поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ. - страница 4

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653497 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   22 Янв 2015 12:25

Долина тысячи дымов ( или домов?:bs: ) :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Морозъ и солнце и свежий снег!

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2015 14:34]
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653509 
Автор: Кицуне-тайчо  
Дата:   22 Янв 2015 13:43

эй, змей! покатушки-то будут в летнем сезоне? а то мне тот раз, по знакам европ, понравилось :-)
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653521 
Дата:   22 Янв 2015 14:23

Цитата:
От пользователя: Кицуне-тайчо
эй, змей!
Я надеялся, что всем одного Змей-матраса хватило! :-D Не напугал, стало быть. :bs: Есть мысля прокатиться преимущественно грунтами по озеркам/карьерам/речкам с обязательным обедом на Джакузи (в прошлый-то раз не попали туда!) Покатаю в апреле-мае, посмотрю. Может и успею к половодью ладом тропку провешить. Сама знаешь, в одну каску я могу экспромтом хоть к чёрту в гости ломануться, а с попутчиками, только проверенной дорогой поеду. :-)

Вот чо бы по такой тропочке не катануть? :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.01.2015 14:45]
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653526 
Дата:   22 Янв 2015 14:54

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Вот чо бы по такой тропочке не катануть?

после трактора-то? автобан! :-D
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653536 
Автор: Mирный житель   (О пользователе) 
Дата:   22 Янв 2015 15:34

Цитата:

Есть мысля прокатиться преимущественно грунтами

Токо на выходные планируй ;-)
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653541 
Дата:   22 Янв 2015 15:41

Цитата:
От пользователя: Кицуне-тайчо
после трактора...
... дома позвонки в трусах искал! :-D Ладно, хоть Стелс от вибрации не рассыпался :-D . По серёдке гладко было, но вел периодически проваливался до грунта, а по колее ехать - зубы высыпались бы! Хорошо, что высыпаться нечему уже. И язык нечем прикусывать! :-p :-D
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653543 
Дата:   22 Янв 2015 15:43

Цитата:
От пользователя: Mирный житель
Токо...
Не пали контору! :-D
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653547 
Дата:   22 Янв 2015 16:17

Цитата:

дома позвонки в трусах искал!

ааа, ну это отдельная история :-D
а на видео выглядит так мирно...
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653716 
Дата:   24 Янв 2015 09:21

Эх, погодка!!! :appl: :sled: :snowball: Катил свободно, так как серофанские жители по случаю субботы не запрудили своими вёдрами Халтурина-Бебеля. На ТРЦ "Хер-в-навал" термометр показывал - 24 С* Эта легкая прохлада и приятный северный ветерок, примерно 2...3 м/сек., тоже способствовали активному кручению топталок :crazypilot: . Дешманская двухслойная термуха -

Цитата:
От пользователя: Dreaming Spirit

продукт труда шриланкийских девственниц
- ведёт себя очень прилично. Сушить приходится только аляску, так как она не спортивная, а рабочая, от компании "Восток сервис". День, по крайней мере первя его половина, обещает быть солнечным и, в принципе, сегодня можно было бы куда-нибудь в лес недалеко забуровиться, но - дела, вместо леса придётся на жебайку катить :-( . А вот кто-нибудь знает, можно ли через территорию бывшей фирмы музыкальных инструментов "Урал" (ныне это бизнес-комплекс "Квартал") с Фурманова по Ткачей к переездам на Сиб. тракте проехать? :bs: Два-гис вроде даже остановку ОТ на территории показывает. На машинах пяток лет назад через задние ворота не пропускали, а вот на пешиков я тогда внимания не обратил. Заехать поглядеть что ли? :bs:]

[Сообщение изменено пользователем 24.01.2015 09:38]
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653717 
Автор: A-MaR (Отправить письмо)   (О пользователе) 
Дата:   24 Янв 2015 09:44

Цитата:

А вот кто-нибудь знает, можно ли через территорию бывшей фирмы музыкальных инструментов "Урал" (ныне это
бизнес-комплекс "Квартал") с Фурманова к переездам на Сиб. тракте проехать?

Езжу там иногда насквозь, пока не тормозили. Правда езжу только в рабочее время.
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #653721 
Дата:   24 Янв 2015 10:20

Спасибо! Попробую сегодня через пару часиков. Надеюсь на то, что многие частные предприниматели вообще без выходных работают. В общем буду посмотреть.
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #654810 
Дата:   03 Фев 2015 13:01

Блиииииннн! Чо на улке деется!!! :beach: Патрикеевна! Мои соболезнования! Сам как чушка грязнучий сейчас приехал! :-D За городом ещё более-менее, а в городе ГРЯЗИЩЩЩЩЩАААА! И дорожки в парке проваливаться под колёсами начали, только на фэте по ним сейчас. :weep:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #654811 
Дата:   03 Фев 2015 13:05

Цитата:

Чо на улке деется!!!

да и не говори :weep:
не, на моем маршруте норм, там еще с января дорогу досуха вытерли. но в лес теперь не сунешься.
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #654812 
Автор: FadingDuch   (О пользователе) 
Дата:   03 Фев 2015 13:12

Цитата:

Чо на улке деется!!!

У нас на Сортяге с неделю назад дебилы посыпали тротуары фигнёй, от которой снег в -15 таял. :-( Сегодня дотаял до асфальта, хоть ехать стало можно. Но с грязным задом приехал на работу.
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #654819 
Автор: 1Olchik1   (О пользователе) 
Дата:   03 Фев 2015 14:03

Дорога со вторчика в центр аналогично: грязь, каша, соль, а в целом нормально - ездить можно :-) Правда уборщица на работе с утра высказала за велик :-D на что получила: "сами устроились на такую работу, полы мыть" :-o . Считаю без соли было бы намного чище у нас на улицах. В деревнях ничего не сыпят и чисто.
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #654850 
Автор: barmaglot87  
Дата:   03 Фев 2015 19:52

Цитата:
От пользователя: FadingDuch

с неделю назад дебилы посыпали тротуары фигнёй, от которой снег в -15 таял.

у меня видимо этой бякой цепь закидало, не проследил вовремя- все потертости покрылись толстой и бархатистой ржавой коростой. еле отмыл. чето ранше не бывало такого, ядреный реагент :-(
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #654852 
Дата:   03 Фев 2015 20:16

Цитата:
От пользователя: barmaglot87
ядреный реагент
Точно! Как на халтуру приезжаю, цепь сразу протирать-мазать-протирать приходится, иначе к утру вообще колом встаёт. Дома после халтуры та же беда. А вот интересно, как вёдра себя чуствуют? :bs: Их то мосты-брюхи врядли кто отмывает после каждой поездки.
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #655446 
Дата:   09 Фев 2015 09:38

Комментарий к постам-вопросам из темы "7 февраля (суббота), на линзу ". :sled:

Цитата:
От пользователя: pda-master™
а ты на новом байке катал ???
8-( НЕ ПАЛИ КОНТОРУ!!!!!!!!!

Цитата:
От пользователя: WAD_im_096
Яков,у тебя новый вел и ты молчишь???!!!
Ездил на "Стелсе", который представляет из себя то, во что я собирался превратить железнорамного "Тексо". Сейчас в стадии заточки "под себя" находится байк приобретённый недавно и, разумеется, "с рук", ибо свои руки, вставленные правильным концом, позволяют мне превращать фантазии в реальность :cool: (от скромности, точно, кони не кину! :-D ). Этот аппарат явился вещественным воплощением моих скромных замыслов по логическому совершенствованию "Стелса". Увидел его, прокатнулся и понял: "Это МОЁ!" :-) - в отличие от "кубика", которого примерял по осени. Отличный вел предлагали, но - не моё, так не моё :-( . Зато моему доброму приятелю и замечательному напарнику по совместным покатухам он подошёл как нельзя лучше! Есть ещё одна, слегка мистическая :manyak: , причина, по которой я решился приобрести байк, о котором упомянул pda-master™: на "куба" мне нехватало всего лишь нескольких копеек, но я так и не смог их найти, а на этот аппарат сумма из ниоткуда взялась, не смотря на небольшую финансовую брешь, прогрызенную в моём бюджете сдохшими одновременно холодильником и монитором. 8-( :-D Не свечу пока новый аппарат потому, что не люблю высказывать и показывать свои недозрелые творения. Уж извините! ;-) :-)

[Сообщение изменено пользователем 09.02.2015 09:43]
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #655447 
Автор: MASTER™VELOURAL  
Дата:   09 Фев 2015 09:47

Цитата:

Уж извините!

тащи вилку ! будем перебирать !
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #655449 
Дата:   09 Фев 2015 10:22

Цитата:
тащи вилку !
Две! С "Тексо" тоже. На "Стелса" её перекинуть хочу, у неё ход больше. ;-)
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #655450 
Автор: MASTER™VELOURAL  
Дата:   09 Фев 2015 10:25

Цитата:

Две!
ОУ ОУ давай по одной ! я так понимаю что мы в рок шок будем уже лето заливать !
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #655452 
Дата:   09 Фев 2015 11:04

Цитата:
будем уже лето заливать
Скорее всего, да. Если только мне одну шиповку б/у по сходной цене кто-нить не подгонит. Своего дохлого "Спайкера" мне до конца снежного сезона всё равно не успеть реанимировать, а на "лете" в межсезонье катать как-то не айс, староват уже для таких экзерсисов. :lol:
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #656015 
Дата:   16 Фев 2015 10:33

P.S. к посту http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=94...

Хрен бы я осенью на Ик-точку на полное-то брюхо на веле доехал. А так, с вечера поклевал малость и пока на следующий вечер палатку не разбил, своё спаньё в ней не организовал и к завтрашней пешке шмотьё не приготовил как-то и в голову не пришло ерундой заниматься. На следующий день шёл я наравне со всеми, ещё и вперёд забегал покиношничать. А если уж полностью тот поход припомнить, то меня покоробило сильно, когда вся толпа (группой это назвать не могу, не тянет оно на ГРУППУ) слопавшая разогретый Игреком обед, ломанулась в расположение опять ЖРАТЬ ( !!! ), "не заметив", что Игрек заднюю лапу подвернул. Забрал я у него рюкзачишко с горелочкой, котелком и другими прибамбасами и почапали мы с ним потихонечку, он впереди, шведским ходом, я следом, на автопилоте. Своих не бросаю. Дошли, разумеется, чудес не бывает. Потому-то на финальном ролике только Игрек и запечатлён, остальные чем-то другим далеко от нас заняты были, жрали, наверное. И даже в голову ни кому не пришло хотя бы пожравши нам навстречу выйти, подстраховать. Впрочем, это было бы излишним. Всегда обходился. Без... кого-либо.
P.S. к пост скриптуму ( :-D ) На Ике я понял, что ГРУППА, это у Лёши Маркса. И ещё: почему старые "лоси", если и предлагают совместную покатушку, то только в формате "нет" - нет механика, нет завхоза, нет повара, нет штурмана, нет массовика-затейника, нет склада запчастей, нет инструментальной кладовой, вообще ничего нет. Хочешь с ними прокатиться? Велкам! Но рассчитывай только на себя. Нянькаться по пустякам, типа невзятого фонарика, забытого котелка или отсутствующей запаски ни кто не будет. Прокатишь вел пёхом километров двадцать по лесу и в следующую прогулку ДВЕ камеры и аптечку в придачу точно возьмёшь. И если память подведёт, когда собираться будешь, так ноги напомнят. Один наш форумчанин унокаско влип так в Песочнице этой осенью - кругом 20 км лесом до ближайшей цивилизации, в какую сторону не иди! :weep: И мобила вне зоны доступа! :-D А монетками или нитками камуры латать молодёжь не умеет. :lol: потому, что сервисам безоглядно доверяет, в результате чего в другую прогулку вот так у него получилось:

Этот его вел накануне ТО проходил с ПРМЫВКОЙ цепи ( :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ) Ладно, у меня в инструменте всегда выжимка лежит и пара замков в аптечке имеются, иначе пришлось бы ему на попутку да и до дому.

[Сообщение изменено пользователем 16.02.2015 11:04]
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #656023 
Автор: vikуlya (=^.^=)  
Дата:   16 Фев 2015 11:55

Цитата:

как то ты херово всё рассказал -настроения что ли нет?
Re: ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень.   #656024 
Автор: vikуlya (=^.^=)  
Дата:   16 Фев 2015 11:57

разжигаешь что ли?
кто тебя обидел?
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии