поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ. - страница 39

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802586 
Автор: kuzibal  
Дата:   18 Сен 2018 12:05

У меня вышло около 115 км.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802588 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   18 Сен 2018 12:57

Блин! Лес прямо на глазах светлеет и если опять дульник засвищет, то хрен нам, а не золотая осень!
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802594 
Автор: shaurman  
Дата:   18 Сен 2018 14:37

Цитата:
От пользователя: kuzibal

Было 3 варианта включая картошинг. В итоге поддался на сладкие речи одного деятеля

Fryon молорик, укатал задохлика :-)
Подробности из многотрудной, полной бед и опасностей жизни ваттокатов здесь:
http://evel-ural.ru/index.php?topic=955.0
(и далее на стр.2)
Преамбула (номинант на премию Дарвина по логистике, потом можно сравнить с "Улиссом" Джойса, закл.часть, поток сознания овуляшки):

Цитата:
Секретов будет немало. Опять Серёга хрен пойми что творит. Пропал на глухо. Уже со счетов его списали..и в 22 00 объявился как снег на голову по новой.Мол, всё ...я снова в деле. Маршрут готов. Интересные сюрпризы и места вам приготовил. Около 100 км. как обычно. В общем посмотрим. Старт уже не в 10 00 , а в 12 00 будет. Примерно там же.
Задолбали уже...Ну почему по нормалу не могут, то понос , то золотуха. Чётко никогда организовать не получается.
В итоге что случилось...жопа полная. Начались непонятные игры по смешению руководителя ПВД по английски. Жека решил по тихому прокатить Фриона. И поехали как договаривались к 10 00. Я это понимаю..действительно сидеть и постоянно ждать фриона без определённости жопа. Да только всё равно накладка получилась. Из за того что Жека решил учинить "бунт "на корабле по тихому я оказался случайной жертвой. Похвально что он проявил инициативу и остальные подкатили. Но получилась путаница.
Фрион отписался мне уже поздно и сказал что он "ДОГОВОРИЛСЯ" с женей...и мол всё норм. Что снова терминатор у руля. Но жентос видимо сказал Ок..а на самом деле решил по тихому прокатить и не уступать. ДАК ХРЕНАЛИ МНЕ ТО НЕ СКАЗАЛИ ??? После того как с фрионом переписался. Сказали бы что ли, что на 10 00 без изменений. И я тоже не догадался позвонить Жене и уточнить план, понадеялся что реал договорились.
В итоге звонят в 10 и спрашивают все, где я...WTF ??!!! Я то не в курсе был...сижу дома фриона жду дурак. А его никто ждать и не собирался все уехали на Женькин маршрут. Получается если бы я всё таки догадался что к чему и позвонил после переписки Жентосу..то с ними бы уехал, а фрион один к себе на 12 00 уехал не подозревая что к чему.
И на хрен мне теперь одному с Серёгой ехать...чего утром то не позвонили мне хоть, раньше то ?? Не в 10 , а в 8 30 скажем ?! Надо было жентосу быть тогда по смелее и сказать что всё..кораблик уплыл и сказать Серёге как есть вечером что теперь его маршрут рулит

Ви думайт, это только в потоке сознания кузибальчика так?
НЕТЪ. Это всегда так
Вот фрагмент слияния двух лун с одной из предыдущих XPдиций

(...)
"А я робот молодой!
Обливаюся водой!
Через воду прыг да прыг -
НЕ страшусь я ни на миг!" :hi:
На сей раз терминатор показал молодому читерёнку, что такое настоящий электротуризм и где ватты зимуют

Цитата:
Я настолько измотался там что даже руль не было местами сил вращать и держать равновесие. Говорю чудо что вообще доехал

Просто страшно подумать, что бы произошло с кузибалом, если бы ещё педали надо было крутить 8-(

Цитата:
Если честно я думаю что будь мне 45 лет скажем, точно в обморок там прилёг бы где то

8-(
(...)
Ещё о грустном
Дедовщина и притеснение малолетних дол расцветают в электротусовке махровым цветом:

Цитата:
Сам то он успел 4 раза похавать. А я кое как 1 раз. И то он меня подгонял : Быстрее...быстрее..не успеваем. Сам я тоже весь ободрался...теперь хромаю чутка. И всё из за того что едешь на психе и расслабится не возможно. Слов короче нету

(...)
Но, как это ни прискорбно, ужасы, пережитые кузибалом, не пишутся ни в какое сравнение с тем, что предстоит испытать в ближайшее нашим глазам...

Цитата:
Жесть...скинул файлы на комп. 7 с лишним Гигов. Это не на 30 минут, а на целый час. Допустим половину вырезать...опять же 30 минутный видос. Где столько музыки взять ?? Офигеть...

... и ушам, и так изрядно потраченным звуковой молью из роликов туриста-аквариумиста по поиску медвежьих останцов
Во, нашёл музыку для кузибал-филмз

P.S.

Цитата:

Скину несколько фотографий

Милославского и кролика в студию! для фудожественного разбора шедевров (первого) и обсуждению особенностей съёмки травы, пеньков и облаков в формате RAW (второго). И ещё кого-нибудь третьего (медведеславскому и аврелику по причинческим технинам это неведомо) - пояснить гигабайтофагу за смысловое и изобразительное акцентирование в кадре. Может, до него когда-нибудь дойдёт, и он перестанет постить фоны вместо фотографий
http://fotogora.ru/?page_id=3935
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802597 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   18 Сен 2018 19:24

Цитата:
От пользователя: shaurman

Осторожнее, Анатолий. У нас на форуме электролобби - банят за наезды на электриков под предлогом статьи "розжиг". Два раза уже попадался за менее безобидные посты :-(

Цитата:

У меня вышло около 115 км

Молодчина!
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802599 
Автор: Ouninpohja  
Дата:   18 Сен 2018 19:35

дайте хоть трек посмотреть, а то такие ПЯ на электрофоруме, что смешно
PS уже не надо, все выяснил )

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2018 20:46]
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802604 
Дата:   18 Сен 2018 21:29

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов

банят за наезды на...
Здесь по возможности будут банить за ЛЮБЫЕ наезды на кого бы то ни было. Для желающих покидать известную субстанцию на вентилятор есть множество других тем.
Анатолий! Если тебе не нравятся, те фотки, что выкладывает Кузьма, так не смотри, никто ведь тебя не принуждает к этому, равно, как и не заставляют тебя смотреть его ролики. Конечно забавно было почитать об интригах электрофорума, но достаточно было бы просто ссылку дать без полного цитирования, а то ты уподобился одному трёхбуквенному пырсонажу, выкладывавшему охрененные свитки. Тем более, что я, например, этот электродюдюхтифф ещё вчера прочёл, поржал от души, но не счёл нужным цитировать его здесь. Об ОСЕНИ там ни слова, а дворцовые интриги могут интересовать только придворных (кстати, а ты-то что на электрофоруме делаешь? на электробайк пересаживаться плануешь, штоле?) Так что просьба: если есть что сказать конкретно, а не вообще, о приключениях моих, Кузиных, да вообще любых, здесь опубликованных, то милости прошу. А если просто косточки поперемывать, всё равно кому, то ты явно ошибся адресом.
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802605 
Дата:   18 Сен 2018 21:33

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

будут банить

У тибю технической возможности такой нет. Не сможешь :cool:
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802610 
Дата:   18 Сен 2018 22:12

Цитата:
От пользователя: Ouninpohja

дайте хоть трек посмотреть, а то такие ПЯ на электрофоруме, что смешно
PS уже не надо, все выяснил )

Трек у фриона. Если хочешь можешь с нами в следующие выходные сгонять !! Я видео на канале выложил. Мы не всё успели, поедем снова до конца добивать !!
Все повреждения восстановлены...байк снова готов к бою.

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2018 22:17]
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802612 
Дата:   18 Сен 2018 22:18

Цитата:

У меня нет. А где ты прочитал, что банить буду я? Опять придумляешь несообразное?

Те самые десять процентов работы, которые съедают девяносто процентов времени. Кровля-то уже на третий, если не на четвёртый раз стелиться, и отверстий от саморезов в ней овердофига. А на завтра дождь ворожат... Вот и ползаю, как змей, по крыше с горелкой и лоскутом бикроста, дырдочки заклеиваю. В общем: "Слава Водоканалу!" :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2018 22:22]
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802613 
Автор: Ouninpohja  
Дата:   18 Сен 2018 22:21

Цитата:

Если хочешь можешь с нами в следующие выходные сгонять

сначала научитесь педали крутить, а не на кнопки жать и называть себя велосипедистами :-D
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802614 
Автор: barmaglot87  
Дата:   18 Сен 2018 22:29

Цитата:

У тибю технической возможности такой нет. Не сможешь

вот купит Яков за 300р (или сколько там сейчас) карточку клуба е1, и будет самолично выпиливать твои посты из своей темы :lol:
так можно, да :cool:
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802615 
Дата:   18 Сен 2018 22:31

Кузьма! А ведь Непроизносимый прав. Хочешь катать с веллерами, катай на веле, в равных с остальными условиях. Тебе ведь не понравилось, как Серёга с тобой обошёлся, прекрасно зная возможности твои и твоего пепелаца.
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802616 
Дата:   18 Сен 2018 22:35

Цитата:
От пользователя: Ouninpohja

сначала научитесь педали крутить, а не на кнопки жать и называть себя велосипедистами

Кстати на прошлом маршруте произошла забавная ситуация, он упал на повороте в лес (в районе золоотвалов новосвердловской ТЭЦ) , почти также как я на месте(в воскресение). Потом поднимается и говорит : Гонял тут с Глебом однажды и он тут же упал. Только сильнее чем я . Это коварное место :-D .

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2018 22:36]
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802617 
Дата:   18 Сен 2018 22:37

Цитата:
От пользователя: barmaglot87

Коля, а поподробнее в личку можно?
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802618 
Дата:   18 Сен 2018 22:39

Цитата:

Кузьма! А ведь Непроизносимый прав. Хочешь катать с веллерами, катай на веле, в равных с остальными условиях. Тебе ведь не понравилось, как Серёга с тобой обошёлся, прекрасно зная возможности твои и твоего пепелаца.

Змей дело не в том, кто на чём едет...а как ! То есть скоростной режим. Когда я с велами еду, то еду с их скоростью. Понятно что у меня и Фриона разные "категории" . Дело было не в этом. А в том, что время он недостаточно выделил(спешил сильно из за этого) и у него привычка не оглядываться назад. Я стою , снимаю...а он едет дальше и пофиг. Потом попробуй догони его...
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802619 
Дата:   18 Сен 2018 22:41

Цитата:

а поподробнее в личку можно?

:lol:

Цитата:

Кузьмич, дак ты собери себю подвес и гоняй с Глебом вокруг шарташа пять дней в неделю и нахваливайте друг друга с порицаньем всех остальных :-D
Имхо, нормальный подвесик будет дешевле твоего монстра
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802620 
Дата:   18 Сен 2018 22:43

Цитата:

Это коварное место

Мы вчетвером как-то на одном и том же месте убрались с интервалом в минуту. :-D Лесная тропинка, наискосок корень в траве за поворотом. То есть ляпнуться успеваешь, а упредить едущего следом, нет. А он из-за кустов на повороте тоже ни хрена не видит, что с впереди едущим случилось. Вот так и понаставили шишек, сосновых нам мало показалось! :-D
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802625 
Дата:   18 Сен 2018 23:10

Цитата:

Нет, ну сам подумай ..сначала Глеб упал когда с Фрионом там ехал, а потом Сам же Фрион ВОТ ПРЯМ С ТОЧНОСТЬЮ ДО ПОЛУМЕТРА !!! Как так ?! А вот 3 е там же (со мной в том числе) проехали без проблем. Наверное хитрость в том под каким углом и с какой скоростью туда входить (поворот закладывать).

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2018 23:12]
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802628 
Дата:   18 Сен 2018 23:18

Цитата:

Коля, а поподробнее в личку можно?

написал)
купляй, дядя, карту, шугай тотошку)
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802629 
Дата:   18 Сен 2018 23:20

Цитата:

купляй, дядя, карту, шугай тотошку)

ради правды, самомодерирование тем с выпиливанием неугодных считается страшнейшим зашкваром. но тут хозяин-барин.
я предупредил :-D
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802634 
Дата:   18 Сен 2018 23:54

Цитата:

считается страшнейшим зашкваром.
Кем считается? Теми, кого выпилят? Ну если очень просят, так чего же не выпилить? Хамство надоело.
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802643 
Автор: RASSOMAHA  
Дата:   19 Сен 2018 08:55

Цитата:

Наверное хитрость в том под каким углом и с какой скоростью туда входить (поворот закладывать).

хитрость не причем , зависит от скила входящего...
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802648 
Дата:   19 Сен 2018 10:24

Цитата:
От пользователя: RASSOMAHA

хитрость не причем , зависит от скила входящего...

Да, возможно...я когда смотрел как Фрион упал вообще не понял как так....А потом врубился, он слишком сильно скорость сбавил зачем то. В итоге завис на пригорке(в неудобном положении) и не удержал равновесие :-D .

[Сообщение изменено пользователем 19.09.2018 10:25]
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802654 
Дата:   19 Сен 2018 12:07

Однако, осень...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #802656 
Дата:   19 Сен 2018 12:40

Да.... :-)
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии