поиск:    
  Бесплатная почта на E1.ru почта @E1.ru:  (регистрация)
пароль:

переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы,   Фотоконкурсы,   Розыгрыши,   Рестораны, кафе,   Рецепты,   Бизнес-ланчи  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Кругосветка,   Красная Бурда,   Кинокритик,   Гороскоп,   Книги говорят,   Случайные мысли  |  Каталог:  Турфирмы,   Пейнтбол,   Сауны,   Бани,   Загородный отдых,   Товары для спорта и отдыха  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

Общение > Форумы  > Спорт > Крути педали! > Общение велосипедистов  

Шарташ, мусор, что произошло? - страница 7

Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802486 
Автор: Мисье Ригидов   (О пользователе) 
Дата:   16 Сен 2018 09:00

Цитата:
От пользователя: Miloslavskiy

Опомнилась?

Cкорее ты опомнился, раз отвечаешь на тему двухгодичной давности :-D

Цитата:

Автоведра надо снимать с автономерами, слабо? Пусть все видят кто устраивает срач на озер

Откуда такая стойкая уверенность, что только автолюбители мусорят? А велосипеданутые и беганутые? Ездят, бегают - кидают упаковки от спортпита, например.
Ответить   |  Поделиться:  
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802487 
Автор: 3MEЙ  
Дата:   16 Сен 2018 09:23

Цитата:
От пользователя: Мисье Ригидов
отвечаешь на тему двухгодичной давности
Алёша! Генерить новую тему при наличии на форуме уже существующей? По мне, так как раз интереснее отследить развитие ситуации на продолжительном отрезке времени, а не создавать темы однодневки по одному и тому же поводу.
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802489 
Автор: mastech (бывший радиолюбитель)  
Дата:   16 Сен 2018 10:29

Цитата:
От пользователя: Miloslavsky

Пусть все видят кто устраивает срач на озер

Кто громче всех кричит "держите вора"?

Цитата:

Откуда такая стойкая уверенность, что только автолюбители мусорят? А велосипеданутые и беганутые?

На самом деле, сколько гадят лисапедуны никто не гадит. Пьянки шос формата самое свинство, толпа алкашей нажралась до зеленых соплей и расползлась педаля бровями, они физически не в состоянии увезти с собой продукты своего возлияния. Водятлы на шашлы если едут, то как минимум один трезвым останется, да и багажник освободившийся можно мусором загрузить и во дворе у себя на помойке выкинуть.
Стэн единственный на моей памяти, кто опосля бухича на калиновке организовывал экспедицию по зачистке поляны от говна. На шос не убирал никто.
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802516 
Автор: Miloslavskiy  
Дата:   17 Сен 2018 12:16

Цитата:
От пользователя: sagitaries

Пожарил мяско арбузик поел мяч с детьми погонял красота.

Ну вот ещё автоведрист вылез только фото своей машины забыл сфотографировать на берегу озера чтобы всем доказать что он там насрал.

Оставил потёкшее масло, бычки на траве, грязь от колёс, замял траву, вытряхнул золу из мангала на шарташский берег, навонял своим автоведром - и все довольны что вы отдохнули? Прямо таки прелесть! :-D
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802517 
Дата:   17 Сен 2018 12:18

Цитата:

Откуда такая стойкая уверенность, что только автолюбители мусорят?

Читая вникай в тему. Мусор не главное. Эх, ты, мыслитель! :-D
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802518 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   17 Сен 2018 13:19

Цитата:

Оставил
потёкшее масло

вот вообще не факт. ни разу не видел масляных пятен из под своей машины (ни из под старой, ни из под теперешней)

Цитата:

бычки на траве

т.е. если автомобилист - то курит? где связь?

Цитата:

грязь от колёс

как и от велосипедных и других колес, как обуви и т.д. или все остальные леветируют туда? скорее, автомобилист неумелым маневрированием повредит дерн, трава перестает расти и образуется грязь.

Цитата:

вытряхнул золу из мангала на шарташский берег

какой урон природе от золы?

Цитата:

навонял своим автоведром

вы замеряли ПДК чтоб судить о вредности?

выглядит как плачь обиженного автомобилистом :ultra:
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802521 
Дата:   17 Сен 2018 17:50

Цитата:
От пользователя: St.Ptrk

выглядит как плачь обиженного

Это он сам о себе. Видимо закоренелый озёропачкотель.

Кароч, перечитай что нацарапал и подумай что не так? Если считаешь что автовёдрам там можно ездит - то сам такой. Если считаешь то я всё-таки прав то нечего сопли разводить.

Если допуска в санитарную зону нет то и делать там автоведрам не-че-го! Ну, это как во дворах, один кАзёл заехал колёсами на газон и тут же все начинают его бодать. А тут озеро и вроде как ни чьё и гражданину St.Ptrk получается по фигу.

Если вам навалят под вашей дверью вот у вас будет тема для разбора!))... Так как здесь по пунктам.

1.
2.

И так далее... :-D
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802523 
Дата:   17 Сен 2018 18:40

Цитата:
От пользователя: mastech (бывший радиолюбитель)

На самом деле, сколько гадят лисапедуны никто не гадит.

У одного автолюбители во всем виноваты, у другого велолюбители. Что ж вас в крайности двоих бросает так?

Цитата:

Читая вникай в тему. Мусор не главное. Эх, ты, мыслител

Извините пожалуйста :-(

Цитата:

плачь обиженного автомобилистом

Я вот тоже не пойму, что так у милославского на машины пригорает. Видимо, что то личное.

Цитата:

вы замеряли ПДК чтоб судить о вредности?

Аргумент из разряда плача обиженного автомоблиста. В лесопарковой зоне или зоне отдыха горожан нет места авто, имхо. Даже если там пдк нуль нуль пять %
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802525 
Дата:   17 Сен 2018 21:13

Цитата:

У одного автолюбители во всем виноваты, у другого велолюбители

Гдеж я сказал то, что во всем лисапедуны виноваты? Но серят однозначно больше овелосипеженные, отрицать это значит лицемерить. Кто видел хоть раз велопьянку на шарте, тот в курсе как оно бывает. А тусы оака кто видел? Да после них там даже чище чем было.
А толпы спасителей планеты, моющих свои неведра в шарташе не видали ниразу? Да все лето вдоль берега раком стоят, никто уже и внимание не обращает. А помоет водятел ведро свое, так на велофоруме истерика случится, коль фотки кто выложит. А почему велосипеды то можно мыть в озере? Только по тому, что отравы от них в несколько раз меньше, чем от авто? Дык веломытелей то в тыщщу раз больше, однако.

Цитата:

вот тоже не пойму, что так у милославского на машины пригорает. Видимо, что то личное

Тот неловкий момент, когда за всю свою никчемную жизнь смог заработать только на унылый ошан. Черная зависть.
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802528 
Дата:   17 Сен 2018 21:34

Цитата:

Гдеж я сказал то, что во всем лисапедуны виноваты?

Цитата:

На самом деле, сколько гадят лисапедуны никто не гадит

Это чё? Это как еще иначе интерпретировать? Ну, не во всем виноваты, а в мусорении.

Цитата:

Кто видел хоть раз велопьянку на шарте, тот в курсе как оно бывае

Ни разу не видел, мну культурный лисопедист

Цитата:

, когда за всю свою никчемную жизнь смог заработать только на унылый ошан.

Ну вот у меня тоже нет денег на авто, но у меня нет к ним такого отношения.
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802534 
Дата:   17 Сен 2018 22:18

Цитата:

Ну вот у меня тоже нет денег на авто

У тибю еще пол жизни впереди, доживешь до мылославского радикулита, поглядим как к водятлам относиться будешь, если на ошан пересядешь.
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802767 
Дата:   20 Сен 2018 12:53

Цитата:

Я вот тоже не пойму, что так у милославского на машины пригорает. Видимо, что то личное.

А засранцы надоели в местах отдыха. Боятся расстаться с машиной. Кыбы не украли. Ну, так нечего на ней гонять отдыхать в санитарные зоны.
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802772 
Дата:   20 Сен 2018 13:14

Что такое ошан или не ошан?

И что такое супер навороченный велосипед? Дисковые тормоза, амортизация. Ну, люминтий. Вложенное бабло от 50 тыс. Всего остального я не касаюсь это можно и на ошан поставить. Без проблем.

Главное назначение вела, для чего? Просто прокатится по городу - выпендрится на дорогом веле красивом веле (типа того) или поехать в леса где поломка диска (или гидравлики) может дорого обойтись.

Неспорю ребята ездят до убивания вела на дисках. Но мне чем проще тем надёжнее.
Надо бы поставить диск на переднее колесо на всякий случай. Почему нет. Но оба диска не очень надёжно. Так как я катаюсь по всяким дебрям таких мало, всё больше по дорожкам. По нересечёнке мало кого видел.

И амортизация - падение скорости и проблемы с ремонтом. Можно заблокировать но на фиг мне такая вилка.

Мне люминтий не нужен, мне хроммолибден - надёжно и практично. Мой GT отработал 10 лет - вилка сломалась, треснула и пока я без лошадный. Подумываю что нить взять - за раму уже боюсь. Или пока вилку с диском поставить. Посмотрим.

Так что ошан или не ошан дело личное. Хотя и ошан потянет на неприличные от 50 тысяч. В свой за 10 лет я вложил по более.

А гоночный это ошан?
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802775 
Дата:   20 Сен 2018 13:52

Цитата:
Что такое ошан или не ошан?... ...Так что ошан или не ошан дело личное. Хотя и ошан потянет на неприличные от 50 тысяч. В свой за 10 лет я вложил по более.
Серёжа! Эт без толку. Я о словах в пользу ашана. Поверь старому ашановоду-самоделкину. :-D Щщас табе за геометрию, краску, наклейки, брендЫ и прочие "суперкрутые" факторы втирать начнут. Знаем, слыхали. Я долго катал на "Стелсе"-мягкопопе, сейчас катаю на "Кубе"-мягкопопе. Разницы нет. Разве, что в горку, за счёт разницы в весе, да и то только тогда, когда совсем налегке еду (не далее, как на картошинге мы вопрос о том "что лучше" обсуждали). Но учитывая, что только возимый инструмент у меня более двух кГ. весит, плюс прилипшие говны, плюс запасная покрыха, плюс жрачка и т.д. и т.п., разница в общем весе долям процента получается равной и ей можно пренебречь. Не вел красит веллера, если он не понторез и не сноб, конечно. Так что если кто насвинячил на месте отдыха и не прибрал за собой, то абсолютно по хрен, на чём он приехал, на дешманском веле, на брендОвом, на ведре... Разве что от самого автоведра урон природе больший априори, нежели с вела.

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2018 13:56]
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802783 
Дата:   20 Сен 2018 15:06

Цитата:
От пользователя: 3MEЙ

Не вел красит веллера, если он не понторез

Привет, Яша!

Как точно ты подметил - что не вел красит. Я бы ещё добавил, что в голове у веллера или действительно понты или желание сказать, что он Крутой. Если стыбзят вел... ну и какой он Крутой? Тут многие жалуются, украли, а это всё из-за Крутизны, продешевил с замком, оставил без присмотра - Крутой же! Ну и получите и жалуйтесь.

Согласен, что ошан тоже та техника, от которой можно угорать по своему главное, чтобы она была технично подготовлена. Я цепь меняю раз в 2 года, а всё остальное по мере износа, но до разумного предела.

Сейчас вот неожиданно у вилки левая труба лопнула, как доехал из леса до дома не понимаю, мог на каждом метре, грохнутся.

Сейчас осень, так что пойдут пешие вылазки. Грязюка для велосипеда не очень хорошее занятие. Говны на колёсах с собой таскать)... :-D

Выложил в Ютуб-архив все 150 фильмов - снятое за 10 лет, есть, конечно, и отстойные потерей качества, но жалко уничтожать... Можно сходить поснимать по старым мотивам новое кино. Есть приличного качества и содержания.
То, что я снимаю это тоже чисто любительский ошан)).

Сейчас к реконам - военно исторический клуб "Горный щит", присоединился тоже интересно.

А что если замудрить велосипедную армию. Но нужны велы тех лет если только замаскировать ошановские). Крутяк на дисках не пролезет)) :-D

У реконов всё строго рядовой, награды, звания. Если форма есть, то участвуешь в сражениях. Форма у немцев порядка 70 тыс, а у красной армии до пяти можно уложится. Ну, карабин 30- тыс. Тут один мужик маузер купил за 150 тыщ настоящий и то с уговорами. Я снял три фильма рекона - интересно.
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802785 
Дата:   20 Сен 2018 15:31

Цитата:
Выложил в Ютуб-архив все 150 фильмов - снятое за 10 лет
Ссылочку в ЛС, если можно. ;-)
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802789 
Дата:   20 Сен 2018 15:49

А ты зайти ко мне (кефир и плюшки не забудь :-D ) в конт там на титульной всё и найдёшь и что-то другое. Можешь перекатать.
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802791 
Дата:   20 Сен 2018 15:51

Как я как мастеч и крысёнышЪ не скрываюсь) :-D

[Сообщение изменено пользователем 20.09.2018 15:52]
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802793 
Дата:   20 Сен 2018 15:58

Цитата:
в конт
Ога, пасиб! Чёт я стормозил. :-( Старый стал видать. :-D
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802796 
Дата:   20 Сен 2018 16:04

Совсем старый бабака! :-D
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802798 
Дата:   20 Сен 2018 16:12

Цитата:
Совсем старый бабака!
Огаааа. ;-)
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802799 
Дата:   20 Сен 2018 16:13

Шас позвонили сказали что мне на медосмотр квоту выделили бесплатно на всех врачей. Полечится. Это я когда-то улетел с вела и в больничку обращался с травмами, косточки поломал. Так оказывается поставили на учёт и нынче приглашают. Пойду завтра проверюсь, всё ли у меня нормально с головой если я ещё с велом дружу))... :-D

По Шарташу - жалко что карьер Лягушатник захламили домиками такой красивый уголок превратили в кабак на углях.
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802805 
Автор: St.Ptrk  
Дата:   20 Сен 2018 17:24

Цитата:

...мне на медосмотр квоту выделили... Полечится... поставили на учёт и нынче приглашают. Пойду завтра проверюсь, всё ли у меня нормально с головой если я ещё
с велом дружу))...

это многое объясняет :write:
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802815 
Дата:   20 Сен 2018 19:28

Цитата:

о оба диска не очень надёжно.

Куда уж надежнее дисковых тормозов. Ты, милославский, видимо, никогда не ездил по околонулевым температурам, когда снег липкий. Пока ободной тормоз очистит обод и сработает - можно убраться.

Цитата:

И амортизация - падение скорости и

Вообще то, аморты позволяют ехать быстрее. Подтянуть бы тебе матчасть..
Re: Шарташ, мусор, что произошло?   #802817 
Автор: shaurman  
Дата:   20 Сен 2018 19:36

Зачем милославскому зимой на веле ездить?
Милославский зимой на печи сидит, роман "Экспидиционеры" пишет
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |   Подписаться на тему
первая страницаПредыдущая страница | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)

Мой E1 : Вход 

Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода 

N1.RU Недвижимость

N1.RU НедвижимостьПерейти

Рекомендованные вакансии