поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

ЗМЕЙ. ЗИМА, весна, лето, осень. - страница 78

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | следующая страницапоследняя страница
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, ЛЕТО, осень.   #826449 
Автор: kuzibal
Дата:   

Где уже обзор кубика и стелса сравнительные со всеми пояснениями то ??? :-)
0/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, ЛЕТО, осень.   #826451 
Автор: Змей Николаич 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: kuzibal
Где уже обзор кубика и стелса сравнительные со всеми пояснениями то ???
Угомонись пока, я сейчас в той самой дярёвне, о которой ролики выложены. Вот вернусь (?) в мегаполис семнадцатого, тогда и снимем. :-)
2/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, ЛЕТО, осень.   #826458 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Понял :-D
1/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, ЛЕТО, осень.   #826730 
Дата:   

3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, ЛЕТО, осень.   #826731 
Автор: Валерий62
Дата:   

Цитата:

Это что - закат над Гримпенской трясиной?
6/0 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, ЛЕТО, осень.   #826735 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Валерий62

Где в районе Садового -Березита. Надо уточнять у орга покатушки где мы были. Болото какое то. Но вода там чистая и без запаха.сказал есть подозрения на огромное количество Карася в воде.А ещё у берега заметил верёвку под водой..привязанную ...явно ловушка для рыбы чья то.Но доставать и смотреть не стали,хотя мне было интересно )))

[Сообщение изменено пользователем 14.08.2019 15:46]
1/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #827835 
Дата:   

Вот теперь точно осень! Вчера закончилось бабье лето и, конечно, я этот день провёл не дома. Прав был поэт:
"Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса..."
(А. С. Пушкин.)

[Сообщение изменено пользователем 16.09.2019 11:53]
4/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #827837 
Дата:   

Цитата:

Мне говоришь по одной выкидывай, а сам вон сколько разом накидал :-D .
1/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #827838 
Дата:   

Ты в итоге один был что ли там на пляже то ? Самая офигенная и яркая радуга была у Меги. Где перекрёсток на Чусовской тракт. Но я уже там не фоткал,дождь шёл.
0/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #827839 
Дата:   

Цитата:
Мне говоришь по одной выкидывай, а сам вон сколько разом накидал
Так тема-то моя! :-D Да и видос, как только сваяю, так и выложу, о заключительной бабьелетней велопрогулке. :beach:
3/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #827840 
Дата:   

Цитата:

Давай :-) .
1/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #827847 
Дата:   

И ещё главное не забывай....обзор Кубика и Стулса в сравнении !!
1/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828086 
Дата:   

4/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828631 
Дата:   

Крайние тёплые и красочные деньки осени. И те, кто не сидит за клавой перед монитором со стаканом конины под рукой, успевают воспользоваться этим природным подарком Уральской Страны Чудес и Вечнозелёных Помидоров.

P.S. Однако! Велосипед становится всё популярнее и популярнее. Обратили внимание на то, сколько людей выбрало именно этот вид активного отдыха? Да и спортгородок не пустует. Видимо конину стали плохо делать, если народ предпочёл занятия физической культурой потреблению этого "благородного" напитка. Да что там конина, даже потребителей пива не видно. Тоже, наверное, плохое стало. А может просто поняли, что не стОит тратить время столь бездарно? Знаю-знаю! Сейчас в меня тапками кидаться начнёте. :hihiks:
6/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828637 
Автор: Stanley Kubrick
Дата:   

Цитата:

24 октября 2019 21:13

Тапки тут не помогут
В порядке возрастания унылости Про сто в порядке, что заметил
• Унылый видеоредактор. Поставь уже бесплатную версию DaVinci Resolve :lol: Гуру твой нонешний ДаВинчи использует, как я понимайт
• Унылая музыка. Рекомендаций не будет, отсутствие музыкального вкуса никак не скомпенсировать, это надо в баобаб на заднем дворике Элтона Джона переродиться, гадюкой с длинным веком жить не норм совсем :hi:
• "Наезды камеры", сделанные в видеоредакторе (то, что видеоредактор унылый, как я уже писал, не суть - наезды бессмысленны сами по себе). Их видно на видео. Единственное видео с компьютерными наездами из части полной картинки, которое мне понравилось, было снято задолго до эры FullHD и 4K, и, тем не менее, смотрится достойно, несмотря на видимое ухудшение качества из-за понижения разрешения. Потому что концепция есть, замысел. А у тебя нет. Желание потрясти эффектами ничем не достойнее желания потрясти мудями. Видео "Imitation Of Life" называется, если что, группа R.E.M.
• Шмыгание носом. Вывод: редактирование звуковой дорожки не предусмотрено. Ну, шмыганье носом ладно, а ветер-то регулярно врывается в смонтированный ролик. Так ты определись уже, есть ветер или ты с ним каким-то образом борешься
• Безграмотные титры: я писал в своё время автору видях и футажей, что после титров точка не ставится; "Змей Николаич" убрал её в заголовке, но аппроксимировать мой совет до слова "Конец" у видеодяди самых честных правил мощности процессора не хватило. По-видимому, он не в шутку занемог :-)
• Бестолковое сведение в одном видео материала, снятого в солнечную и пасмурную погоду
• В целом крайне бестолковый видеомонтаж
• Место съёмки: представьте себе, что все натурные съёмки "Властелина Колец" проходили бы в Собачьем парке. Так вот, это примерно так же уныло. С тремя блатными аккордами, Змейчик, Бетховеном в видеографии (С) тебе не стать :hi:
11/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828638 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Stanley Kubrick

Шаурма, покажи свое!
не чужое ворованое а свое!
зы: эко тебя от зависти плющит-то...

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2019 00:43]
7/7 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828644 
Дата:   

Валера! Бог с тобой! Откуда у клона шаурмана своё?!!! Он, в лучшем случае, сможет выложить только видео старикаизморя! :hihiks: Да и то из плейлиста "Понравившиеся видео". :-D
3/8 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828645 
Дата:   

Цитата:

Он, в лучшем случае, сможет выложить только видео старикаизморя! :hihiks: Да и то из плейлиста "Понравившиеся видео".

я знаю
3/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828647 
Автор: Vеles_ 
Дата:   

Цитата:

Тапки тут не помогут
В порядке возрастания унылости Про сто в порядке, что заметил
• Унылый видеоредактор. Поставь уже бесплатную версию DaVinci Resolve Гуру твой нонешний ДаВинчи использует, как я понимайт
• Унылая музыка. Рекомендаций не будет, отсутствие музыкального вкуса никак не скомпенсировать, это надо в баобаб на заднем дворике Элтона Джона переродиться, гадюкой с длинным веком жить не норм совсем
• "Наезды камеры", сделанные в видеоредакторе (то, что видеоредактор унылый, как я уже писал, не суть - наезды бессмысленны сами по себе). Их видно на видео. Единственное видео с компьютерными наездами из части полной картинки, которое мне понравилось, было снято задолго до эры FullHD и 4K, и, тем не менее, смотрится достойно, несмотря на видимое ухудшение качества из-за понижения разрешения. Потому что концепция есть, замысел. А у тебя нет. Желание потрясти эффектами ничем не достойнее желания потрясти мудями. Видео "Imitation Of Life" называется, если что, группа R.E.M.
• Шмыгание носом. Вывод: редактирование звуковой дорожки не предусмотрено. Ну, шмыганье носом ладно, а ветер-то регулярно врывается в смонтированный ролик. Так ты определись уже, есть ветер или ты с ним каким-то образом борешься
• Безграмотные титры: я писал в своё время автору видях и футажей, что после титров точка не ставится; "Змей Николаич" убрал её в заголовке, но аппроксимировать мой совет до слова "Конец" у видеодяди самых честных правил мощности процессора не хватило. По-видимому, он не в шутку занемог
• Бестолковое сведение в одном видео материала, снятого в солнечную и пасмурную погоду
• В целом крайне бестолковый видеомонтаж
• Место съёмки: представьте себе, что все натурные съёмки "Властелина Колец" проходили бы в Собачьем парке. Так вот, это примерно так же уныло. С тремя блатными аккордами, Змейчик, Бетховеном в видеографии (С) тебе не стать

Написано по делу и даже достаточно вежливо.

А в ответ:

Цитата:
От пользователя: Валерий62

Шаурма, покажи свое!
не чужое ворованое а свое!
зы: эко тебя от зависти плющит-то...

Цитата:

Валера! Бог с тобой! Откуда у клона шаурмана своё?!!! Он, в лучшем случае, сможет выложить только видео старикаизморя! Да и то из плейлиста "Понравившиеся видео".

Ну как содержание ролика может быть лучше содержания аффтара.
Только дай повод на кого нить накинутся. Хотя написано по делу.
Может уже к электроскутеристам обратно пойдешь? :ultra:
Там будет с гобой и козебалом ролике друг дружке хвалить и деньги в кружку, как говориться :padre:

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2019 18:27]
12/6 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828665 
Автор: baiker63
Дата:   

Цитата:

Чувак, давай твои видосы посмотрим?
6/2 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828666 
Автор: baiker63
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Змей Николаич

Да это же нудиский пляж на Волчихе :-D :-D :-D . Что,теперь туда в трусах пускают? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2019 22:51]
6/1 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828667 
Дата:   

:-)

[Сообщение изменено пользователем 26.10.2019 23:16]
5/12 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828694 
Дата:   

По календарю осень, по факту зима! Мимоза (Кубик) отправлен в зимний отпуск, такая погода не для этого неженки, а Зубастик (Стелс) бьёт копытом и рвётся в бой! Ему похрен и снег, и мороз! Отлично с ним покатали сегодня! В лесу красотень неописуемая, только световой день коротковат стал, долго не покатаешь.

5/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828718 
Автор: Злостный мониторщик ©
Дата:   

Яков, ну кроме шуток, продай ты уже все свои ошаны (да да твой куб тоже ошан если что), добей денег, что откладываешь на электрокостыль и купи уже хороший вел себе. От жизни нужно получать удовольствие, а не превозмогание.
7/4 |  Ответить   |  Поделиться:  
Re: ЗМЕЙ. зима, весна, лето, ОСЕНЬ.   #828721 
Дата:   

Цитата:
От пользователя: Злостный мониторщик ©
да да твой куб тоже ошан если что)
А я и не спорю. Стелс (моя комплектация) всяко круче.

Цитата:
От пользователя: Злостный мониторщик ©
От жизни нужно получать удовольствие
Я и получаю, чего и Вам желаю. :-)
3/5 |  Ответить   |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода