кожуре занесло, и он правую бочину об отбойник завалил, а каско у него не было ни фига. Вот и делай после этого людям добро 8-(
(...)

Цитата:
Корр.: Известен случай, когда сотрудник охраны Косыгина застрелил милиционера, пытавшегося радаром измерить скорость правительственного кортежа. Охранник на расстоянии принял радар в руке милиционера за пистолет. Возможен ли сегодня подобный инцидент?
Кор.: Я эту байку не от вас первого слышу. Но со всей ответственностью заявляю, что ничего подобного не было. Вы сами в прошлом военный человек, должны себе представлять, насколько это реально - на ходу из машины, а кортежи членов Политбюро ездили со скоростью никак не меньше ста километров в час, попасть из пистолета человеку в лоб, как писали об этом «инциденте» газеты. Хоть в охрану и подбирали профессионалов экстра-класса, но фольклор явно переоценивает их возможности. Тот, кто эту историю сочинил, никогда в жизни не стрелял из машины на ходу.
У нас есть такое упражнение: очень хороший, подчеркну это особо, стрелок ведет огонь из автомобиля, движущегося со скоростью сорок километров в час, из автомата по мишени, имитирующей танк. Так вот, упражнение считается выполненным, если боец с расстояния в пятьдесят метров хоть одной пулей поразил цель. Это в кино при сумасшедшей гонке оперативник из пистолета попадает в колесо преследуемого автомобиля. А в реальности такая стрельба — из области фантастики

http://www.bratishka.ru/archiv/2002/3/2002_3_5.php...
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии